Происшествия На злополучном челябинском перекрёстке снова произошло ДТП со скорой

На злополучном челябинском перекрёстке снова произошло ДТП со скорой

Происшествие попало на видео

Авария произошла на пересечении улиц Воровского и Курчатова

В воскресенье, 4 октября, в Челябинске машина скорой помощи попала в ДТП. Авария произошла на перекрёстке улиц Воровского и Курчатова, где летом перевернулась машина медиков, которая везла беременную в роддом.

ДТП произошло около 14:45, оно попало на камеры наружного наблюдения компании «Интерсвязь». На кадрах видно, как скорая пытается проехать перекрёсток по улице Воровского в сторону АМЗ на запрещающий сигнал светофора. Вероятнее всего, в этот момент у медицинского автомобиля были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. Однако один из автомобилей, пересекавших перекрёсток по улице Курчатова, не успел остановиться, и произошло столкновение.

По предварительным данным, скорая ехала без пациента. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Произошло столкновение автомобиля скорой помощи и ВАЗ-21099. Предварительно, ДТП обошлось без пострадавших, медики ехали без пациента, — уточнили в полицейском главке.

8 июля на пересечении улиц Воровского и Курчатова перевернулась машина скорой помощи, которая везла беременную женщину в областной перинатальный центр. Тогда дорогу медикам не уступила Toyota. Все подробности об этой аварии мы собрали в онлайн-репортаже.

22 сентября на кольце на улице Дарвина возле ТК «Кольцо» машина скорой столкнулась с грузовой «Газелью» и перевернулась. Травмы получили фельдшер и водитель. Водитель «Газели» отказался от теста на опьянение.

Знаете подробности этого ДТП? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления