Происшествия

В Челябинской области пьяный полицейский за рулем покалечил пассажирку встречной машины

Девушка в тяжелом состоянии лежит в больнице

Авария произошла на трассе в Еткульском районе

Сотрудник МВД проводил в Челябинской области отпуск и устроил аварию в Еткульском районе, выехав на встречную полосу.

— По данным следствия, вечером 22 ноября на автодороге в Еткульском районе подозреваемый, находившийся за управлением легкового автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП тяжелые травмы получила одна из пассажирок, находившаяся в данном автомобиле, — сообщили в управлении СК по Челябинской области. — Потерпевшая в тяжелом состоянии доставлена в лечебное учреждение.

Пострадавшей 24 года. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Виновник ДТП задержан.

— Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в СК.

Стали свидетелем этой аварии? Знаете пострадавшую? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

Начальника ГИБДД Троицка признали виновным в превышении полномочий. Городской суд приговорил его к году лишения свободы условно с таким же испытательным сроком за подмену протокола медосвидетельствования после аварии с участием пьяного подчиненного.

В октябре подполковник полиции Айдар Даутов был пьян и устроил драку с посетителями кафе-бара «Берлога». Чтобы его успокоить, пришлось вызывать наряд Росгвардии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления