ВСЕ КОММЕНТАРИИ (403)

Алекс
29 сен 2009 в 12:45

"Суровое лицо капитализма...
На собеседованиях чувствуешь себя лошадью на ярмарке, у которой смотрят зубы."(с)

ОТВЕТИТЬ
для Александра!
29 сен 2009 в 13:00

Вы случайно не в правительстве в Москве работаете, только им там кризиса не видно?!

ОТВЕТИТЬ
Элла Дормидонтовна
29 сен 2009 в 23:43

Работодатели не платят, а работники не работают)). Вроде бы всё логично, "по оплате и работа". Работодатели в сегодняшних условиях, безусловно, тупо экономят на своих наемных работниках, причём независимо от должности. Если тебе платят достойную зарплату (20-25 тыс в нашем регионе - считается ОЧЕНЬ достойной зарплатой) - то тебя за эти деньги нагрузят как ослика Иа, ты будешь пахать в условиях ненормированного рабочего дня и переработок, радуясь, что у тебя зарплата "выше средней" в городе, а работать-то ты будешь за двоих, а то и за троих))). А это, на минуточку, если произвести нехитрые арифметические подсчеты, по тех же 8-10 тысяч на одного))). При этом у работодателя напрочь отшибает память о том, что существует какой-никакой ТК РФ, в котором напрямую прописаны условия дополнительной оплаты за дополнительную работу. Ура! Рабовладельческий строй возвращается! При этом, на 20-25 тыс работодатели пытаются себе сыскать супер-пупер спеца)). Да я вас умоляю! Настоящий спец столько средств вкладывает в себя ( в свое базовое образование и всевозможное повышение своей квалификации) , что ему ваши 20-25 тыс - это не вознаграждение за его труд и пользу принесенную вашему-же бизнесу, а оскорбление. В результате, вы будете работать либо сами на себя, либо, не найдя подходящего "спеца", подберете первого попавшегося, которому будете платить нищенскую заработную плату, а он вам, соответственно, нищенскую отдачу.

ОТВЕТИТЬ
Илья
30 сен 2009 в 09:43

Согласен на все 100!!! Все пытаются сэкономить на всём, а жадность - это и есть причина кризиса, при чём этот кризис в головах у тех же самых работодателей. Многие в объявлениях пишут- зарплата достойная. А это означает лишь одно- достойная унижения и тоски. Плати человеку достойно, господин работодатель - он для тебя горы свернёт и отдаст тебе во сто крат.

30 сен 2009 в 18:33

Основная проблема Российского кризиса на рынке труда, состоит в неэффективности гос.аппарата.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Устаревшая производственная база промышленного комплекса созданного при СССР, неспособная создавать конкурентоспособную продукцию (яркий пример АвтоВАЗ). Основательно разрушенную аграрную промышленность за счёт низкой рентабельности и слабой поддержки государства. Низкого качества лёгкую промышленность. Слаборазвитые инновационные технологии.
Нарушение золотого правила 20/80 (цифры образные), а именно финансовые потоки продолжающие функционировать как и в бывшем СССР, 20% остаются в регионах, а 80% уходят в вышестоящие бюджеты (к примеру в США распределение происходит с точностью до наоборот).
Благодаря кризису из страны происходит отток финансов за рубеж, финансовые потоки снизились, но не аппетиты гос.аппарата, что привело к повальному сокращению финансовых вливаний в хозяйственные структуры и как результат стагнация экономики.
Вместо использования стабилизационного фонда, как инструмент развития реального сектора экономики он использовался, как инструмент расхищения государственных финансов. Так от нашего совокупного стаб.фонда (около 700 млдр. $) осталось меньше половины. За вывод финансов на зарубежные валютные счета, выделенных из стаб.фондов не наказан ни один банк, а уж как наш "горячо любимый" премьер грозно об этом вещал на всю страну.
На сегодняшний день рад стран (пример: Германия, Франция) объявили о завершения кризисных последствий, т.е. их экономика из стадии падения перешла в стадию роста.
Тем не менее, для Российской экономики не всё так просто, так как именно позиция чиновников будет во многом предопределять сроки завершения кризисных последствий в стране.
Как следствие рынок труда ещё некоторое время будет находится нынешнем состоянии.

Резюме: повышайте политическую грамотность при выборы главы страны (каждый народ заслуживает своего правителя), что способно в дальнейшем влиять на ваш социальный статус.

ОТВЕТИТЬ
Ася
30 сен 2009 в 19:08

а что насчет агентств, которые занимаются рекрутированием? на мой взгляд, так это очередное выкачивание денег из людей потерявших надежду найти работу. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! сама с этим столкнулась и видела как они работают. если вы пришли в агентство, вам дали анкету, в первую очередь посмотрите на вопросы!!! если вас просят указать паспортные данные, подумайте прежде чем заполнять! ведь вы не знаете этих людей, и то что они будут делать с вашими данными. вы ведь буквально отдаете все самые личные данные. потом не удивляйтесь откуда у вас кредит на несколько тысяч или миллионов!!! у меня друг работает в сфере безопасности, он все эти махинации знает как облупленные и сразу же предупредил меня что бы никаких паспортных данных, прописки и прочей личной информации я не писала, ведь эти данные требуют только после того как вы приняты на работу, подписан договор и приказ о приеме. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!! не попадайтесь на их удочку!

Очнитесь!
30 сен 2009 в 22:30

Возрастной критерий отбора работников - это САМЫЙ ТУПОЙ критерий, который только можно придумать!!!!!! Грамотный работодатель не может не понимать, что самый привлекательный работник для него это не тот, который выглядит молодо, а тот, у которого профессионального опыта за плечами вагон с телегой. Если, конечно, работодатель действительно заинтересован в эффективном обороте своего бизнеса. Люди в 22-25 лет являются ещё "детьми" в профессиональном плане и просто не в состоянии физически иметь необходимый опыт работы, брать на себя ответственность и адекватно оценивать окружающую реальность именно в силу своего возраста. Да и не многим это вообще нужно. Большинству достаточно того, что они кое-как закончили какой-никакой ВУЗ и теперь будут телепаться по жизни абы как, на авось, без всякого дальнейшего саморазвития. Настоящими и высококлассными специалистами становятся как-раз годам к 35-40 (+/- несколько лет, всё зависит от способностей конкретного человека). Откровенно говоря, я не понимаю многих абсурдных требований нынешних работодателей. Сам собой напрашивается вывод о том, что они сами не знают чего хотят. А самое смешное (а может ПЕЧАЛЬНОЕ) то, что сейчас специалистов хороших уже днём с огнём не найти, а дальше будет только хуже. Работодатели задумайтесь! Не один человек не будет повышать свой профессиональный уровень, если он знает, что будет зарабатывать жалкие копеюхи и в том случае, если станет специалистом и в том случае - если им не станет. Сейчас уровень зарплат, между прочим, почти одинаковый, что у квалифицированного специалиста, что у неквалифицированного.

1 окт 2009 в 09:27

Ася, это называется швыр канторы, у меня друг хороший работал в такой и расказывал всю структуру изнутри, после этого я даж сомнительным людям резюме не отправляю.
ЗЫ по теме, бред полный пусть покажут изобилие вакансии по IT технологиям авторы статьи данной, уж явно она не относистя к Че, с середины весны ищу достойную работу по части Системного администрирования, нет вакансий толком, одни швыр конторы и конторы где прошлые работники уволились из-за невыплат зарплат огромных и те ищут новых кого мона кормить завтраками и кто готов кормится, и лишь одна-вде вакансии за пару дней а то и за неделю действительно хороших, дык там мне студенту последнего курса с опытом работы в два года, не пробиться на должность ибо конкурс человек 15-20 на место (сужу что видел недавно: объява приличной фирмы появилась в 10 утра, расматривали только резюме по емайлу, еле договаирлся подъехать лично с резюме, дык был 3им в очереди и после меня еще 2 приехали и это за 30 минут которые я там находился) и что таким как я делать? лохматить еслим ашина есть? или манагить, впаривая пылесосы за 100к или предллагать подключистя к самому лчшему провайдеру(образно)? вот и приходится сидеть на предприятие, которое подало на банкротство, неплатит ничего с мая, с весны не ыделяет денег на оборудование но хочет чтобы все работало, урезало ЗП в 2 раза почти вместо 10тыщ, с апреля стали платить 6 и то еслиб их платили(((( , причем ездить нужно через весь город почти!!! Зато в органы гос власти идут письма от руководства что все оки долгов нет, все работают супер.

ОТВЕТИТЬ
Костя
1 окт 2009 в 09:36

Цитата:Большинству достаточно того, что они кое-как закончили какой-никакой ВУЗ и теперь будут телепаться по жизни абы как, на авось, без всякого дальнейшего саморазвития.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен! Не нужно всех грести под одну гребенку. И вот такой вопрос: а откуда молодые опыта наберутся, если не на рабочем месте? А к годам 35-40 развитый в профессиональном плане человек может сам себе сделать место работы и неплохой доход - все зависит от человека! Но и в 25 можно стать миллионером, если есть способности, рвение и возможность это рвение реализовать. Это не зависит от возраста.

Александр
1 окт 2009 в 10:43

Согласен с Константином. Возраст тут не причём. Сам дух возраста то не имеет. Вся наша жизн - это наши мысли, которые впрочем имеют свойство материализоваться. И это не теория, а практика.

zen
1 окт 2009 в 11:39

Да разуйте, милые соискатели, свои глаза. Кто там у нас на месте зам. главного бухгалтера? А, да это же дочка директора! А то, что молода - это ничего, подучится, до главбуха повысим! А кто это на хорошей зарплате главным маркетологом? Догадались? Везде на больших зарплатах работают только по знакомству или по родству - "Ну как не порадеть родному человечку" (Грибоедов, (с)). А на плохие зарплаты -конкурс и отбор. Нет, есть и в открытом доступе хорощие зарплаты, только там надо пахать, как раб на галерах.

ОТВЕТИТЬ
Молодой специалист S.R.
1 окт 2009 в 13:57

Скажите, а что делать молодому специалисту????Я не могу устроиться на работу вот уже 4 месяца!!!Закончила ВУЗ, хотела устроиться по специальности - бухгалтером или помощником бухгалтера, после 2 месяцев безуспешного поиска начала уже смотреть вакансии секретарей и офис-менеджеров, но все безуспешно! Говоря, что без опыта работы нам кадры не нужны!Я готова к малооплачиваемым стажеровкам, но в центрах занятости таких предложений нет!Вот и получается, что только сидеть на шее у родителей и бегать в безуспешных поисках!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
1 окт 2009 в 14:48

Работаю кадровиком, в этом году новых вакансий не вводили, и народ сидит на месте, не дергаются особо. Время от времени вакансии появляются (девочки уходят в декрет), размещаю в инете, приходят по 20 резюме за полдня, на мой взгляд 30% соответствующих нашим критериям. А в результате принимают потом все равно знакомых, друзей, родственников

ОТВЕТИТЬ
Маруся
1 окт 2009 в 14:51

Указание вышестоящих-без опыта не брать совсем. И тем не менее, молодые, без опыта прекрасно работают, набирают этот опыт за полгода.

ОТВЕТИТЬ
работодатель
1 окт 2009 в 22:02

я не HR, я непосредственно управленец, интервью провела уже, наверное, больше 1 000. найти хоть рядового сотрудника, хоть топа безумно сложно, про опыт я же не говорю, просто адекватных мало. вот последний пример - собеседую мужчину 35-ти, с хорошим, по резюме, опытом на позицию начальника отдела продаж:
я - на какую зп вы претендуете?
он - 50 т.р. фикс + %
я - предположим, мы взяли Вас на работу. Опишите свою работу в первый месяц
он - у Вас что должностных инструкций нет?
я - есть
он - ну, вот что в них написано, то и буду делать
я - хорошо, но в должностных инструкциях не расписаны подробные действия. Расскажите, что вы будете делать в первый рабочий день?
он - как я могу сказать, если я у вас еще не раобтаю, вот приду - и посмотрим
я - ну, вот если бы меня спросили, что должен делать начальник отдела продаж любой компании в первый рабочий день, я ы расказала
он - просто кто-то умеет красиво говорить, а кто-то умеет работать
я - хорошо, тогде про работу - вы умеете работать в exel?
он - в совершенстве
я - прекрасно! какими функциями exel вы пользуетесь чаще всего
он - девушка, я, между прочим, не програмист, я функции в exel не пишу...
и таких примеров - сотни

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 окт 2009 в 23:30

В основном все ищут работу в частном секторе: большие зарплаты. Хотите стабильности, пожайлуста, гос. служба. Я работала в суде: 20-25 тыс. руб., никакого блата, работа по 16 часов в сутки, плюс полный пакет домой, никаких выходных и праздников. Кроме того, ответственности выше крыши. Для любого юриста огромный опыт работы, а желающих ноль. При том, что опыта работы при устройстве не требуется, конечно, высшее образование.

ОТВЕТИТЬ
AVIS
2 окт 2009 в 13:39

Господа работодатели & НR !!!
Я немного недопонимаю Вашей позиции????
1. У вас есть работа которую необходимо выполнять(выполнить).
2. При приеме на работу работника, Вы понимаете и должны(наверное) обозначить работнику - что вы от него желаете видеть(какую работу работник должен выполнять(выполнить) и какие результаты вы от него ждете).

Я правильно понял сей момент??? Вопросы "Что Вы будете делать" без задания работнику - меня просто умиляют. И наконец...

3. Есть испытательный срок и результаты работы принятого сотрудника.
Вас что волнует и смущает - интеллект и возраст, образование?
Меня - результаты.

ОТВЕТИТЬ
Ничейный эйчер
2 окт 2009 в 13:42

Достаточно сложно по такой статье делать конкретные выводы!Каждый случай, каждая ситуация часные!Но тенденция всё же есть!Работая в этой сфере могу сказать, виноваты обе стороны, и работодатель и соискатель!Работодатель, превышает требования к сотруднику, при этом в замен готов предостваить далеко не шикарные условия и хамское отношение!Жаль не могу назвать в слух фамилий и фирм!Соискатель...ну тут как бы помягче сейчас!Есть три основных момента, которые не могу никак объяснить и оправдать, может кто подскажет: 1) Как только речь заходит о личностных качествах, то что по резюме, что в беседе, от чего-то начинают перечислятся одно и то же, из раза в раз: коммуникативный, стрессоустойчивый и поехали по списку!Запомнился господин, который на вопрос о достоинсвах, чесно ответил: "Ну как, как у всех...и начал всё это перечислять"2) Агрессивный настрой, в силу своей же некомпетентности: ну очень любят путать консалтинговые и рекрутинговые агенства с кадровыми!3) Молодые специалисты, вот тут отдельная история!Хотят много и сразу, а в замен лишь куча не имеющих основания под собой амбиций!Нога на ногу, глазки в потолок...а толку?
А хуже всего приходится тем, кто по середине, т.е нам, тем, кто в таких условиях пытается свести эти два конца воедино...а почему-то ещё нас и крайним сделали...(

Гость
2 окт 2009 в 20:24

Кто - нибудь устраивался или может быть работал в Группе компаний "Диамант" на Свердловском, 64 на Алом поле? мне она кажется почему то подозрительной.

ОТВЕТИТЬ
Не Зю
3 окт 2009 в 12:51

Не бойся Зю-на крайняк месяц бесплатно отработаеш...

Fenix
5 окт 2009 в 10:52

Удивительное дело, для кого написан трудовой кодекс. Согласна, что работодатели ищут умных дураков. Слаборазвитая мы страна. У меня к знакомому в Штаты отец в гости уехал, ему 76 лет, так он ему работу нашёл подсобным рабочим. У них там работают и человека по его опыту и знаниям оценивают, а у нас я вижу карман себе набивают и ищут, на чьей бы спине проехаться. Зачем учиться? Зачем вкалывать - опыт набирать? Я уже всяких работодателей насмотрелась, не на кого работать. Развалимся ведь в конец, пропадёт Россия.

Молодой специалист S.R.
5 окт 2009 в 11:12

Когда же я найду нормальную работу?????!!!!!

ищущая работу
5 окт 2009 в 12:38

полностью согласна с тем, что на собеседованиях НЕКОТОРЫЕ работодатели задают вопросы, ответы на которые можно дать, только ПОРАБОТАВ какое-то время!!!!!!!!!!!!!!! совершенно бесполезно задавать вопросы типа "чем вы займетесь в 1-ый рабочий день" или "какие идеи вы нам принесете, если мы вас возьмем". это просто идиотизм!!!! человек только приходит на работу!!!!какие идеи?!
даже если человек устраивается на ту же должность, по какой он уже работал на другой работе-он, конечно, в курсе своих обязанностей.НО!! на каждой работе свои тонкости, особенности. например, быть ведущим специалистом в каком-либо отделе на гос. службе в разных организациях это совсем разные вещи!! быть маркетологом в отделах рекламы в 1 и 2 фирмах- можно тоже продавать услуги с "заморочками" той фирмы, в которой сейчас работаете!
когда искала работу сразу после универа (была еще без опыта), отправила свое резюме в Форпост, мне перезвонили первым делом спросили(не видя меня, мой диплом,не дождавшись личной встречи, при которой все равно оценивают человека-и это правильно!):"какие идеи по развитию нашей фирмы вы нам дадите?", "почему вы хотите именно на это место?"идиотские вопросы, которые задают в американских фильмах на собеседованиях, видимо, они оттуда взяты. ну как можно задавать такие вопросы человеку, который еще ни дня ни работал ВООБЩЕ НИГДЕ. какие идеи?да мне сначала надо прийти, ввести меня в курс дела(обязанности) и т.д. соискатель без опыта не знает ВООБЩЕ КАК делается ЛЮБАЯ ОФИСНАЯ РАБОТА, он везде будет искать 5-ый угол и ошибаться!!!!!!!! и тем более он не знает, на это место он хотел или ни на это! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТО УЗНАТЬ ОН И ПРИШЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
я, снова я
5 окт 2009 в 13:09

Знаете, ребята, все, что тут написано, все такая правда!!! То, что без опыта не берут, и то, что зарпаты маленькие, и все остальное тоже. Все дело в том, что у меня опыт есть, но я тоже никому не нужна. Способностей, чтобы вести бизнес самой, у меня нет, да и рисковать не хочется. Сетевым бизнесом тоже нет желания заниматься. Тупо хочу на наемную работу. И вроде самый минимум прошу - зарплату не менее 12 тысяч, меньше с проездами просто смысла нет, а толку все равно нет. Обидно, когда с высшим образованием сидишь дома. Все работодатели думают, что это просто бахвальство, когда говоришь, что много чего можешь. Да не бред это сумасшедшей, а реальность! Я обучаюсь со скоростью света, послушна и прилежна... Ох, горе горькое!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2009 в 14:24

да с работой действительно туго, уволилась, теперь вот уже пол года устроиться не могу, а самое смешное, что опят есть, но заочники никому не нужны((((

5 окт 2009 в 17:10

И ведь что самое удивительно - Работодатель хочет получить ценного сотрудника, отлично знающего свои обязанности, идейного, целеустремленного и т.п. К тому же, без вредных привычек (ведь будет ходить курить каждые 15 минут), работоспособного (чтобы "не плевал в потолок, а работал"), чтобы знал технологию телефонных продаж или закупа, и при этом при всем - ЧТОБЫ НЕ СТРЕМИЛСЯ ЗАМУЖ, НО ПРИ ЭТОМ БЫЛА ЗАМУЖЕМ (имеется в виду женский пол), ЧТОБЫ УЖЕ ПОБЫВАЛА В ДЕКРЕТЕ И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ И НЕ СОБИРАЛАСЬ ИХ ПЛАНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ВОЗРАСТ БЫЛ И НЕ 20, И НЕ 26, И НЕ 35!!!!
Извините, дорогие работодатели - но такого НЕ бЫВАЕТ!!!! Вы уж как-нибудь снизте свои требования и, глядишь, найдется нужный работник и вас запрос будет удовлетворён!!!
Вот, например, я. Мне 26, я замужем, детей нет и в ближайшее время не планирую, опыт работы - богатый, к тому же быстро обучаюсь новому! НО первые три условия и мешают устроиться на хорошую работу, где з/п соответствует работе и наоборот.
По-моему, очень хорошая почва для размышлений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2009 в 18:08

Скажите, кто-нибудь сталкивался с удалённой работой тип оператором или наборщиком текста. Я сегодня отправила запрос на вполне серьёзное с виду предложение. Пришёл серьёзный ответ, а в конце - пришлите 300 руб. и получите договор и сам заказ на перепечатку. Первая же мысль - опять жулики.
У кого-нибудь есть положительный опыт?

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 окт 2009 в 21:12

Опыт есть - отрицательный. Фамилии "дателей" легко узнаваемы, текст пробивается по инету в гоогле

6 окт 2009 в 09:55

мы тоже ищем бухгалтера на ОСНО, позвоните 2630082

Гена
6 окт 2009 в 12:44

Меня откровения ника "Работодатель" просто умилили до слез. Детская непосредственность и отсутствие практического смысла вопросов убили бы любого соискателя наповал.
Чтобы понять трагизм ситуации, попробую перевести её в область более понятную для большинства.
Итак.
Наш "Работодатель" ищет соискателя для ремонта своей машины (ситуация для большинства распостраненная и знакомая). Видит Автосервис, стоит мастер походит, начинает диалог (переношу диалог описанный "Работодателем):
---------------------------
я - на какую зп вы претендуете?
он - по расценкам
я - предположим, я решила отремонтировать у Вас машину. Опишите свою работу.
он - а вы думаете, что у меня должностных инструкций нет?
я - есть
он - ну, вот что в них написано, то и буду делать
я - хорошо, но в должностных инструкциях не расписаны подробные действия. Расскажите, с чего Вы начнете?
он - как я могу сказать, если я у вас еще машину не видел, вот подгоните, откроите капот - и посмотрим
я - ну, вот если бы меня спросили, что должен делать автослесарь и с чего начинать ремонт, я ы расказала
он - просто кто-то умеет красиво говорить, а кто-то умеет работать
я - хорошо, тогде про работу - вы умеете работать с диагностическим оборудованием и инструментом?
он - в совершенстве
я - прекрасно! какими функциями вы пользуетесь чаще всего
он - девушка, я, между прочим, не инженер оборудования, я функции не пишу... я их использую для работы по конкретным обстоятельствам
и таких примеров - сотни
----------------------------
Это не было бы там смешно, если не было так грустно ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
алекс
6 окт 2009 в 23:13

для "работодателя", я не понял связи между офисной программой и компетенцией руководителя отдела продаж, какими критериями вы руководствовуетесь при подборе кандидата? Все же зависит от целей компании, маркетинговых стратегий и т.п. менеджмента, Составте портрет кандидата, и если обязательными компетенциями для руководителя отдела продаж является знание функций офисных приложений, то тогда вы правы он вам не подходит, тогда возникает другой вопрос - размещая вакансию, читая присланные резюме при этом о чем вы вообще думаете, установите критерии предварительного отбора на начальной стадии и не тратте свое время и время кандидата.

ОТВЕТИТЬ
алексей
6 окт 2009 в 23:58

основная проблема Российского кризиса на рынке труда не в этом, немного другая плоскость - психология советского человека никак не изменилась, работник не хочет работать, работодатель не хочет платить, порочный круг. По статистике более 50% молодых специалистов хотят работать в госсекторе, в самом неэффективном и коррумпированном. Да кризис да всем хреново, но проблемы черт возми в нас и бессмысленно уповать на правительство, оно и раньше не помогало, а вот если бы молодые энергичные "включив головы" генерировали бизнес-идеи, а другие такие же молодые и энергичные воплощали бы их в жизнь уверяю вас нашлись бы инвесторы (бабки то в России не только в нефти и акциях , наверно......ИМХО). Так что предлагаю нам всем организовать клуб безработных но энергичных (проблемы не решаться если их не решать) делитесь идеями, к примеру почему бы не составить рейтинг самых хреновых работодателей, рейтинг эффективных руководителей, рейтинг менеджеров по продажам хамства и т.п. кризис блин походу на долго, но и он закончится а характеристика останется вот потом и думай как тебе себя вести по хамски или все же человеком оставаться. Кризис ведь показывает нам какие мы на самом деле, какая у нас экономика, правительство и т.п., и мы все вынуждены адаптироваться к новой реальности т.е. измениться, легко сказать не легко сделать, но это все равно уже происходит с нами так или иначе, мы меняемся а значит эволюционируем (главное чтоб никто от голода не помер в процессе таких изменений). К стати к вопросу об идеях: парни в москвае придумали такую фишку: собирают десятирублевые купюры и по их номерам (семизначным) звонят на телефоны людей, предлагая выкупить такую купюру с номером соответствующем номеру телефона за 50-100 рублей, фигня 500-1000% прибыли. Эт я о том что не падайте духом ребята все у нас будет хорошо, главное не отчаиваться и побыстрее адаптироваться к новой жизни она думаю будет не хуже да и не лучше преждней просто другой.

ОТВЕТИТЬ
Гена
7 окт 2009 в 15:50

То, что основная проблема Российского кризиса не в этом… - оно понятно и лежит она действительно в психологии.
В очередной раз произошло перераспределение средств и побежали круги по воде. И дошли волны до России-матушки и не на шутку испугались наши доморощенные олигархи, что обеднеют они сиротинушки враз и умрут с сирости и убогости. И стали сбрасывать и замораживать неперспективные на их взгляд активы и выбрасывать на «улицу» миллионы людей своей страны, забыв начисто в безумном своем страхе, что заработали им богатство эти люди, а страна отдала им бесплатно, в процессе приватизации, первоначальный капитал, выраженный в этих активах. И едет уже наш хмурый премьер по стране вразумлять их. Но не слышат олигархи его, ибо считают они непрерывно каждую свою трудовую копеечку и мечтают стать великими и войти в историю государства Российского. Но нет среди них ни Киичиро Тойода, ни Генриха Форда, ни Саввы Морозова.
И поднялась на этом страхе очередная грязная пена над страной. И разделился мир на безработных и работных, на неудачников и удачников, на «просящих» и «дающих». И наступила эра Работодателя. Ну давай Работодатель, формируй первоклассные команды, поднимай бизнес, ведь столько специалистов на рынке. И уже шуршат вовсю Службы по персоналу, тестирую колонны соискателей
- Опыт работы есть? - Нет. - А зачем Вы нам без опыта то?
- Опыт работы есть? - Огромный. - Думаю, что Вы нам не подойдете! - Почему? - А потому, что закончиться кризис и Вы сбежите от нас
- Замужем? - Нет. - Не подойдете. Вы завтра забеременеете и что нам делать?
- Дети маленькие есть? - Есть? - Как же Вас так угораздило, милочка? Нам нужна активная, целеустремленная команда!
- Владимир Владимирович! Ну не подходящих кандидатур, ужас просто какой-то. Давайте возьмем, все-таки, племянника Нины Сергеевны? Веселый, креативный парень!
И кружит по России кризис. И не закончиться он, пока не опадет эта пена страха и тщеславия. Но не научит он, в очередной раз, никого и ничему.

ОТВЕТИТЬ
Пересмешник
7 окт 2009 в 17:57

А забавно...Две недели как начал искать работу...а уже столько интересного...
Сначала по неопытности НЕ указал в анкете "сетевой маркетинг не предлагать!" - они и "посыпались"- под разными благовидными горделивыми названиями - "Помощник Руководителя","Управленец" и т.п.- а на деле в итоге всё равно надо купить у них "продухт" некий и идти в массы - впаривать...Забавно и уже грустно...
Что касается опыта - это факт,- опытных брать - платить надо за опыт, да и сам глупцом вдруг покажешься, могут вытолкать, а совсем балдов - тебе ж хуже... Потому и берётся "середнячок" - некоторые фирмы вон сами обучают с условием, мол, если сбежишь от них раньше срока контракта-за обучение удержат - и тут технология проста как всё гениальное - взяли на работу талантливого, но не очень опытного,- скажем,рекламщика, - на испыт.срок (месяца на три на смешной оклад),недельку подучили (с раздуванием щёк от важности процесса), выдавили за оставшийся срок из него идеи и вынудили уволиться (ну, скажем, по причине обострения кризиса и невозможности платить обещанную з\пл, да и результаты-де у вас - неважнецкие) - а за обучение верни!.. Итог - и деньги небольшие затрачены, и дело делается.
Искать работу 40летнему гуманитарию трудно...Но интересно...Времени жалко, правда иногда - отвечая порой на тупые вопросы анкет и кадровиков, невольно испытываешь себя на стрессоустойчивость... впрочем, и тут есть плюс - закаляешься в борьбе!..

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2009 в 02:03

"Психология советского человека никак не изменилась, работник не хочет работать, работодатель не хочет платить, порочный круг. По статистике более 50% молодых специалистов хотят работать в госсекторе"

Вот ... Советский человек хотел работать самостоятельно, т.е. частником, а это наросло новое поколение - поколение иждивенцев, поколение-Собчачье, гламурных кисок. Вот они и хотят в тихую , но надёжную гавань гос.предприятия....

9 окт 2009 в 10:28

Ренегат, где ты? Единственный здравый голос...

Ниже все - ИМХО:

HR - гордитесь навыками психотестирования? Большинство используемых Вами психологических тестов разрабатывались для "клиники". Боюсь, привести тест, разработанный для "клиники" в тест для оценки средненормального человека не у всех навыков не хватит. Поэтому то, что Вы делаете с тестами на собеседованиях - чаще бесполезно и непоказательно, на самом деле... И помните, что вы тоже "наемные", то есть РАБотники.

Работодатели - говорите, нет достойных? Достойные к вам просто не идут... Почему есть вакансия даже во время кризиса, а? Вероятно, с Вами просто не хотят работать... Даже за деньги....

Соискатели - станьте Хорошими работодателями, и все. Не получается? Не можете? Не дано? Ну так о чем тогда разговор?... Ведь люди строят свои бизнесы, что бы не быть соискателями. Они уже смогли, а Вы пока нет. Ничего страшного. Постройте свой бизнес.

zaec
9 окт 2009 в 11:18

Тем, кого радражают дурацкие вопросы на собеседовании: это просто проверка Вашего умения подчиняться. А дурацкие задания не раздражают? А слабо пойти колбаску нарезать и посуду помыть? Не прописано в должностной, говорите? Так вот, людей конфликтных (а может, просто уверенных в себе, готовых работать в первую очередь ради своего интереса, а не ради прибылей владельцев бизнеса) видно, таким образом, уже на первом собеседовании - ведь они, еще находясь в зависимой позиции (возьмут - не возьмут??) уже высказывают свое мнение, противоречат, не хотят сотрудничать. А что потом будет? Фирме, по моему мнению, нужны в первую очередь "винтики" в общий механизм, т.е. сотрудники лояльные, которые сделают хорошо и ничего спрашивать не будут (зачем, почему - начальству виднее). Здесь интересы работодателя и соискателя не сойдутся никогда. Отсюда жалобы работодателей на "неадекватность" - как это, "сметь свое суждение иметь"! А на работе, на самом деле, приходится много всего делать, и никого не волнует, что ты об этом думаешь, дурацкое это задание или нет. Хочешь работу - подчиняйся, это называется "корпоративная культура". И все тесты - да я могу хоть какие вопросы задавать, откуда Вам знать, какова их действительная цель - выявить неконфликтность, способность подчиняться, правдивость??

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2009 в 13:30

Я заметила, что сегодня, впервые за несколько месяцев, количество вакансий, добавленных за день превысило количество резюме. А жизнь-то налаживается!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2009 в 14:21

щас посмотрим, что там добавили
надеюсь, не очередных менеджеров по продаже рекламных мест в жернале кулинарии
или пылесосов по цене машины..

ОТВЕТИТЬ
Алина
9 окт 2009 в 15:25

Большинство вакансий - от кадровых центров типа "VIP-Персона", "Меран", "Хамелеон" и иже с ними, могут маскироваться как угодно. Они везде указывают завышенную з/п, образование среднее и опыт не нужен. Вообще серьезная организация не будет оставлять для связи один только номер сотового телефона. Когда их только прикроют, столько людей уже "развели".

ОТВЕТИТЬ
официально безработная
9 окт 2009 в 16:37

Люди добрые, подскажите, кто работал в 1С....Этому, что сейчас в институте обучают? или необходимо обязательно пройти какие-то курсы по изучению сего продукта, прежде чем устраиваться на работу? НR услышав, что я в данной программе не работала, сразу сворачивают разговор...Видимо моего высшего технического образования, диплома бордового цвета (правда полученного 5 лет назад) и небольшого, конечно, опыта работы (но на крупном заводе) не хватит для понимания этой программы. Одна моя подруга говорит, что мне необходимо пройти курсы хотя бы "торговля и склад", вторая говорит, что все это ерунда, на каждом предприятии своя 1С... Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
да да
9 окт 2009 в 16:38

По "работадателям" из "Вип-персоны" нары давно скучают-полгорода за много лет кинули...

для официально безработная
9 окт 2009 в 17:23

освойте "торговлю и склад", у фирмы 1с есть отличный он-лайн курс по обучению, обучитесь не выходя из дома и этого будет достаточно

ОТВЕТИТЬ
комментарий
9 окт 2009 в 17:30

"они готовы получать заработную плату среднюю по рынку" - по какому еще рынку? не существует никакого рынка, любая должность, даже если она одинаково называется в разных компаниях - всегда СУЩЕСТВЕННО отличается по обязанностям, оценке руководителем и сложности.

Внимание пылесосы
12 окт 2009 в 00:21

И мне к сожалению тоже позвонили и пригласили на должность "менеджер по работе с клиентами". А я по наивности своей поехала. И что самое удивительное, офис то у них оборудован не хило, все по высшему разряду, в ногу со временем, и музычка такая позитивненькая. И как обычно "ехидно вежливый ресепшн" выбежала на встречу с охапкой анкеточек с той же ехидной улыбкой. А пока усердно заполняла эту анкетку стал народ подкатывать и все "на стажировку". О думаю: "Вот везунчики!!!" Неожиданно нарисовался дядя толстый (я поняла, что непоследнее лицо) и на выходе : "Давайте торгуйте, я в командировку". Вот сижу себе тихо, наблюдаю, мечтая о том, как было бы здорово тут работать: вроде компания позитивная, народ вежливый, приветливый, офис в центре - это показатель(а сейчас ведь аренда ой-ой-ой, а в центре просто баснословная), короче все культурненько!
Народ приходит, кто куда, кто на стажировку, кто на собеседование. И вот пришел мой звездный час: меня позвали в кабинет. Нехуденькая тетя с силиконовыми губами, взглянув на анкету спросила, когда я смогу выйти на стажировку. Я от радости чуть сознание не потеряла. Прийдя в себя, спрашиваю, а могу ли я получить более подробную инфу о деятельности компании, на что в ответ получаю: "А Вам что не рассказывал Игорь". Короче поведала она мне страшную тайну про супер-мега-пупер пылесосы и все встало в моих мозгах на места(((( ...
Так что ребята, не ведитесь на эту ерунду и если Вам позвонят и пригласят приехать на
пр. Ленина 57 (11 этаж), что за Арбитражным судом, то ни в коем случае не попадайтесь на уловки. Они ксати и вакансию размещают под названием "Менеджер по работе с клиентами" или "Пом. менеджера по работе с клиентами". Называю они себя "Регион-Сервис". Будьте бдительны!!!

ОТВЕТИТЬ
Дядя
12 окт 2009 в 10:44

Удивляюсь количеству прохиндеев и жуликов неимоверно расплодившихся в последнее время и паразитирующих на элементарном человеческом желании найти работу людей попавших в трудную жизненную ситуацию.Основная масса тех кто постарше имеет кое-какой жизненный опыт,видит что за работадатели перед ними,а вот как молодым которые впервые с этим сталкиваются?Это пойдет он в агентство типа "Вип-персона",отдаст последние деньги,его там швырнут,походит-походит да пойдет в фирму типа "Регион-сервис" ходить по пыльным улицам Челябинска продавать пылесосы по 100 тыс. рублей(товар наверняка пользуется ажиотажным спросом)...Короче парням и девушкам с рабочих окраин нет шансов...вот он капитализм в действии-иди сторожем-охранником добро хозяйское сторожить или проституткой...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2009 в 14:41

А что такое русский орех??? Кто знаком с этим? Слышал, что там проводят чуть ли не перепись населения Челябинска?!

12 окт 2009 в 16:08

Да уж... русский орех, это что-то с чем-то. мало того, что они проводят перепись населения, но ко всему прочему у них даже дворники проходят тест на интеллект и прочую лабуду.. Не говоря уже о менеджерах и прочих звеньях.. атмосфера слишком напряженная

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2009 в 18:32

вообще что за кампания Фор Пост у них вакансии годами не закрываются и не кого не берут

Очень о будущем переживаю
12 окт 2009 в 23:37

Меня в нашей жизни очень радует дискриминация по возрасту:30,35,40,45.Это про что? Я понимаю там, где действительно нужна молодость или надо готовиться к чемпионату мира, хотя Кличко - 38 и его последний бой обо всём сказал. Человек с годами набирается опыта, знаний. Можно, конечно, и в 40 вату катать на работе. Зависит всё от человека .Я сама была работодатель. У меня работали и тётеньки, и девочки. Ну вот, если она курит весь день у ларька, то она и будет курить, как с ней не разговаривай. А жалко: одна. двое детей и т.п. %-по фиг. Короче ничего не надо. Прийти отстоять абы как и домой. Две были, которые, действительно, работали. По сорокету. Моя эра работодателя исчерпала своё. Теперь я работаю в филиале очень крупного предприятия. Зарплата выше средней по городу, но для данной отрасли это слёзы. Экономия на всём и везде. Тоже чудеса на виражах. Семейный клан - это само собой, не просто одна семья, а несколько в полном составе и так по цепочке до самого низа.
Пинать молодёжь, как футбольные мячи - это не выход из положения. Нет опыта, так и не будет коли не берут никуда. А мне вот интересно: такими темпами откуда пенсия будет нам платиться, кто будет работать в недалёком будущем? Как-то я слушала выступление президента про отток мозгов из России. Как его остановить? У меня дочь студентка 3го курса, учится на бюджете на повышенную стипендию, один язык профессионально, второй для себя. Профессия у неё не лингвист. это параллельно. Мы с ней сидим вечерами и думаем про будущее. И всё для нас понятно. Так что сушим вёсла, господа. Пахать нам до гробовой доски, чтоб не умереть с голоду на пенсии. Молодёжь-то сваливает!!!! Кстати, 1С - не сложная программа. Есть такие премудрости, намного круче, так что всё в ваших руках

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2009 в 13:24

Люди подскажите, кто нить знает таких как "Аромастар" или "Аромагрупп", что нить известно о них??????

ОТВЕТИТЬ