Комментарии к публикации «Вакансия: учимся читать между строк»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ883
Иван
21 апр 2011 в 05:16

Чем плохо чтобы совмещать работу и разные обязанности в одном человеке? люди тем и хороши что они могут и должны приспосабливаться и применять свои навыки во всем если это касается работы, а сидеть ковырять в носу на должности редактора с одной обязанностью это типа круто! да?
В Тюмени работать никто не любит и не хочет. А работу нужно заслужить! и Наработать если на то пошло.
Не знаю людей кто бы предлагал не адекватные деньги за разнообразную работу. Зато знаю много людей в том числе и в гос органах где люди сидят за 20ку выполняют однотипную работу с 8 до 20 и эту работу ведь не разделишь на двоих потому что она однотипная и не подразумевает разделение полномочий. Ваша статья слабовата, персонажи такие же.

21 апр 2011 в 09:12

Любит работодатель ссылаться на Европу,типа вон какая там чистота и порядок,я дворником работаю в крупном торговом центре,так я там вручную все убирал и ломиком лед долбил толщиной с колено.чо нельзя што ли денег на перфоратор найти?

DenZik
21 апр 2011 в 09:29

Развели нытье... ;)

Как бывший претендент на работу, а сейчас работодатель считаю так:

Работник имеющий стаж, образование и т.д. или вообще не имеющий оных является товаром. А продавец этого товара он сам! И при устройстве на работу работник должен выгодно свои услуги и себя продать работодателю. Что не устраивает в фразе "договорная зарплата"? Лично устраивался по таким объявлениям, и ничего работал, получал премии и имел не плохую по тем временам зарплату! В данном случае можно сказать лиш одно, это я про "договорную" зарплату, что работодатель не представляет какой бюджет он может выделить на требуемого ему конкретного специалиста, что говорит о плохой компетенции руководителя. А как жить с некомпетентным руководителем, не мне вам рассказывать.

С накоплением опыта и повышением личной самооценки можно попытаться с работодателем пересмотреть условия сделки. Хотя считаю хорошим тоном делать это не чаще раз в год. Это достаточное время для оценки работодателем качества предоставляемых работником услуг. Лично мне как работодателю не понятны действия некоторых соискателей, которые уже через пару месяцев начинают ныть, а по другому это не назвать, что зарплата маленькая и просят ее увеличить. При этом толком еще не доказали, что справляются с поставленной задачей. Таких работников проще уволить!

DenZik
21 апр 2011 в 09:30

Вторая часть...

Испытательный срок. Это удобно как для работодателя, так и для работника. В этот срок можно оценить друг друга. Что не нравится, то?

Возрастной ценз - от 20 до 40 лет. Ну и что здесь такого? К примеру про юриста, не факт, что в 40 лет даже с опытом работы специалист на самом деле специалист. Есть и в 40 лет люди считающие себя специалистами на самом деле не являющиеся ими в рамках постоянно меняющейся окружающей среды - появление новых законов, технологий и прочего... За этим надо постоянно следить, если хочешь быть специалистом. Некоторые ребята уже чуть ли не после института могут за пояс заткнуть 40 летнего.

А вообще мой совет - внимательно читайте объявления о вакансиях. Чем больше рамок и конкретики, тем явно становится понятно, что работодатель конкретно представляет какого специалиста он готов купить. И с тем легче продать ему свои услуги по нормальной цене. Ну это если вы соответствуете предъявленным требованиям. Конкретику можно получить и на собеседовании, не стесняйтесь спрашивать.

Хотя мошенничество в этой области и недобросовестных работодателей еще никто не отменял. Удачи всем.

бухгалтер
21 апр 2011 в 10:35

Про "смазливых девчонок из отдела кадров". На моей предыдущей работе было заведено так: приходят люди на первое собеседование, стоят в коридоре. Проскакивает "смазливая девчонка из отдела кадров", оглядывает, делает выводы. Потом проходит директор. Заходит в отдел кадров и говорит: "ту надо, другую не надо". То есть до собеседования с руководством допускаются не все. А на втором собеседовании собиралась куча мужиков (как потом оказалось только половина - из руководства и более или менее приближенных к ним), кандидат садился в середине комнаты на стульчик, и его собеседовали

Света
21 апр 2011 в 11:22

чё-то как-то грустно все у вас. я один раз в жизни искала себе работу сама (после полугодового перерыва) здесь, на сайте 59.ру. И нашла ее! Нормальную федеральную компанию, с нормальной на тот момент ЗП, с нормальным руководством, проработала там три года и все было хорошо. Мне кажется, просто нужно всегда адекватно оценивать соотношение своих желаний с возможностями. вот и все. и не кидаться на объявления типа: "примем всех!!! зп зависит от вас!!!!" и т.п. Голову тоже иногда включать надо.
Но замечу, что вопросы по поводу декрета при собеседованиях тоже были.
А самое лучшее - показывать себя профессионалом на предыдущей работе, и тогда следующая не заставит себя искать, а найдет вас САМА! Вы же общаетесь по работе со сторонними организациями и если они вас знают как замечательного специалиста, они вас к себе возьмут )))))))))) Удачи!

Гость
21 апр 2011 в 12:35

Работодатель избалован до нельзя, эт факт. Ему нужен готовенький спец, конкретно с опытом тех обязанностей, которые ему нужны. Мне говорят: "Вам будет трудно перестроится с бюджетного плана счетов..." Почему молодым незасижанным мозгам ЭТО составляет трудность?????????? Мне чё теперь гнить в этом бюджете и радоваться стабильной з/п в 10 тыс???? Никак без мохнатой руки не вырваться наверно...

Виктор
21 апр 2011 в 13:52

Почему-то многим не нравится, когда з/пл указана "по договоренности", т.е. когда не указана явно. на мой взгляд это нормально. Работа - это ведь не банка майонеза в магазине.
Например мне нужен референт. И я готов платить ему 17000 в месяц. Но лучше меньше, разумеется. Я тоже укажу "по договоренности". Приходит кандидат, который меня вполне устраивает. Я спрашиваю: сколько хотите получать - он: 20000. я: к сожалению я не могу позволить себе такого дорогого специалиста. Если он снизит свои ожидания до 15000 - я его возьму. через 3 месяца я сделаю ему как планировал - 17000. А еще через полгода, если буду удовлетворен его работой - 20000. т.е. его мечта сбудется, но примерно через 7-10 месяцев, хотя у нас не газпром, но тоже мечты могут сбываться. :) А то с бумагами просто завал, не справляюсь :)

Света 2
21 апр 2011 в 14:09

Да всё прекрасно, только ограничения по возрасту при приёме на работу. Всюду требуются специалисты до 35. А что же дальше? В одном известном фильме говорится, что жизнь в 40 лет только начинается! Чего не скажешь в наше время!!!!!

Гость
21 апр 2011 в 15:16

Когда работу ищешь, все же хочется конкретики, чтобы не тратить свое время на бессмысленные поездки на собеседования. А требования действительно возросли, чтобы попасть на нормальное место, нужно пройти жесткий отбор. В то же время возросло количество всевозможных ИП, да и кадровые агентства только засоряют эфир. Про то, что соискателя некие уже представляют как вещь, товар, который должен себя продавать, тоже верно. Сейчас вообще все нужно продавать, нормальным специальностям уже негде развернуться. Ясные светлые умы, полезные профессии в большинстве своем, увы, не в цене.

Света 3
21 апр 2011 в 15:29

А как вам такое "описание" предприятия - работодателя:О компании - в сферу деятельности компании входит оптовая и розничная торговля нефтепродуктами, машиностроительной продукцией, металлопрокатом, кабельной продукцией, бумагой, строительными и отделочными материалами, продуктами питания, нефтехимией, деревообрабатывающей продукцией, пило- и лесоматериалами, грузовым и коммунальным автотранспортом, различными товарами народного потребления. Также мы занимаемся жилищным строительством и управлением недвижимостью, являясь крупнейшим застройщиком центральных районов г. Перми. Вы с ума не сошли? я - почти! )))

PQDay
21 апр 2011 в 16:24

Кадровые не только «засоряют эфир», они зарабатывают эдакими тайными «засыльными» негосударственных пенсионных фондов, (пример тому , скажем в г. Липецк, агентство «Александрия» (напрямую нарушающая установленные положения касаемо негосударственных фондов и их деятельности).
Заключая договора с потенциальными соискателями, агентство обещает нарыть им «кучу малу» предложений, при том медленно, но верно подсовывают, в качестве обязательного пункта работы с ними, договор с негосударственным фондом (в моем случае то был «СтальФонд» или сему подобное «бла-бла-бла»).
Результатом того станет сомнительное состояние пенсионных сбережений, если таковые имеются, ну и нулевой результат деятельности агентства (если не считать примитивную деятельность вроде «составить резюме и разместить его на всех известных «соискатель-работодатель» порталах» , что у многих соискателей и без агентств уже создано, отредактировано и действенно). Так, вместо того, что бы получить обещанную помощь, соискатель вынужден идти в государственный пенсионный фонд и писать заявление о том, что желает вернуться на гос. основу, и после чего долго ждать, так как рассмотрение подобных заявок происходит лишь с 1 марта каждого года.
Так, уважаемые соискатели, «будьте бдительны», есть много индивидов, что с удовольствием готовы нажиться на ваших заботах.

Кстати, все еще в поисках )

Не такая
21 апр 2011 в 16:57

Прошла не мало собеседований...вот мои наблюдения:
1. Приходишь к назначенному времени, тебя мурыжат выжиданием, причем напрашивается вопрос: ЕСЛИ В ТВОЕМ ЕЖЕДНЕВНИКЕ СТОИТ ВСТРЕЧА, ТО КАКОГО ЧЕРТА СОБИРАТЬ У СЕБЯ СВОИХ КОЛЛЕГ И РАСПИВАТЬ ЧАИ???
Бегите сразу, ничего хорошего в этой компании уже не будет!!!
2.При беседе с директором, сразу видно, что из себя представляет компания, изъезженная фраза "рыба гниет с головы"...если вы видите на столе БАРДАК, стол сто лет не вытирался, а еще самое главное лежит стопка ОГРОМНАЯ не подписанных документов...ВСЕ ОДНОЗНАЧНО БЕГИТЕ!!! Такой директор будет держать документы неделю - лучший вариант, две - худший...а в результате вы будете крайним почему не сделано вовремя!!!
3. При беседе с директором...если он видит и слышит только себя, его Я, Я, Я всемогущий...делайет выводы...вы всегда будете плохим работником, потому что есть ОН, который все может сделать сам, который самый умный...только вот зачем ему сотрудники, если он может все сам???
Хочу сказать про компании, которые берут сотрудников на испытательный срок 3 месяца...И им по барабану какой вы покажете результат!!! Они вас все равно уволят до истечения данного срока...ну выгодно им так...
А вообще сетевой маркетинг видно сразу, лохотронщиков видно сразу по уровню заработной платы, а вот серьезные компании не размещают вакансии в интернете, они заходят на сайт проводят поиск кандидатов по резюме, нашим с вами резюме...

+++
21 апр 2011 в 17:14

Прочитав 2 страницы с комментариями,пришел к выводу,что проблемы с поиском работы возникают как у молодых и неопытных,так и работников в возрасте и большим стажем!!!просто формулировка разная!а при социализме работы хватало и тем и другим!!!вот и возникает вопрос,господа может дело вовсе не в нас?!я не думаю,что после 90х все в раз потупели и перестали хотеть работать???!!!меня удивляет,что при требовании высшего образования,оыта работы,знание ПК,ин. языка и т.д. зарплата будет 15тыс рублей!!!по-моему трудновато прожить с семьей на эти деньги!!!РАБОТАДАТЕЛИ!ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ!

О собеседованиях
21 апр 2011 в 17:52

Ещё очень смешно проводят собеседования. Методы ещё те!!! В некоторых компаниях умеют "убивать" добротой. Прикидываются очень добренькими и пытаются задавать ну очень "психологические" вопросы и узнать как можно больше о соискателе. Другой вариант (правда мне не попадались, но рассказывали): собеседование на проверку стрессоустойчивости. Вплоть до того, что на незнакомого человека, которого видят в первый раз начинают кричать и смотрят как он себя поведёт.

Гость
21 апр 2011 в 17:56

Меня еще прикалывают работодатели, которые на должность бухгалтеров требуют резюме с фото. Мы чё на очередь в любовницы стоим?

оксана
21 апр 2011 в 19:20

вот спасибо как теперь ваще идти устраиваться? я хочу сменить работу (ну зарплата 7000) и теперь боюсь но знаю надо но куда ?

А.В.
21 апр 2011 в 19:40

Особенно, меня волнует тема трудоустройства молодых специалистов.
Здесь, как говорится, "палка о двух концах". Кандидаты старшего возраста искренне возмущаются, из-за того, что вместо них на работу берут "этих 20-ти летних", у которых мало опыта, зато много амбиций. Согласна, это обидно. Но ведь все зависит от человека! Моя знакомая и в 47 смогла найти отличную работу именно благодаря своему профессионализму и опыту, а не жалобам, что уже никуда не берут, потому что возраст такой!
Что касается молодых специалистов, то и здесь все логично. Сейчас многие компании специально берут молодых специалистов с очень высоким потенциалом и формируют их, что называется "под себя". И это действительно эффективно. Гораздо легче обучить "молодые мозги" своим методам и принципам работы, нежели человека, который "итак все знает, потому что старый и умный".
Хотя, я считаю, что опять же все зависит от конкретного человека и его способностей.

Гатов заплатить за хорошую должность в госструктуре
21 апр 2011 в 19:47

В пределах разумного конешно. Минимальная з/п 25 000 руб.

оттак
21 апр 2011 в 22:49

интересный момент ТК, кот хотят переписать: миша прохоров (ну кто там за ним) хочет закабалить рабов на 60час раб неделю,
только что по телевизору сказали, что даже в кении рабчики работают по 56 часов в неделю
...

Дедушка
22 апр 2011 в 00:33

Что, "офисный планктон", забегали, засуетились, занервничали голубчики? Работы вам, видите ли, нет! Почитал, посмеялся (но не насмехался!) над вашими комментариями. Понимать начали наконец, что следующая группа "специалистов", которых суровая наша жизнь "пустит в расход"-это вы! Потому что вы НИЧЕГО не производите, кроме испорченной бумаги, израсходованного трафика и электроэнергии, окурков, спитого чая и кофейной гущи! Вы-лишь ОФОРМИТЕЛИ работы настоящих труженников-производителей МАТЕРИАЛЬНЫХ благ-хлеба, табуреток, трусов и т.п. А когда настоящих производителей удушают, то и вам незачем существовать! Хватит морочить нам головы своей необходимостью обществу-в таком количестве паразитов (это-не ругательство, а биологический термин) здоровое общество не нуждается. А ну-ка, быстренько-кто хочет ФИЗИЧЕСКИ выжить-марш учиться копать, пилить, строгать, вязать носки и- носом в грядку. Неохота? А придется-не всех возьмут на содержание "тугие кошельки"! И нечего на меня обижаться-я лишь озвучил то, что ЖИЗНЬ давно уже кричит.

Не такая
22 апр 2011 в 08:30

Довелось работать в одной крупной стабильной компании...Так вот там позиция отбора работников при приеме такова...Рулит там главнй инженер, которому седьмой десяток, ходит бедолага еле, еле, но не выгнать!!! Приходят молодые ребята после колледжей, универов, ГОНИТ!!! Говорит тупые ничего не знают!!! Ешкин кот, так возьми ОБУЧИ, ВЫРАСТИ КАДР!!! Приходят работники предпенсионного возраста, которым до пенсии 1-3 года осталось, БЕРЕТ!!! А потом сидит и ноет, что пенсионеры работать не хотят, постоянно на больничном, молодежь вымирает, ничего не знают!!! Маразм!!! А как же раньше? Молодые приходили работать без опыта на производстве, учили, и вырастали своих квалифицированных работников...Хотя о чем говорить, в таких крупных компаниях, не дают молодым дорогу, о чем говорить есть вся верхушка сидят пенсионеры, которым уже далеко за 60 лет....

Пенсионерка
22 апр 2011 в 10:31

Про пенсионеров вы зря, пенсионеры у нас по негласным законам не должны работать, ну если уж очень "хлебное "место, и если начальство прикормлено, то пожалуй... А в основном хорошо если в 55 сократят, а так : если тебе за 40 - "гуляй, Вася!"

22 апр 2011 в 10:37

Экономить не любят только дураки... Настоящим бичом считаю кадровые агенства. Вот в чьих объявлениях можно найти действительно все перечисленные пункты! Тут тебе и зарплату пообещают (!) большую, и опыта не нужно, и даже специалист с невысокой квалификацией может получать высокую зарплату...

1. Большинство объявлений кадровых агенств - не существующие вакансии.
2. Агенство заключает договор с соискателем "об информационных услугах".
3. Обещает "вести" Вас до самого трудоустройства, хотя в договоре черным по белому прописано, что он может быть расторгнут если вам было предложено не менее трех вакансий.

Возникает вопрос "Кому лично ВЫ больше поверите?" - ничем не подтвержденным словам или договору, который имеет юридическую силу, и по которому, в случае чего, Вы будете доказывать свою правоту??

Как показывает практика большинство людей ВЕРЯТ НА СЛОВО (!) вот тут я просто в шоке.

Пример:
посмотрите объявления о работе вахтовым методом. Прямой работадатель пишет зарплату, допустим 25 штук (берем одну специальность). И это реально потолок, выше никто не платит по этой специальности!

И тут мы видим объяву с обещанием ЗП аж под 50 тысяч, плюс проезд, питание и проживание оплачивает работадатель. Прямо сказка)))

У меня вывод один - агенства ВСЕГДА врут!

Гость
22 апр 2011 в 10:45

Молодых специалистов необходимо в обязательном порядке обучать на том предприятии куда они пришли. Раньше, в советское время, для молодых специалистов был установлен 3 -х летний срок. За этот период его не могли сократить, уволить. Получал он зарплату утвержденную. Руководитель отдела проводил стажировку в обязательном порядке, это было его обязанностью.Сейчас срок этот можно сократить скажем до 1,5-2 лет. Но молодым людям в обязательном порядке дать возможности приобрести навыки работы. Они же, как маленькие котятки, не знают куда ткунтся. От этого они иногда и грубые, злые. А теперь я хочу задать вопрос : кто должен обучение вести молодых специалистов? Конечно специалисты опытные, со стажем. И поверьте мне стаж 1-2 года это очень мало, для некоторых специальностей. Ответ на вопрос очевиден: для оптимальной работы предприятия, должны присутстврвать все возрастные категории. Как-то мне пришлось несколько раз наблюдать к4артину в маленьких компаниях, где руководитель и его подчиненные молодые люди с большими амбициями и маленькими професиональными навыками. Так руководитель ( ничего у него не получалось, и виноват на 80% в ситуации был он) обвинял во всем своих подчиненых. И это очень часто встречается. Хотя проблема там была, которая не стоила выеденного яйца - не могли правильно расчитать.

Гость
22 апр 2011 в 10:57

ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕ РАБОТАЕТ!!! Он и не работает, потому что его не соблюдают. Нормативные акты тогда работают, когда их соблюдают. Что, господа предприниматели, общественное мнение хотите подготовить, что ТК не полностью соответствует современным требованиям?? Следует понимать, что не полностью под вас "лег".Ну-ну, Россия - не Ливия. И терпение у людей не безгранично.И людские слезы, это не водица. Вы разве не поняли? Посмотрите рейтинги прямых передач, какая политическая партия у населения лидирует? Возьмите хотя бы передачу "Поединок" с Владимиром Соловьевым.

Никто
22 апр 2011 в 11:17

Снова прочитал все отклики и сделал вывод(основанный ещё и на большом опыте):Господа,работодателям не нужны умные люди,не нужны люди с высшем образованием и хорошим опытом работы!!!Им нужны идиоты и ишаки ,которые будут работать и которым не надо за это платить деньги?Кто хочеш поспорить?

22 апр 2011 в 11:18

По поводу сабжа от DenZik...

Давно уже считаю что работу надо искать по обратному принципу)))
Я не продаю себя как специалиста, а ПОКУПАЮ ДЛЯ СЕБЯ рабочее место, где я буду проводить ТРЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ! я полностью уверен в своих знаниях, и знаю что могу а чего нет. Имею высокую квалификацию, опыт около 10 лет и возраст 32. ЗАЧЕМ мне выступать в роли продавца? нет... в данном случае я буду покупателем.

И первый вопрос - сколько выходных? Если один - работадатель идет лесом... Найдется множество людей готовых работать и без выходных - ради бога, это их проблемы...

Почему один выходной стал нормой? Непонятно совершенно. Когда ЖИТЬ ?

Я не пойду (не буду покупать) работать туда, куда мне слишком далеко добираться. Условия для питания тоже один из важных факторов. Есть ли столовая, что почем... или придется перекусывать на ходу черствым печеньем((

И тот факт, что все соискатели именно продают себя, ставит их в одно положение с гастробайтерами, готовыми на любую работу лишь бы дали денег)

ПОЧЕМУ только я, как работник, должен показывать и доказывать свою состоятельность? Давайте дадим эту же возможность и работадателю! Знаю нескольких очень хороших работадателей, которые для своих работников организуют очень хорошие условия.

Я сейчас не о бухгалтерах, которые от нечего делать сидят в интернете)) А именно О РАБОЧИХ. Посмотрите на кого сейчас учат! Бухгалтера, менеджеры, управленцы, юристы и Т.П. Где реклама: обучаем токарей, электриков, сварщиков? Да скоро РАБОТАТЬ некому будет, кроме таджиков......

Уже сейчас больше 70% вакансий - это вакансии для простых работяг, которые тут (на сайте) если есть то меньшинство(

ЕвГен @.ru
22 апр 2011 в 11:47

Уважаемые работодатели!!!Читайте внимательно законы!!!Вы не в праве не устроить на работу беременную женщину!!!А если даже и устроили "по незнанке",где же ваши ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА????.....Если,конечно,они у ВАС присутствуют...

...
22 апр 2011 в 12:53

очень много правильного написали здесь - со многими мнениями согласна!

ко всему хочу добавить еще вот что:
УДИВЛЯЕТ поведение кадровиков /сейчас, к сожалению, большинство таких/.
В объявлении по максимуму расписан функционал, требования и др. /т.е. слишком досканально та информация освещена, которую обычно раньше звонили уточнить и заодно пообщаться с представителем предполагаемого места работы/.
Я считаю это явным минусом отбора кандидатов!

Ведь кадровик в первую очередь имеет прекрасную возможность провести предварительное собеседование по телефону, тем самым оградить себя от рассмотрения бесконечного количества "молчаливых" резюме, в большинстве своем, сделанных по шаблону. И конечно же тем самым в короткие сроки определиться с выбором, а не терять потенциальные кадры из-за своего непрофессионализма /задержка информации и неумение оперативно узнать и оценить информацию/, а также заставлять соискателя ждать и надеяться.

Важно слышать человека, важно выяснить информации как можно больше предварительно, услышать наконец человека! Т.к. не редко в резюме одна информация, а в общении человек пары слов связать грамотно не может!

Вот поэтому, сама находясь сейчас в поиске работы, расстраиваюсь, когда при обращении по телефону в компанию работодателя слышу: "В объявлении все написано подробно! Если вы подходите - высылайте резюме!"
И просто заканчивают разговор...

22 апр 2011 в 13:37

Не знаю ни одну компанию в городе, где бы набирали персонал по объявлению и платили бы хорошую зарплату.
Чем крупней компания, тем безжалостней она переваривает и выплёвывает своих сотрудников. Проверенно на близких людях и друзьях.

TNT
22 апр 2011 в 14:00

работа не крутая-инженер по сан.тех системам,з/п -17тыр,после исп.срока,но на собеседование не допускают без этой проверки. так что зря Вы так..... А что там у них можно спереть -спросите у них сами,в самом салоне стоит всего 1 машина,которая не продаётся-для тест-драйва,все делается по электронным каталогам,закажешь-привезут из МСК.

22 апр 2011 в 14:12

"Работодатели очень любят экономить на своих работниках, причём с первого дня выхода на работу называя это испытательным сроком.Есть прекрасный повод недоплачивать 3 месяца з/плату".
Да, Елена, нынче работодатели платить не любят. Трудоустраивать реально соответственно ТК РФ тоже. Хорошо, если после испытательного срока всё же примут на работу. А ведь много случаев, как только испытательный срок закончился - "вы нам не походите" и следующий!..

В.В.
22 апр 2011 в 14:45

прочитав 4 странички, я посоветовал бы работодателям пересмотреть все позиции по приему на работу специалистов. Что касается менеджеров по персоналу, мое мнение - это должен быть опытный кадровик, первое лицо предприятия, куда приходит соискатель. Предприятие, директорат, акционеры, которые хотят добиться успехов, мне кажется должны забыть слова "свой, связи, от друга, экономить на специалисте, вопрос зарплаты в испытательный срок". И последнее , есть позиции ,на которые нужен действительно профессионал, чтобы "ржач не стоял", а молодые специалисты , я думаю, должны перенимать у них опыт.

Логист
22 апр 2011 в 14:57

Всем доброго времени суток!
Прочел сообщения размещенные здесь. Есть умные выссказывания ,есть и не очень. Очень понравилось сообщение от (А.В. 21.04.11 в 19:40) и от (РМ 21.04.11 в 15:16)...все мы себя продаем. Кто-то лучше, кто-то хуже. Не нужно ныть и опускать руки. Выражения "Нигде не берут умные кадры, молодые кадры и т.д." - это бред. Далее я дам очень полезный совет как действительно граммотно создать свое резюме. Всем кому не интересно могут дальше не читать. Свое время я готов потратить и помочь тем, кто действительно заинтересован в работе. Но перед этим небольшое вступление. :-)

Молодые кадры берут на работу, другое дело что за знания у этих этих молодых кадров? Из ВУЗов и СУЗов выпускаются те, кто покупали экзамены и сессии, а то и дипломы, и другое дело те, кто учился операясь на свои усердие и мозги...пока учились родители содержали своих чад и те учились кто как...кто на 3-ки, кто на четверки и т.д. Вот эти самые выпускнии выпускаются из учебных заведений в надежде сразу получить работу с з/п в 20 - 30 тыс руб. Единицы, у кого это из них получается. Это здоровые амбиции, но давайте смотреть реально на жизнь глазами. Везде нужен опыт. А где его взять если ты только получил диплом?
Этот вопрос и я задал однажды на собеседовании. Мне на него работодатель не ответил и предложение было сделано другому соискателю. Теперь я могу ответить сам на этот вопрос молодым специалистам и тем, кто еще собирается таковыми становаиться - лучше всего начать свою карьеру будучи студентом, устроившись на самые простые рабочие места (например, мерчендайзер или промоутер или помощником бухгалтера ребятам, кто учится на автомехаников и инженеров механиков предлагаю как вариант идти в автосервисы или в АТП на полставки...

Логист
22 апр 2011 в 15:03

Оч хороший вариант, когда идет практика и те, кто не покупает практику, а в реальности её проходят - таким студентам выдается огромная возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны на практике перед своим возможным в будующем работодателем и он сдлает тебе предложение после получения диплома. Окончив инститт у таких ребят, гораздо больше шансов уже с дипломом найти более интересную и привлекательную работу, нежели у остальных. (Исключения - те студенты, у кого родители банкиры, директора крупных холдинов и т.п.) мой совет относится больше к остальной категории студентов. Это первое.
Во-вторых, и это относится абсолютно ко всем категориям соискателей), как бы это не звучало пессиместично, но что бы добится места под солнцем, его нужно добиться!!! Первый этап на пути к успеху - это создание твоего резюме! В ВУЗах не учат грамотно создавать свое резюме, а ведь это первое, на что обращает работодатель при поиске работников. Посмотрите, какие на этом сайте размещены резюме!!!Болшье половины обречены на провал и будут проигноррированы работодателем. Из тих резюме мало что понятно или вообще ничего не понятно, чем человек занимался, какие обязанности выполнял и какой опыт имеет.
В таких случаях для грамотного создания резюме как минимум подойдет должностная инструция. Перепишите обязанности с вашей должностной инструкции в свое резюме в формате "Ведение первичной документации", "Формирование маршрутных листов", "Подбор и обучение персонала", "Проверка счетов за услуги(указать какие именно услуги)", "Формирование товара под заказы по подброчному листу" и т.д это как пример. У вас разумеется будет свой фнкционал. В таком формате для работодателя больше всего становаится понятным весь фунционал соискателя....

Логист
22 апр 2011 в 15:08

...Перед своими обязанностями укажите свои личные данные (ФИО в именительном падже), дату и место рождения, семейное положение, и наличие детей (для женщин это более актуально при поиске, т.к. работодатель не заинтересован в тех, у кого маленький ребенок. Потому, что ребенок будет болеть, а это нужно будет отпускать человека с работы и искать того, кто будет делать работу молодой мамаши пока она лечит свое чадо. Еще хуже, если девушка/женщина ищет работу и собирается в декрет через пол года - это вообще провал. Сразу говорю. Можите забыть о трудоустройстве на нормальную работу), так что девушки/женщины, ставьте приоритеты! Вам решать - карьера и нормальная работа или дикрет 1.5-3 года! ;-)

Ну вернемся к резюме.
После внесения этих личных данных отдельным пунктом, идет и заполняется раздел ОБРОЗОВАНИЕ в следующем разрезе:

ОБРОЗОВАНИЕ
2005-2011гг
Пермский государственный технический университет
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Заочно.
Инженер механик.
2003-2005
Пермский автомобильный колледж
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей. Очно.
механик.

Логист
22 апр 2011 в 15:11

...Далее графа ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ укажите данные про свой профессионльный опыт в следующем разрезе:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
Май 2008 - по настоящее время
ООО "укажите компанию"
"Укажите вашу должность"
Обязанности:
1) обязанность
2) обязанность
3)обязанность
после послдней обязанности отсутпите строку-две и пишите:
Сентябрь 2007 - Май 2008
ООО "Укажите вашу должность"
Обязанности:
1) обязанность
2) обязанность
3)обязанность

и так далее по обратному хронометражу до первой своей работы. Кстати, если вы претендуете на позицию Начальник отдела, зам начальника отдела,, а карьеру начинали с ученика автослесаря или дворника, подумайте, а стоит ли указывать эту инфо в своем резюме! :-)
Воспользуйтесь пунктом про должностые обязанности, который я описал чуть выше в своем сообщении. Да кстати, не спользуйте различные термины и не сокращайте слова. Писать нужно полностью (не ПРО а приходно-кассовые ордера, НЕ М/Л, а Маршрутный лист и т.д. ведь резюме ваше, как правило будет смотреть сотрудник отдела кадров (HR-менеджер), а он понятия не имеет что такое ваше "ПРО" или "МЛ".
Сдедующий пункт "Дополнительная информация"
Здесь укажите какими компьютрными программами вы обладаете. Знание иностранным языком. Водительские права (если есть).
Далее, укажите какие сильные стороны у вас есть...особо в полемику не вдавайтесь, выдержите золотую середину. .

Anonymous
22 апр 2011 в 15:21

Вопрос к работодателям - а с чего вы решили, что 15-17 тыр это достойная зарплата? 15-17 тыр в наше время - это минимум, на который можно жить, а не выживать (в Че). Может вам стоит уменьшить зарплату себе любимым и не жаловаться на постоянную текучку кадров?

молодёжь
22 апр 2011 в 15:38

Очень выгодно СМЗ нанимать подрядные организации где их ставят в строгие финансовые рамки катящиеся подгору но требования к работе как к стахановцам, а сами бедные "пенсионеры" деградируют от маразма и благополучия и сплошная "серость"... Где же просвет?

Наталья
22 апр 2011 в 17:03

комментировать даже все это не хочется, ох.. уж эти работадатели....
теперь по делу, есть вакансия продавца - консультанта в отдел косметики,
сразу говорю дискриминация по возрасту и полу (вот как есть)
женщина, желательно от 35 лет и старше,
график 2 через 2 дня, с 10-22:00 северо-запад
выход 400 руб +5% с оборота.(разбег зарплаты от 11000 до 20000)
жду резюме на адрес tune10@mail.ru
телефон не оставлю здесь))) а то придется отдуваться за всех работодалей вместе взятых

12345
22 апр 2011 в 17:08

Читаю комментарии- сплошная безнадега! Да, из таких работодателей ни Морозовых, ни Мамонтовых не получится. У них одна забота- быть хитромудровыделанным, побольше людей обмануть, хапнуть у них последние крохи. Крохоборы, а не работодатели!

Оксана
22 апр 2011 в 18:20

А я вот с дуру в институт пошла учиться в 35 лет, ну не было высшего образования, работа вроде стабильная была и специалистом считалась, в один прекрасный день с работы попросили культурно по собственному, и что за институт платить нечем, а на работу не берут потому что учусь заочно, устроилась конечно на мизерную з/плату на предприятие с отсутствием каких-либо перспектив . И на хрена мне теперь это высшее образование, лучше бы ребенку на учебу денег накопила.

Логист
22 апр 2011 в 18:51

...Каждый из разделов должен быть разделен друг от друга (О себе, Образование, Профессиональный опыт и Дополнительные навыки)

ВСЕ!
Уверен, что при грамотном составлении резюме, звонки от работодателей увеличатся на ваш мобильный телефон.

А далее, уже собеседование! :-)
Перед собеседованием потренеруйтесь в своей презентации (рассказ о себе по своему резюме). Вы должны уверенно в рамках 5-10 минут рассказать о себе в рамках своего резюме на собеседовании.

Перед собеседованием рекомендую прочесть спец литературу о том, как себя нужно вести на собеседовании (как сидеть, как держать руки, какой должен быть голос, куда при этом необходимо смотреть и т.д.) и что необходимо говорить на собеседовании, а про что луше воздержаться.

В любом случае, не бойтесь ходить на собседования. В процессе собеседования вы набиваете опыт общения и делаете самоанализ своих ошибок, которые в дальнейшем вы не будете допускать.

Никогда не идите от цели (вот меня не берут...нужен опыт...работодатели копаются в кандидатах и т.д.) Всега идите к цели (Что нужно, для того, что бы меня взяли...С чего начать, что бы получить опыт...работодатель копается в выборе среди кандидатов...Необходимо научиться продавать себя! А для этого нужно как минимум прочесть соответствующую литературу и начать закреплять прочитанный материал на собеседованиях)

Успехов!
С уважением,
Логист.

Логисту
22 апр 2011 в 20:08

Личные данные -это личные данные работника (прочтите ТК РФ) и человек вправе сам решать какие сведения давать о себе!!!!

гость
22 апр 2011 в 23:39

Еще про кадровые агентства хочу сказать. Не понимаю, есть ли вообще смысл к ним обращаться. Первый раз имела с ними дело - пришлось полчаса ждать, пока специалист освободится (хотя встреча была заранее назначена), а в итоге оказалось, что они заявку неправильно описали. Второй раз (спустя года два) послала резюме в другое агентство. В объявлении требования были расписаны грамотно и подробно. Я со своим опытом полностью подходила, что и отразила в резюме. Через два дня пришел ответ на мейл, что я не подхожу.

про резюме
23 апр 2011 в 01:15

Взяли моду у иностранцев резюме отправлять!!!!! Не понимаю таких предпринимателей... Неужели Вы думаете что по резюме можно узнать человека????? Если хочешь найти достойного работника- телефон оставляй, встречу назначай!!!! А в резюме можно написать всё что угодно!!!! 80% написанного в резюме- ЛОЖЬ. И фотография обманчива. (фотошоп..)

23 апр 2011 в 10:39

1. Работайте НА СЕБЯ.
Думайте в первую очередь о себе. Если вы о себе не подумаете, то "чужому дяде" это зачем?
2. Продолжение п.№1.
Повышайте свою КАПИТАЛИЗАЦИЮ.
Выстраивайте линию своего ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО развития.
Проведите "внутреннюю инвентаризацию". Какие АКТУАЛЬНЫЕ качества и знания у Вас есть? Какие тренды в вашей профессии.
3. Оценивайте свою конкурентноспособность.
Продолжение, кому это интересно -> http://74.ru/user/617584/blogs/new.php

Максим
23 апр 2011 в 12:13

Те кто на самом деле хочет заработать денег всегда найдут способ это сделать!

23 апр 2011 в 15:51

Тут много написано про некомпетентность кадровиков и их хамство... Хочу сказать в их защиту, что со стороны соискателей происходит тоже самое!!! Большинство!!!! резюме высылают не то что нелепые, да это просто не резюме, а выписка из трудовой книжки. И это в лучшем случае в основном приходит файл без сопроводительного письма, в котором без связные слова и те в сокращении, иногда даже тратишь время чтоб понять на какую это вакансию))))) И такое шлют по 5 раз(( ну просто считают что именно они достойны, а почему это "смазливая девочка из отдела кадров" должна и так рассмотреть промеж букв из резюме... тут кто то написал, что не умеют соискатели его составлять а на самом деле специалисты хорошие. соглашусь. ну что тут скажешь учитесь составлять!!! конкуренция большая!!! а то что кадровики не встречаются с каждым так это смешно!!! Появилась у меня вакансия главного бухгалтера с очень хорошей зарплатой, необходимо закрыть за месяц, размещаю объявление за неделю приходит 300 шт. резюме!!! Причем 90% из 300 те самые посланные мне файлики.... и из 10% (корректно написаных и с сопроводительным письмом, из которых создается какая то картина опыта соискателя) действительно подходит под вакансию 1-2% но что бы подобрать эти подходящие 3-5 резюме необходимо прочитать все 300! а вы говорите встретиться..вы думаете это реально!!! ... да нет конечно! даже созвониться не реально!!! я даже и телефон в объявлении и не размещаю.. и я согласна что работу найти сложно но и учиться и меняться никто не хочет, а амбиции зашкаливают просто......

Лана
23 апр 2011 в 20:16

Знаю о таких случаях, устраивают человека, хочешь говорят официально устроиться, тогда з/п будет на 2-3 тыс. меньше, неофициально, тогда больше. Я сама кадровик, такие случаи нонсенс, посоветовала девушке в след. раз пойти в инспекцию по труду! Я бы сама пошла туда работать, руки чешутся на хамство работодателей!