ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Циник
31 июл 2012 в 13:55

Отлично! Давайте, работайте ради льгот, за мизерную зарплату, жалуйтесь и хайте государство, нойте, как у вас "все плохо, а вот у других лучше..." Глупые, ленивые, неинициативные людишьки!
Нам - молодым, активным - легче будет зарабатывать много денег! А у таких как вы всегда будет одно и тоже: дом-работа-дом-работа-турция/египет-снова дом-работа и так до пенсии!
Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2012 в 19:58

Ребята, а где в Магнитогорске такие работодатели, чтобы ДМС было и боьшая белая зарплата??????? Список в студию!!!

Работник месяца
31 июл 2012 в 20:38

Соцпакет? А что это? Не, не слышал

1 авг 2012 в 10:57

Сопакет? Скажите, кому он нужен? И что Вы с ним делаете? Если работодатель нормальный, платит достойную зарплату, пусть и не "белую", то и нечего выкобениваться. Все думают, что если имеешь белую зарплату и стаж, то пенсия тоже будет достойной... Ошибаетесь!!! Сначала доживите до нее с Вашим соцпакетом. Государство никогда не думало о людях и никогда о них и не будет думать. Надо просто жить и радоваться тому, что у тебя есть и не завидовать, что у кого-то бесплатные обеды. А ведь бесплатным бывает только сыр в мышеловке...

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 11:34

официальная зарплата в основном, это МИНИМАЛКА

1 авг 2012 в 11:42

Ну так что насчет списка достойных работодателей в городе Магнитогорске?

1 авг 2012 в 11:55

Практика показала что все эти "допы" работники не ценят. Это моё мнение, никому не навязываю.

Гость
1 авг 2012 в 12:35

А я всем довольна. У меня хорошая белая зарплата и ДМС. Получайте образование, нарабатывайте опыт и ищите, у нас в Тюмени есть нормальная работа! Главное это желание работать и зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 авг 2012 в 13:07

Мудрая статья!
Льготы это есть очень хорошо. Работал в ОАО "Сибнефтепроводе" льготы реальные. Но за эти льготы и спрашивают, в том числе считается обязательной переработка и вызов в выходной день без оплаты. Более всего это касается офисников. Рабочим гораздо проще, рабочего фиг затащищ работать в выходной день без оплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2012 в 14:51

Сегодня с собеседования пришла. Ужас. З/п и белая ,и черная. Отпуск 14 дней оплачиваемый, естественно по белому. Болеть ни-ни. В декрет и не думай. Да еще служба безопасности будет меня проверять. Да еще рекомендации нужны. И это за 20 тыщ. Я спросила : спеть, станцевать не надо? А то могу. Я уж лучше товарищи ,пособие по безработице 4900 пополучаю годок. Чем существом никчемным себя ощущать.

ОТВЕТИТЬ
ТАСЯ
1 авг 2012 в 16:14

А я если честно вообще не понимаю о чем Вы? Я считаю так- работник пришел в компанию для того чтобы получать зарплату, для этого он приходит и выполняет свои обязанности. Если компания считает нужным поощрять своих сотрудников такими вещами как бассейны, поездки ДМС и тд.- думаю еще на момент собеседования это не скрывается и известно . И все кто пришел работать в компанию, в которой нет таких поощрений изначально видимо понимали на что они идут.Это во- первых. Во- вторых, господа, почему предпритятие или государство, которое несет риски как бизнес, затраты в том числе и на нас сотрудников ДОЛЖНО НАМ еще что то кторме ЗП?! если она маленькая- идите в другую где она большая. Если нет доп условий- идите туда где они есть. Почему вдруг все решили что работодатели и государство ДОЛЖНЫ что то кроме ЗП!?!?! Мы единственное государство на сколько мне известно, где ТК построено так, что работодатель несет за все ответственность - за здоровье, отдых и все остальное того кто у него работает, работодатель обязан дать сотруднику не более 40 часов в неделю работы иначе переплатить надо будет.... а вот в лругих странах например работник несет ответвенность за то что он заболел и не вышел на работу- подвел работодателя, он сам платит за себя налоги, он сам за себя рискует и он несет отвественность перед работодателем за то что он не сделал. А у нас, не вышел на работу, пришел пьяный, не выполнил должным образом- работодателю это еще ДОКАЗАТЬ НАДО!!!! и всем начхать- какой ущерб понес работодатель за что вы пьяны или не вышл на работу, за точто вы проглядели выгодного клиента или отгрузили товар в минус....))))))))))) . для меня мой работодатель это мой клиент- я оказываю ему услуги, а он мне за это платит и считаю так уже давно- мир поменялся, стало лучше и никаких больше льгот мне от него не надо, в прочем как и от государства... сама справлюсь))))))))))!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ТАСЯ
1 авг 2012 в 16:22

Гостю 14:51 -А что вы сделали для компании куда хотите прийти на работу, чтобы вам и белую зп дали и налоги за вас заплатили и позволяли вам отдыхать 28 дней и отсутствовать на рабочем месте по болезни?! Вы изначально не готовы работать так, чтобы ВАМ это дали))))))) и сидите на деньги государства дома- не портите работу своим присутствием. ЕСть такой закон( даже в физике) чтобы получить- надо дать!!!! Дайте и вы получите!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Против таких как Тася
1 авг 2012 в 17:40

Политика, что работник всем и всегда должен, мягко говоря, убивает. Я должен вовремя, полностью, безошибочно делать свою работу. И мне за это зарплата. И на том хватит. Отличным здоровьем никто не отличается и что теперь не болеть? болеть за бесплатно? а если работодатель подвергает мое здоровье риску? однажды заставил работать на выставке под дождем!!!....Да предпрития, бизнесмены идут на риск...а я не иду на риск, когда езжу на машине по городу ради своего работодателя, ради фирмы на которой тружусь??...Считаю, что всех работодателей на предмет соцпакета и других обязательных по закону благ для работника давно надо проверять. По полной.

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 авг 2012 в 19:08

Сама ,я, кадровик, с большим стажем работы. Согласно с предоставлением благ в соответствии с Тк РФ. А остальное, считаю, нужно компенсировать заработной платой, т.к. всем не угодишь.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 22:49

Скажи мне кто твой работодатель и я скажу какие у тебя льготы

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2012 в 23:42

А вот давайте проверим. Что бы Вы, как работники выбрали?:
1. 25000 и нелегальное трудоустройство
2. 21000 и минимальная оф ЗП
3. 17000 полностью белая ЗП
При этом из всех бонусов только полные отпускные и больничные- от официалки.

ОТВЕТИТЬ
Тата
2 авг 2012 в 02:39

Работала я в одной известной оконной фирме.. Зарплата черная и не самая высокая 10 000-12000. А белая самая минимальная, да еще и поделена попалам, типа по полдня работаем. Далеко от центра. Работы много, стресс постоянный. А в отпуск на 2 недели отпросишься, то отпускных дадут из расчета белой зарплаты... Естественно никакого соц.пакета нет. Можно по такому отношению к сотрудникам судить о работодателе?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 10:11

Я могу сказать что еще 2 года назад уровень белых ЗП был выше и количество белыъх компаний тоже, с тех пор как повысило государство налоги все работодатели начали вносить изменения... кому то их бизнес позволил сохранить это самый уровень ЗП, кому то пришлось его резко уменьшать. Сами подумайте практически 1/3 от фонда оплат работатодатель сверху платит государству- а ведь это и есть долгожданные льготы, оплаченные отпуска, ДМС и т.д. Именно поэтому многие предприятия позакрывались, а многие чтобы все еще существовать снизили белые ЗП. Я в нашей компании тоже это прошла- но нам преподнесли это как выбор все объяснили, извинялись и предложили либо уволиться, если нас это не устроит, либо жить с другой ЗП. И знаете, никто не уволился- все это восприняли как трудность которую надо пережить всем вместе.... мы раньше и англ. языком занимались вместе - 2 раза в неделю и устривали праздники в ресторанах - потом просто их не стало- но мы все поняли и вместе с нашей компании переживали эти трудности. Когда полнстью оплачивают больничный и у вас есть возможность сходит в отпуск на все 28 дней это просто отлично. В моей жизни был такой случай, когда наша компания жила по закону,потом началось- ктото заболел и лечился дома 14 дней- за сотрудника делали работу другие началось недовольство. Потом в отпуск 28 дн.и за него кто то работал и опять недовольство со скандалами. В итоге скатились к тому- что руководство благодаря нам же и решило- в отпуск только на 14, на больничный более 5 дней не оплачиваем и т.д. ... . Здесь большую роль играет коллектив, команда и компромисс между ЗП, льготами и привилегиями. Думаю мы сами должны решать куда нам идти, как и с каким работодателем работать. Ведь нас никто не заставляет выбирать скупые компании, которым важен не человек, а доход который приносит человек, не специалист высокого уровня, а результат который достигает специалист днями и ночами увлекаясь работой)))))))))).

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 авг 2012 в 11:52

и только в Газпроме и зарплата, и соц. пакет. Товарищи, помогите устроиться в Газпром!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
2 авг 2012 в 15:59

Я работаю руководителем небольшого коллектива. Каждый месяц, когда распределяю премию( белую, вся зарплата официальная), душа кровью обливается: как могут люди жить на такие зарплаты. И ничего поделать не могу. Сколько руководство постановило- столько и платим. Вроде все по правилам: сколько заработали, столько и получили. Бюджет утвержден, все дела... Никто ничего не кроит и не забирает. Но как мотивировать людей на работу при таких зарплатах- ума не приложу. И иногда думаю: если бы работодатель не отстегивал государству эти пресловутые 28%( в различные обязательные фонды), то реально зарплата могла быть выше. Не надо нашим людям никаких белых зарплат- дайте им деньги. с нашими новыми законами о больничных можно вообще забыть. а в отпуск тоже не разгуляешься. Если есть колдоговор в организации, где четко прописано- сколько кому и за что добавки и льготы, то жить можно, а если нет, то кормить госудасртво, которое не разбежится потом отдавать, то что получило, что то не хочется. Я за равноправие:хочешь белую зарплату: один разговор, хочешь деньги- другой. В конце концов я сама могу в пенсиоонный фонд деньги вносить, а полисом не пользуюсь, на отпуск при хорошей зарплате и так можно накопить. А больше все равно ничего никто не предлагает.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2012 в 16:16

Соцпакет на хлеб не намажешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2012 в 16:54

Мне кажется что соцпакет выступает как гарантия того, что сотрудников не обманут. Вот я например сделала все чтобы мне ЗП сделали как можно меньше белую- ну не хочу я столько платить государству. Зачем мне это? чотбы что?! Чтобы через ..цать лет узнать что теперь моя пенсия считается по другому и ты старушечка зря каждый месяц по 5000 рублей дарила?! У меня они не личшние - они мне сейчас нужны. Стаж у меня не большой и больничные не спасают когда болеть вздумаю... .

наталья
2 авг 2012 в 23:47

проработала 3 месяца в одной частной сети продуктовой в итоге
все документы у персонала заполняются без даты
сразу пишут заявление на увольнение без даты
официально оформляют через месяц другой и дата отпуска идет отчетом с дня офиц оформления
белая часть только оклад на карту зарплатную остальное по ведомости в строгой секретности
недостачи не было ни разу а каждый месяц все равно высчитывают по 500рублей
трудового договора на руки не дают
как наказать бы их

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 авг 2012 в 01:17

Вообще о чём разговор... В России 20 лет капитализм... Это означает что за бесплатно не работают... На кой мне нужен соц пакет... если я зубами не маюсь.. и Так далее... и белая или чёрная зарплата это моя проблема, когда там на пенсию и прочее... и желание работодателя сэкономить это чисто его проблемы... при том что сейчас меньше 50% никто не нагибается... вот так, а для Таисии и Татьяны есть такая вещь как Стокгольмский синдром... так что флаг в руки и барабан нашею...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 10:02

Татьяна, А чего Вася хорошего то сказал? И почему он должен иметь отношение к психологии? Помоему он прикольный. А если серьезно, таких как он большинство, не будет у нас ничего хорошего, не будет порядка, если будем "на кой мне соц пакет... если я зубами не маюсь". Мы сами себя не уважаем, так какой работодатель нас будет уважать?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 11:00

Бизнесмены не хотят признать что нет у них таланта вести дела грамотно. Всё хотят на работников списать свои неудачи и возместить их за счет зарплаты и льгот.
Чем больше вы жалеете на сотрудников, тем больше они вас ненавидят, тем хуже ваши дела в бизнесе. Войну выигрывают солдаты. На современном языке: прибыль зависит от работников.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 авг 2012 в 12:20

Мне понравилось как один японский предприниматель в интервью сказал , что если-бы мои сотрудники были всем довольны, типа:- высокая зар.плата, комфортные условия труда,компенсации,премии, то за такое рабочее место они должны были-бы мне платить, а не я. Мудрый японец .

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2012 в 13:18

Взносы в ПФ платит не сотрудник,а работодатель, и при чем взносы эти ни как не удерживаются с зп сотрудника. Так что и соц пакеты и пенсия. Видимо работодатель должен всю прибыль только на сотрудников вбухивать,

3 авг 2012 в 14:34

Динара Шарипова Ну не всю прибыль на сотрудников "вбухивать", а хоть какие то бонусы для них устанавливать, чтобы попорядочнее выглядеть в их глазах.

3 авг 2012 в 14:49

Что значит попорядочнее? Я вот считаю что те отчисления на пенсию которые за меня платит работодатель уже хорошо. И не надо пожалуйста говорить про свою работу где зп в конверте больничный и отпуска из офицалкаи платят. Если там так плохо, зачем вы там работаете?

ОТВЕТИТЬ
Даша
3 авг 2012 в 15:27

сижу радуюсь своей работе. все официально, все белое. плюс каждый квартал очень весомая премия(черная конечно). меня все устраевает спасибо, чтоя работаю в замечательно организации!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2012 в 20:03

а я работала в вузе преподавателем-никаких надбавок(за литературу-150р только ежемесячно),льгот тоже нет,пару раз в год по тысяче кинут-типа премия.слава богу ушла!!!!!!

Ольга
4 авг 2012 в 10:54

Вы не понимаете, что вопрос не в соцпакете, и не в том, чтобы выбирать белую или черную зарплату?? Дело в том, что зарплаты МАЛЕНЬКИЕ!!! Мне жаль слушать людей, которые с гордостью говорят, что у них "нормальная" зарплата, имея ввиду 20-30 тысяч. В Америке и Европе доход НА ДУШУ ниже 1200 долларов считается за чертой бедности, а у нас семья живет на эти деньги. Правы все, кто тут высказывался, зарплата, большая часть которой уходит на еду и ЖКХ - это подачка и наличие соцпакета, усилия работника, человечность работодателя не имеют значения.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2012 в 15:18

В районах на МРОТ живут, и радуются что хоть какая то работа есть. А 20-30 тысяч это и во сне не снится.

ОТВЕТИТЬ
Phoenix
4 авг 2012 в 15:51

Ольга
Давайте разовьем тему. А почему зарплата маленькая??
Потомоу что работодатели плохие? Совсем нет. Желание заплатить за работу поменьше совершенно естественно. Представьте себя на месте маленького работодателя. Допустим вам надо побелить потолок в квартире. И вы можете нанять одну бригаду узбеков за 10 тысяч рублей, а другую за 15. При этом, в остальном бригады полностью одинаковы. Кого вы наймете, только честно? Даже вы сами не хотите заплатить побольше. И что. вы тоже бесчеловечны, или оплату в 10 тысяч назовете подачкой? А ведь вам самому с собой гораздо проще договорится. Не то что крупным предприятиям, с множеством людей советом директоров, отделом кадров, акционерами, и пр и пр и пр.
Так что не упрекайте работодателей что они бесчеловечны, если зарплаты маленькие.
Но ведь в "америке" не так? Кто же виноват что средние по России зарплаты малы??
Часть вины в неразвитости нашей экономики. ВВП на душу населения в РФ в 3.5 раза меньше чем в США. Так что зарплаты в 3.5 раза меньше чем в США оправданы низким уровнем экономики. Но ведь фактически зарплаты ниже почти в 6 раз. куда делись еще 45% от ЗР.
Проблема тут в том, что на одно рабочее место в США приходится меньше работников, чем в России. В России большое число желающих иметь работу, и малое число предприятий, готовых работу дать.
Предприятие не виновато, что на одно рабочее место претендуют десятки человек, некоторые из которых готовы работать дешево, лишь бы получить работу. Именно они работу и получат.
Вот если бы было наоборот. Вот если бы у нас было огромное количество предприятий, то работники бы выбирали где им работать, где ЗР побольше, или прочих льгот. То тогда предприятия дающие небольшие ЗР остались бы без работников, и вынуждены бы были повышать зарплаты...

Phoenix
4 авг 2012 в 16:15

В продолжении темы..
Так что мешает у нас образованию большого количества предприятий? Очевидно одно - политика государства! Если бы свой бизнес (даже небольшой, даже ЧП) можно было легко открыть, легко получать прибыль, легко платить налоги, то рабочие места поперли бы как грибы после дождя.
Для сравнения. Например я могу делать глиняные горшки. И я хочу продавать их. Допустим я нахожусь в США. Я могу просто взять и начать их делать и продавать. Платить простой налог, и раз в год подавать декларацию. и все!!! В России сама по себе такая деятельность будет незаконной (незаконное предпринимательство). Для того чтобы заняться любимым делом мне надо как минимум открыть ПБОЮЛ, вести бухгалтерию. А потом ко мне придут пожарные, экологи, санэпидемстанция, роспотребнадзор.. И каждый найдет нарушение (если не будет неофициального платежа). Ну уж нет, лучше пойду на биржу труда...
И с такими трудностями - официальными и неофициальными препятствиями сталкивается любой бизнес. При чем официальные препятствия это еще пол беды. Их хотя бы можно прогнозировать. А вот коррупцию прогнозировать тяжело. И самое главное - эти препятствия для бизнеса в РФ только растут со временем.
В рейтинге привлекательности для бизнеса (2009 год), Россия находится на 103 месте (из 127 возможных). Это ниже чем в Нигерии (97 позиция). И гораздо ниже Грузии (64 место).
И именно в этом одна из основных причин низких зарплат. И причина эта - прямое следствие проводимой политики. Просто помните об этом, когда через 6 лет пойдете ставить галочку засамизнаетекого.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2012 в 22:48

У нас в бюджетной организации вообще нет никаких льгот и "фишек"!!! Воду, кофе, мини-холодильник - все приобретается за счет средств сотрудников. Никаких бассейнов и посещений стоматологов нет вообще!!!!! И даже зарплаты в 1000 долларов, к сожалению.
Очень грустная тема.

Гость
5 авг 2012 в 11:28

Полностью согласна с Ольгой.низкие зарплаты порождают долги и кредиты.

Гость
5 авг 2012 в 17:13

Просто сделайте гражданам России заработную плату на высоком уровне . Увеличатся покупательские способности и на фиг ВАШИ льготы никому не нужны станут. При этом льгота для детей которая составляет какие то 200 рублей в месяц господа чиновники попробуйте на эти деньги прокормить своих детей !!!!
Достойная высокая конкурентно-способная з/п ..........................

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2012 в 17:19

И вообще президенту давно пора отменить зарплату своим чиновникам (пусть продолжают жить на взятки ).
Вот тогда поймем кто сколько берет .

виктория
5 авг 2012 в 20:39

А почему же никто не говорит про воровство, про то как работники постоянно что-нибудь воруют у работодателей и почему- то считают , это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 авг 2012 в 11:34

Да бросьте вы все эти вумные размышления, что да почему. Живем мы в стране третьего мира, сырьевой придаток экономик держав. Смиритесь или грабьте-обманывайте-берите взятки. Все ведь очень просто. Честно и бедно или богато, но... Печально конечно.

зы: Виктория, таки начальники с большими зп как раз таки больше всех и пользуются корпоративными ресурсами! (на прошлой работе в кризис зам директора снимал коттедж за 75 тысяч!!! Другим иногородним даже за 10 тысяч квартиры не снимали). Если какой-то сотрудник и стащит с работы пачку бумаги за 200 рублей, то что с компанией случится? А почему он ее стащит? Будет ли он ее тащить, имея хорошую зп? Не надо лгать, попытки компании оптимизировать расходы - ничто по сравнению с неумелым менеджментом пристроенных родственников.

ПХП
6 авг 2012 в 12:35

А как определить какая ЗП должна быть, чтобы удовлетворяла сотрудника?! Вот если представить что компания новая на рынке. Что она будет делать чтобы определить ЗП сотрудников новых?! Ну естественно смотреть рынок труда- бухгалтера на сайте работ хотят от 13 000 и от 15 000 - те кто по дороже- с опытом. Окей, нанимаем того что хочет 15 000 рублей. А по факту ФОТ позволяет платить и 20 000 - это все белое и естественно если белое- то и больничные и отпуска все есть - иначе зачем тогда все белое?! Ну и как тут быть?! Как я могу взять на ОТ 20 000 человека, если на 15 000 куча людей?! Эта сумма от 5 000 рублей пойдет на дорогого директора тогда или окей от 5000- пусть будет что нить типа- телевизор в холле какой нить...А как понять что 15 000 это оказывается маленькая ЗП, которой бухгалтер не доволен на самом деле... просто он же сам указал что хочет такую ЗП....(

ОТВЕТИТЬ
Тоже пользуюсь соцпакетом
6 авг 2012 в 13:41

У предыдущего работодателя был ДМС (настоящий, все востребованные медуслуги были бесплатно),но выжимали без остатка на работе. Сейчас 4-ый год тружусь в организации, где ДМС нет, но зато вахта, и очень дешевое питание (обед в пределах 70 р), при том вкусное (забыла о проблемах с желудком). Всё таки это лучше, чем даже самый щедрый ДМС. Ведь ездим на работу и кушаем мы каждый день. Но, увы, я - одна из немногих, кто сюда попал без всякого блата. Большинство работодателей города вообще никакого соцпакета сверх ТК РФ не предоставляют. Говорю это, как рекрутёр с 10-летним стажем, отсобеседовавший не одну сотню экономически активных казанцев. Так что мой совет всем - если есть хоть какой то соцпакет в организации - соглашайтесь на работу, а с лица недовольного Вашей самоотдачей руководителя Вам воду не пить...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 14:11

Работодатели жалуются на никчемность людей, работники жалуются на жадность работодателей. Все списывают с себя ответственность чтобы сэкономить. Работодатели, не надо никого винить, если вы хотите отдать меньше-получить больше. Работники, не надо винить работодателей в жадности. Да они думают только о себе, да им плевать на вашу ипотеку и ваших детей. Но это только от того что они простые люди, вы бы тоже на их месте так делали.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2012 в 16:55

Частного работодателя можно понять, его жаба душит, когда он зарплату раздаёт, хотя эта зарплата - честно заработанная работником прибыль. Можно чисто по человечески понять, как тяжело расставаться с деньгами, ведь деньги нужны самим, очень нужны самим работодателям. И как же так может получиться, что бедный директор будет зарабатывать меньше менеджера ))) ??? Зачем тогда он (директор) нужен то, а кто будет приказывать, контролировать?
Если работодатель не хочет или не может платить достойно, он (работодатель) должен делать всю работу САМ.

ОТВЕТИТЬ
немажор
6 авг 2012 в 21:07

Кто нашел подход к начальству, у того зарплата формируется исходя из собственных потребностей, у остальных регламентируется возможностью работодателя... надо работать на сильного человека либо на самого себя.

6 авг 2012 в 22:37

Больше затрат на персонал могут позволить себе только предприятия с крупномасштабным современным производством, где затраты на персонал сильно не влияют на стоимость единицы продукции..А если везде и всем увеличивать зарплату, то с этим вырастут и все цены на товары и услуги..и в будущая зарплата в 100 000 будет казаться пустяком при затратах на продукты питания и ЖКХ в 70 000 тысяч...Деньги это всего лишь способ обмена одной единицы услуги(товара) на другую и здесь не важно количество нолей...главное уметь различать свои насущие потребности от лже-потребностей, которые навязывают множество компаний..Можно снижать зарплату за счет снижения стоимости сырья для производств..но опять же..добывают сырье тоже люди..и за низкую зарплату мало кто будет копать шахты..обрабатывать поля в жару все лето..ловить рыбу в океане...а услуги доставки? тоже на них сэкономить? да кто же вам повезет фуры с рыбой с Владивостока в Челябинск за 100 рублей например?..У всех ли директоров большие зарплаты? насколько я знаю - нет..Директор - это управленец..на его плечах судьба компании и сотрудников..и большая зарплата обычно только и при большом персонале и компании в целом..сделай он что ни так..и компании может не стать..не будет компании..не будет и этих рабочих мест..ну допусти у Директора зарплата на заводе 200 000 рублей в месяц..штат сотрудников 500 человек..делим на всех получим 400 рублей - большая ли прибавка? ну хотите вы быть директором - ну что вам мешает - копите деньги, пишите бизнес-планы..нарабатывайте связи, ищите инвесторов, стройте заводы и тоже получайте потом ваши 200 000 тысяч..вы же свободные люди..никто под пистолетом не держитЗапомните все зависит от вас, а не от какого-то дяди начальника..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 11:35

В нашей стране,да и в Тюмени, не зарплаты маленькие,а цены завышены в несколько раз.Сколько не подымай зарплату,если будут расти цены,толку ни кагого не будет,потому что цены будут расти быстрее

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 авг 2012 в 12:05

Если брать нормальную компанию, то большую зарплату будут платить в случае, если ты суперспециалист в своем деле. И держаться будут оооочень сильно, чтобы конкуренты не сманили. Так что если хотите большую зарплату - будьте готовы показывать знания и результаты.
Если про бухгалтеров говорить, то мы искали бухгалтера на з/п 25 т.р. (офиц оформление, белая з/п, дмс), так 90% кандидатов не могли правильно проводки написать - такие нам и за 15 тысяч не нужны :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2012 в 13:22

Почему то у нас в России принято считать что все нам что то должны?! государство, работодатель, высокие цены, низкий заработок. А мы никому и ничего.
Зачем к чему то стремится, получать образование - постоянно, совершенствоваться. Что то делать на работе, а не сидеть в одноклассниках и прочих......Зачем все это...? когда можно расслабится и получать так чтобы хватало только на еду и одежду (как когда то платили рабам). Я думаю большинству работников, конечно далеко не всем, есть профессионалы своего дела, поднять зарплату ничего не поменяется, зарплаты через 3 месяца станет опять мало, а вы как сидели так и будите сидеть и думать ооооо такие высокие цены....все так плохо......но мы не оторвем свою 5 точку от дивана и не шевельнемся, потому что мы так устроены!!!!Нам все и всюду должны!!!