26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ольга
29 июл 2013 в 15:45

Работала я в бухгалтерии, где на натяжном потолке были изображены в хаотичном порядке разные купюры. Потолок казался очень низким, несколько раз в день ловила себя на том, что разглядываю его. Да и прибыли большой это не принесло, фирма все равно закрылась. Нет, я думаю дома делайте что хотите, а в офисе должны работать и обстановка должна быть соответсвующей. Лучше на звукоизоляцию деньги потратить, а то ставят между кабинетами перегородки из фанерок, переговариваться спокойно можно. Если несколько человек говорят по телефонам, шум и гам как на базаре.

Порванный пиджак
29 июл 2013 в 20:48

А мне нравятся идеи офисов со спорт залами. Когда в любой момент ты можешь сходить позаниматься, поколотить грушу, или взять с собой коллегу для спарринга.

сим
30 июл 2013 в 08:27

"ритуал" - сами признались. на религию похоже это песнопение.
Я когда впервые услышал про гимн, первое что пришло в голово - "вот рабство". Я в такую компанию устраиваться бы не стал.

быдлогород
30 июл 2013 в 08:31

"комнаты отдыха" для России, с нашим-то раздолбайством, неприемлмы, мы работать просто не будем

Гость
30 июл 2013 в 09:39

А мне кажется комнаты нужны обязательно. Где можно на 10-15 минут присесть отдышаться.

Л.В.
30 июл 2013 в 10:06

Совершенно напрасно вы считаете, что" комнаты отдыха" не для России. Ещё в советские времена на предприятиях были комнаты отдыха и релаксации для водителей, где можно было в обеденный перерыв расслабиться, сидя в удобном кресле и созерцая плавающих в аквариуме рыбок.

Гость
30 июл 2013 в 10:35

бесплатный абонемент в спортзал+хорошая зп + комфортное рабочее место - больное желание тащить все с запада= хороший дружный коллектив

Мистер Щелач
30 июл 2013 в 12:08

Сразу вспомнил Ф.Ф. Преображенского и его фразу: "Вместо того чтобы петь, занялись бы своими прямыми обязанностями".

Главный бухгалтер
4 авг 2013 в 10:23

Самое главное - чтобы была гармония в самом коллективе, чтобы общение с коллегами не вызывало неприятных ощущений.

Пятиминутный перерыв на чашечку чая плюс хороший анекдот прекрасно помогают отдохнуть и собраться с новыми силами.