ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
18 сен 2013 в 16:02

А я работаю в одной конторе почти 2 года и дня не было, чтобы не хотелось уволиться. И всё - из за директора-самодура. Мало того, что работы - навалом, еще и с утра до вечера его постоянные придирки и нервотрепка на пустом месте...((( Невозможно было работать, раз 10 писала заявление на увольнение, но, за 2 недели, положенные для отработки, остывала и передумывала. И вот внезапно директора сняли с должности!)))

Счастье
19 сен 2013 в 13:34

Все-таки работа должна приносить радость ( помимо денег, разумеется) Мне с этим повезло. Каждый день приходится решать сложные задачи, связанные с производством. Начинается все с чертежа . . . . Заканчивается все годным изделием. И вот в тот момент, когда держу деталь( не важно какую - гвоздь или сложная пуансон-матрица) испытываю гордость и радость. Могу, значит. А вы все просто получили образование и просто просиживаете время в офисе. Я к мужчинам обращаюсь. Где хоть один производственник? Вы посмотрите на время комментариев - сплошь рабочее=))) И вы говорите, что работаете???

Снежная королева
19 сен 2013 в 22:35

До окончания университета успела поработать менеджером по международным грузоперевозкам, то есть по сути продажником. Хватило меня на 2 недели. Оставшиеся 2 недели, после объявления о своём уходе, на работу ходила как на каторгу.
Поняла, что продажи, несмотря на то, что в этой сфере можно зарабатывать неплохие деньги, абсолютно не моя стихия. Не могу и не хочу я людям что-то "впаривать", лебезить перед ними, да и крутиться как уж на сковороде лишь бы получить свой процент от сделки.
Сейчас работаю в другой сфере, где, к счастью, лично я никому ничего продавать не должна. Однако вся соль в том, что в данной компании карьерный рост мне не светит просто потому, что я на своей должности и в своём отделе одна. В целом то, чем занимаюсь устраивает, но невысокая зп и отсутствие перспектив напрягают...

Челябинец
20 сен 2013 в 10:24

Согласен в Вами. Быть продажником дело не простое, не даром в любой компании на этой должности текучки. Такое выносят не многие и не долго. Достаточно посмотреть объявление на продажника, чтобы понять, что это работа для выпускников вузов не более, так как люди постарше понимают, что нервы и здоровье дороже, чем мимолётная прибыль.
А то, что Вы одна в отделе.....думаю, это к лучшему. Так спокойнее.
Удачи!

механик
21 сен 2013 в 00:16

кручу гайки, по уши в мазуте, рад несказанно.

механик
21 сен 2013 в 00:16

работу меня не собираюсь

123
23 сен 2013 в 10:13

А я люблю менять женщин и работу. Новизна меня привлекает, а без перемен жизнь кажется серой и унылой.