Комментарии к публикации «Рынок труда: итоги года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
27 дек 2013 в 13:58

вакансии то они есть !!! только Вам же нужно всем в "Газпром"... ну удачи вам в этом ... поскромнее будьте в самооценках...
Насмотрелся я на "неадекватов" которые получают по 30-40 на сервисных должностях ( не приносящих прибыль компании) и ищут работу чтобы ничего полезного не делать и продолжать получать столько же или больше...
Уволить дармоедов всех !!!!!

27 дек 2013 в 15:29

Как раз дармоедов - управленцев не увольняют а увольняют обыкновенных работяг которые далеко не 30-40т. получают.В области сильный спад промышленности,а по ящику говорят 7500 сократят на самом деле в разы больше.

30 дек 2013 в 23:32

Я -работодатель в собственной небольшой организации и хочу сказать, что хороших хороших и ответст

Как говорила Ф. Раневская "Люди как свечи или горят - или в *** их"

Так что каждый заслуживает то, что заслуживает

Гость
1 янв 2014 в 23:04

Проходили уже ((( Помним ещё 2009ый (

Ирина
6 янв 2014 в 14:58

За рубежом пособия по безработице таких размеров, как зарплата у большинства в России. И нет такой разницы между доходами у работающего населения. Надо наводить порядок в управлении государством, жалко народ...Все заслуживают хорошей жизни, а не мучений в богатейшей стране мира.

8 янв 2014 в 12:23

74-ке хочу выразить благодарность за данную аналитику - общие представления о рынке труда в г.Челябинске она дает! Кому нужны более глубокие исследования - то надо понимать, что это за деньги и к специализированным компаниям.
Всем плачущим - не тратьте время на причитания, руководствуйтесь девизом "Кто ищет-то всегда найдет!", поверьте работа есть, порой и за неплохие деньги, да еще и в хороших коллективах!
например, в нашем филиале ЗП достойные, коллектив молодой и дружный, но вакансии периодически появляются вследствие разных объективных причин, как то переезд, декрет или "ездить далеко, нашел рядом с домом"

Гость
14 янв 2014 в 16:15

А можно пенсионерке где-нибудь работу подыскать? Кем только не работала: после 8-го класса начала лаборанткой на элеваторе, затем швея на фабрике,кассир, бухгалтер, оператор связи,ИП - а теперь с марта на пенсии.Хотелось бы быть полезной детям. Они тоже еле-еле нашли работу. Копеечную. А за съёмную квартиру надо одну з\плату полностью отдать.А жить им на что!? Я бы пригодилась со своей матпомощью. Полы мыть за копейки не хочется - всё уйдёт на проезд.

18 янв 2014 в 23:44

И вправду: смешная ситуация в стране: кто может и хочет работать- не берут, а берут по анкетным, формальным данным. Так им- не нужна работа, им обычно доходы нужны. (опыт собственный и ... любимых деток)

20 янв 2014 в 10:57

50 лет ни куда не берут на работу под разными предлогами первый вопрос у работодателя сколько вам лет не смотря на большой опыт работы с 30 летим стажем работы а кто и приглашает то только для статистики заполнить анкету показать что кадры работают

20 янв 2014 в 16:22

Дас... Все печально! А мне43 - и тоже не очень берут (не смотря на богатейший багаж знаний и опыта) Говорят- руководство рассматривает кандидатов помоложе. Ну что же! Хорошо еще, если молодые кандидаты смогут сделать добросовестно и качественно работу. Например, финансовый анализ работы предприятия... А мы будем искать дальше и не отчаиваться, хотя кушать каждый день хочется!!!

20 янв 2014 в 16:25

ну где тут работа где не надо работать и деньги получать ?

Гость
24 янв 2014 в 01:01

в город Южноуральск езжайте тут и работа есть и берут без опыта Всему научат Только з/п 8-10тыс и заметьте не долларов Так что Все к нам в чудо город где работодателям совсем не стремно ставить из себя крутых начальников за зарплату 8-10тыс и заметьте не рублей