20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 апр 2014 в 13:21

Критика и защита от критики должна строится на цифрах.
Оооо, эта волшебная тактика не раз меня выручала - получил нагоняй от шефа, коллеги наехали, руководство из дальних стран с проверкой примчались - они тебе эмоциями, а ты им цифрами.
Анализ за последние полгода/год/сезон, в разрезе других отделов/конкурентов/планов/остатков и прочая-прочая-прочая.
Эмоцией цифру не перешибешь.

ОТВЕТИТЬ
Рай
14 апр 2014 в 13:55

Необоснованная критика убивает.
У меня недавно был пренеприятнейший разговор с начальством на тему того, что я взяла отгул с работы, и начальница была в курсе того, что меня весь день не будет не то что в офисе, а даже телефон будет недоступен. Так на следующий день получила жуткую истерику о том, что не отвечала на служебные письма, и о том, что мне пора покупать "айфон", чтобы всегда была возможность ответить на письма. Только вот платить такую зарплату, чтобы я могла плюнуть и купить хороший телефон начальство не спешит...
А еще у нас она очень любит все преувеличивать. Если звонит и орет, что у нас на объектах аврал и рухнуло здание, то скорее всего, не более чем кто-то опрокинул урну.

ОТВЕТИТЬ
Тася
14 апр 2014 в 15:17

Редко какой руководитель сейчас может тактично критиковать подчиненного. Поэтому действия работника: 1.Начальник всегда прав. 2.Если не прав,то держать в голове пункт 1.

Гость
14 апр 2014 в 15:33

служить бы рад,прислуживаться тошно))))

ГостьЯ
14 апр 2014 в 15:40

Согласна с as )))
Со мной из-за избыточного конструктива свекровь не связывалась ))) ей хотелось поорать, а я пыталась докопаться до сути проблемы... дескать, "а что вам конкретно не нравится"... а ей ответить было нечего )

ПриМат
14 апр 2014 в 15:50

Зачастую начальниками становятся люди, не обладающие особыми профессиональными знаниями и не обремененные хоть какими-то навыками. Вот именно с этими сложнее всего. Особенно, когда в подчинении у него квалифицированные специалисты, тут и некие начальничьи комплексы неполноценности могут действовать. Ведь со специалистами нужно говорить на их языке, а если языками не владеешь? А люди же не дураки, как бы тебе этого не хотелось, они видят, кто есть who.

Согласно эффекту Данинга-Крюгера, "люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами."

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
14 апр 2014 в 15:50

Из собственного опыта - бывший начальник как-то решил доказать мне, что у прямоугольных деталей с одинаковой площадью и периметр должен быть одинаковый. Что характерно - не доказал. Ну, сложно человеку с очень средним образованием доказать "примату" такой тезис.

Из приемов борьбы с упоротым начальством крайне эффективным является способ фиксирования их указаний на бумаге, за их же подписью. Если есть такая возможность, то непременно стоит ей пользоваться. Когда возникает конфликтные ситуации, то они гасятся на раз, если есть волшебные бумажки с не менее волшебными подписями и датами. А возникают такие ситуации постоянно, как только одна начальничья дурь в голове сменяется другой, зачастую противоположной первой по смыслу. При этом первая забывается напрочь из-за крайне ограниченной оперативной памяти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 16:29

Типичный вампиризм,орущий начальник таким образом откачивает энергетику у своих подчинённых.
Такое сплошь и рядом,нужно просто стараться не выходить из равновесия и не кормить их.Отвечать на всё с юмором или улыбкой,это сразу обезоруживает ,,вампиров,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 16:39

А у нас начальник всегда и всех критиковать начинает, как возникают проблемы с деньгами. Особенно бесит, когда перед зарплатой начинает "Вы нифига не работаете, за что вам платить зарплату", и понеслось... И порой ведет себя так, будто в рабство взял, а не на работу, из за чего текучка большая.

ОТВЕТИТЬ
Fuz
14 апр 2014 в 16:45

Что бы не было истерик и претензий на предвзятое отношение требования должны быть понятными и оформлены документально. Должностные инструкции, положения, стандартные бланки, цепочки документооборота и согласования, правила оформления документов и т.д. свежий сотрудник приходит в организацию, подписывает документ о том, что он со всем этим ознакомился и сидит ровно, пока не начинаются косяки. Далее оказывается что вот ту кипу документов надо было не только окинуть брезгливым взглядом , но еще изучить и даже что то запомнить и применять на практике. Это правило должно работать в обе стороны, как для работника так и для работодателя, но к сожалению проверять останешься ты трудоустроенным после заявления, "А где это написано?" или нет рискует не каждый работник.

Гость
14 апр 2014 в 18:37

К сожалению, для некоторых руководителей критика - на самом деле не путь решения проблемы, а способ самоутвердится. И в этом случае не спасут ни циферки, ни инструкции, ни здравый смысл. Например, мой шеф органически не переваривает умных людей (а женщина с мозгами - вообще красная тряпка для быка): лучше пусть дело будет сделано хуже, чем могло бы, но так, как он сказал. И не дай Бог влезть с рацпредложением! В любой форме, абсолютно в любой это будет восприниматься как личное оскорбление и сомнения его в компетентности. Тут тактика только одна - если устраивает зарплата, стискиваем зубы, улыбаемся и машем.

Лариса
14 апр 2014 в 19:22

В одной организации у нас был директор: орал, орал и еще раз орал, причем с использованием ненормативной лексики. Главного бухгалтера называл: "Главная Б". Считал, что только воплями можно заставить эффективно работать сотрудников. Самое странное, что часть сотрудников с ним были согласны, главная инженер в период апатии к работе сама просила у директора "волшебного пиндаля", который состоял из диких воплей и матов. Но все же большинство, в т.ч. и я, считали, что это ненормально и увольнялись.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2014 в 20:20

в последнее время очень много начальников либо "блатные" либо наглые и напористые не обремененные воспитанием и образованием, потому мы имеем то что имеем, если глянуть глубже то у нас в производстве торговле и любой другой коммерческой деятельности , за искл некоторых предприятиий( в основном из совкового прошлого) у нас все еще средневековье потому у нас не эффективно все что мы делаем.. ну и проблемы критики или производительности труда мотивации...
век "дикого капитализма" вот и нравы дикие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 21:22

Хотя и не встречал таких начальников,которые бы орали на меня или критиковали без повода,но видел неоднократно такие ситуации,когда подчиненный молчит и проглатывает весь негатив,в связи с чем мысли-или он боится потерять работу или он с крайне низкой самооценкой,что позволяет такое в свой адрес.По сути же виноваты подчиненные,допускающие подобное отношение к себе и тем самым потворствующие хамству начальства.Если нет выхода из ситуации,когда изменить отношение начальства к себе невозможно,остается одно-увольняться,но напоследок сделать так,чтобы начальник призадумался над своим поведением,н-р.,на очередную истерику начальника вызвать его на конструктивный разговор и попытаться выяснить суть критики.Поскольку подобные начальники обычно невменяемые и такой разговор может не получиться,то напоследок следует поговорить с ним на таких же тонах,а еще лучше сьездить в морду,обязательно у всех на виду,и, желательно после получения на руки всех своих документов.Еще вариант,если не хочется связываться или мараться,можно навредить компании,откуда уходишь,н-р.,инициировать проверку трудовой инспекции на предмет зарплаты в конверте,создать у клиентов негативное отношение к компании или нанять классного хакера и запустить вирус в программу компании.Если этого не делать,то хамство начальства будет расти пропорционально количеству работников,ушедших из-за невменяемости начальства)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 08:28

просто удивительно, а вообще откуда появилось такое руководство? у нас был прекрасный зам требовательный, умный, сам решал сложные вопросы, и защищал сотрудников, старался оценивать и продвигать сотрудников. а когда его начали травить , для того чтобы устроить дочку главного шефа , все молчали. А теперь возмущаются как их гнобят сейчас, а кто виноват?

Если начальник решил до вас "докопаться" - никакие инструкции и служебные записки вам не помогут. Имею опыт общения с самодурами, трясущими перед лицом бумагой и кричащими о том, что "на вопросы надо смотреть ширше и не искать причин ничего не делать, прикрываясь инструкциями". То есть - сегодня шеф руководствуется законом и правилами, а завтра - левой пяткой и эмоциями:-) У вас всегда есть выбор - либо вы терпите и деградируете, либо идёте дальше и растёте. Критика хороша, когда отражает суть вещей, а не когда содержит сублимат из комплексов недоразвитого начальника.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 апр 2014 в 22:06

а, пошли все начальники - В САД ! Весна на улице, сыроала я на всех насальников..

Гость
15 апр 2014 в 23:18

Вы тут все недовольны начальством. Хм а сами то что, уработались? Да наши люди лентяи которые бояться лишний раз пальцем пошевелить, зато ныть про начальство всегда проще и обвинять других во всем (низкой зарплате, трудной работе и прочей ерундой...бла бла бла)
Не нравится уходите -незаменимых нет, есть замененные . Придут другие и будут нормально работать а не ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 10:25

Есть одна конторка, текстилем приторговывает и бельишком. Там молодая креативная мадам рулит. Набирает в штат новых сотрудников, адекватных увольняет быстро (многие уходят сами), оставляет чиканутых лизоблюдов. Ездит на семинары, заставляет работников вникать в свои сектанские идеи. Всем рассказывает о своих связях и родстве в криминальных структурах, пугая заблаговременно недовольных. Там критика всегда одна - я права а вы все маргиналы и недоученные закомплексованные людишки, фи-фи на вас. И не надо про зависть и лень говорить, ее знают уже многие, такое шило в мешке не утаить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 10:55

А как конторка называется? или адресок?))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2014 в 11:01

Интересно, а сколько среди тут высказавшихся и недовольных начальством, сами выполняют руководящие функции, имеют в подчинении больше 1 человека, несут ответственность за результат всего подразделения (филиала) перед вышестоящим руководством?

Полагаю 1,5% )))

Тут уже несколько мыслей высказывалось здравых: Никто никого не держит/Все на хозрасчете/Оперируйте цифрами (или апеллируйте к цифрам).

ОТВЕТИТЬ
типаж отрицательный
16 апр 2014 в 23:05

Не знаю как в других регионах нашей не необъятной родины Р.Ф
но в г. Саратове - обыкновенный фашизм - ( для простых смертных )
Не нравиться продавай "хату и переезжай" - но и в других регионах Р.Ф Вас "заждались" Всем нужны только деньги!
(вот лично я убедился на собственном "опыте" не приведи.. такой опыт как мой ... никому! когда даже родственники подставляют "в трудную минуту" не говоря про знакомых или друзей ... а о директорах говорить не приходиться...
( рабовладельческий строй )
Мне только удивляет одно ,что все национальности поддерживают друг друга (всех не перечислить Но начиная от Евреев, Украинцев заканчивая Узбеками ) - на работе в жизни и т.д у Русских это не принято...?! (только хорошие отборные бревна в колеса - или "затоптать - унизить - высмеять ") по поводу "сектантства" во всех регионах они активируются в самых плохо орг регионах с низкой труд деятельностью...а про самодуров отдельная история - директор он же...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2014 в 12:58

А что вы хотите от людей, которые не знают что такое хорошее воспитание?

Гость
18 апр 2014 в 13:36

а кто что видел? никто ничего не видел))

Гость
21 апр 2014 в 09:35

Какая то не благодатная тема!!

Гость
28 апр 2014 в 23:10

Начальники! Не судите, слишком строго... Да не судимы будете!!!