29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Власть капитала никогда не была гуманной. Как Высоцкий пел: "Навстречу прет капитализм звериный лик свой скрыв..." Цель капиталистического общества он тоже сформулировал предельно точно: "Болезни в нас обострены, уже не станем мы никем. Грядет надежда всей страны: Здоровый крепкий манекен!" Вот из нас манекенов и делают, правда, в отличие от Запада, манекенов не здоровых...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 11:48

Чем круче получится ролик, тем сильнее будет разочарование соискателей. Все ролики восторженно расписывают как у нас хорошо, как счастлив персонал, какой заботливый топ-менеджмент (покажите в реале хоть одну такую компанию). Такой способ безусловно привлечет кандидатов, но впоследствии вызовет отток кадров, из-за обманутых ожиданий, что повлечет за собой расходы для компаний. Хотя создается впечатление, что мало кого волнуют подобные затраты, потому что достаточно сложно грамотно суммировать расходы, вызванные текучкой. Точнее их просто не умеют считать. Действительно хорошая компания не нуждается в подобной рекламе. Цель конкурса туманна. Ну выиграет ролик. И что? Что это решит?

ОТВЕТИТЬ
маруся фамилишна
14 окт 2014 в 12:22

В далёком 2005 г. я сильно хотела попасть в одну компанию : сотрудники всегда весёлые,при входе улыбаются ,"креативная руководитель",центр города,офис закачаешься,товары новомодные и по моему профилю опять же. На коучинге меня научили как туда попасть работать-попала... 12 часов на ногах-нельзя присесть,ноги на каблуках к вечеру-хоть ори,обед за счет компании из кухни Оливье в одной таре на всех,во время обеда одна табуретка на всех в кухне размером с туалет, а так все улыбаются. Да и "креативный руководитель" дает задание выучить номенклатуру по всем каталогам наизусть 4000 наименований за сутки и пересказать для всего коллектива.Креативненько....Сбежала через две недели...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 12:45

Умиляют нытики, зарплату им 20-25 тысяч подавай! С чего вы взяли, что заследили такие деньжища? Будете работать за 8-10 тысяч рублей и не мечтайте о большем. Мы начальники и мы решаем кто сколько заслужил, а кто хочет бездельничать в выходные, того вон за шкирку. Работнички должны знать свое место.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 окт 2014 в 12:49

Лучше бы открыли рубрику "Черный список организаций-работодателей".

Будет аншлаг и бОльшой трафик ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 09:55

Если качественный работодатель хочет получить качественных работников, то начать следует с замены фильтра, т.е. отдела кадров. Только редкая удача оставит у вас хороших сотрудников, если отдел кадров глуп и недалек. Иногда смотрю на кадровичек, и невольно закрадывается мысль: "у кого хватило ума ее нанять?". По тем, кто сидит в кадрах, в том числе, можно сделать вывод о ценностях компании: блат, внешность "горячей телки" или, к примеру, рассудительность, ответственность и ум. Сразу оцениваешь свои перспективы. Работать с новыми методами поиска сотрудников имеет смысл тогда, когда вы отточили схему набора персонала, следуете букве закона, и компания действительно качественно, стабильно развивается, испытывая реальную потребность в достойных людях. В противном случае все "модные фишки" - просто дешевые понты для привлечения очередных шаляй-валяев в вашу незавидную конторку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 10:31

Я была и работником и работадателем , везде надо уметь договариваться и доверять. Никто действительно не будет пахать за 8 -10 тыр, мотивация у работника - это в первую очередь оплата труда, когда я слышу от работодателя жалобы , на то что бывшие работники денег хотели и уходили , потому что денег не получали- я разворачивая и ухожу. Нельзя забывать что мы все работаем за деньги , чтобы достойно жить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 11:29

А у нас компания нормальная, вся зарплата белая и ни кто тебя "не строит", и на работу не обязательно приходить в 9-00. И работают все специалисты. Самое главное, что бы работа делалась...

ОТВЕТИТЬ
Случано
15 окт 2014 в 12:30

Согласна с Гостем. Работала в гос. учереждении, текучка там большая. Я трудилась, но, сократили... и зп низкая. Они вообще не заинтересованы в специалистах и людях готовых трудиться.

Гость
15 окт 2014 в 14:15

Страшно даже представить какой ролик-вакансию отснимет магазин "КАПИТАЛЬНЫЙ" с их то креативом в объявлениях. А учитывая, что одни и те же вакансии у них годами висят вообще "санта барбара" получиться)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 17:05

Какая-то неудачная композиция PR-компании и поиска сотрудников...
Как будто у нас люди, которые ищут работу, не знают где ее искать.
И потом создалось впечатление, что вот у нас такие замечательные компании будут с видеороликами и кучей вакансий - а на работу к ним никто не идет...
Как-то разные целевые аудитории смешали...
не пойдет эта тема - даже если тащить ее за уши ...

Гость
16 окт 2014 в 09:37

Была неделю назад на собеседование, до сих пор в шоке, причем была в кадровом агентстве, думала уж у них будет хорошая работа.Так вот пришла на собеседование, предложили работу "Торгового представителя", у меня хоть и 2 диплома высших, решила рассмотреть эту вакансию, т.к. з/п от 30000, я начала задавать вопросы ГСМ оплачивается, ответ нет, сотовая связь, ответ нет, не трудоустраивают, т.к. договор предусматривает не официальное трудоустройство, далее этой организации нужно, чтобы каждый торговый представитель оформил ИП, утром обязательно к 8,30 нужно быть у них в офисе на кожезаводской (Компания ЧСК), на собрании. Значит торговый представитель он же ИП, за свой же бензин, на своей собственной машине еще должен ездить и отчитываться, я когда послушала просто потеряла дар речи.

ОТВЕТИТЬ
Ra_Bootnik
16 окт 2014 в 11:59

Как родился, так за молот и ухватился.
Одна забота - работай до пота.
На заводе ад, а кругом смрад.
Работал сто лет, а не заработал и ста реп.
Работу ищи, а нашел беги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 10:34

Цель бизнеса получение прибыли. Прибыль разница между доходами и расходами. Зарплата работника всегда в графе расходы. Вот отсюда и девиз бизнеса: работай больше, получай меньше. В политэкономии на этот счет есть термин: противоречие между трудом и капиталом. Это общий подход. Впервые девиз бизнеса озвучили Маркс и Энгельс. Почитайте "Капитал". Там много интересного. И не путайте общее и частное. Недавно в новостях информация прошла. Компанию в а Азии замели за использование труда детей. 150 лет прошло, а что изменилось. Все как во времена Маркса и Энгельса. Сами понимаете разницу в оплате труда детей и взрослых. Вот Вам лицо капитализма.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 18:26

"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы неделю не смогли бы сидеть"

(с) Гришковец

17 окт 2014 в 21:47

А почему не сделать конкурс - Видео для работников, кадров, которые ищут работу, а не для работодателей, в последнее время безработных увеличилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 11:45

Удивляюсь ! Умные, образованные, начитанные, а все вас на работу не беру, и если берут, то мало платят, кидают, обманывают. Может дело в вас , а не в хозяевах. Может надо просто учиться работать на новом месте, а потом работать добросовестно. Скорей всего вы приходите отсидеть испытательный срок, получить 25000-30000 оклад , т.к после испытательного срока вам дают под зад.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2014 в 13:02

Теперь мне понятно, почему я за месяц не нашла работников! В инете нельзя размещать вакансии, тут бездельники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 14:35

Здесь пасутся в основном тролли. Им работа не нужна, им все должны, им не до дали и не доплатили. Все работодатели "жлобы", ну не хотят платить им просто так, а работать они не умеют, скорей всего и не хотят.
Нормальных людей, которые хотели бы работать и зарабатывать здесь вы не найдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 16:07

Вот кстати отличная идея в статье. Нужно рекламировать свою фирму, чтобы найти достойных людей. Бизнес завязан на людях, на партнерстве между собственником и его кадрами. Недаром владелец известной немецкой фирмы постоянно ездил по разным странам с проверками по своим заводам, и в первую очередь общался не с топ-менеджерами и средним звеном - а с простыми рабочими. Поэтому и стал одним из богатейших людей планеты. Очень хорошо, что у нас это начинают осознавать, и очень плохо - что так медленно. Мы в числе отстающих. И да, раскручиваться должен только бизнес с хорошими идеями - малые купипродайки, где постоянно ищут чудосуперактивнокоммуникабельногениальноэрудированных продажников не имеют право на существование. Это не бизнес - а выжимание соков из простых людей для утех "собственника".

Гость
18 окт 2014 в 20:07

О да, с вас выжмешь.

Гость
18 окт 2014 в 21:02

Так люди на это и покупаются. Они ищут оклад от 30000 р, но им не говорят, что этот оклад надо заработать. Чтоб получить полный оклад, надо сделать план. Сделал план на 50%, оклад получил 50%. Ну и премии 0% и тд. и тп. Вы сами попадаетесь на блеф и никто не виноват. Два, три месяца выдерживаете и уходите опять высокий оклад искать. Десятки фирм знаю, которые платят первые два месяца оклад + %, а потом человек работает за процент. Или только процент. Тяжело первые месяцы, но потом стабильно получают 50-60 т. и больше. Только процент заставляет человека работать. Как поработал, так и получил. А кто-то выбирает оклад 10-15 + меньший процент и получает получает свои 25-30 т. Но они свой оклад и процент зарабатывают. По другому не получится. Деньги за мозоль на заду никто платить не будет, а за работу заплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2014 в 13:51

Самому уже лень поискать

Гость
19 окт 2014 в 14:31

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПРОИЗВЕДЕННОЕ НУЖНО ПРОДАТЬ, а для этого фирмы "купи-продай" и существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 08:36

Каким способом можно производителю выйти на потребителя.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 окт 2014 в 11:52

Когда мне предлагают % - я задаю вопрос: не боитесь маркетолога брать в "совладельцы бизнеса"?

Почему то сразу отзывают свое "горячее предложение" :)

И кто бы хоть раз открыл доступ в "1 С" ... :)))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 11:26

Пришла такая красотуля 20 лет на секретаря - а я думала, что это всегда работа будет с 10 до 15 дня и з\п 16 тыщ! Мне ездить далеко! Мамзель, спрашивается, ты читать умеешь, чего ты пришла? ВК она хорошо ориентируется))) Где взять нормального секретаря, не профурсетку? Я даже в объявлении не могу теперь написать, кто мне нужен - дискриминация))) А время моё отнимать не дискриминация, получается. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ