Комментарии к публикации «Менеджеры по продажам нужны всем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
26 ноя 2014 в 12:35

Еще были бы эти условия с заработком премий!Ато придешь в контору там начешут что мол с бонусами будешь получать 50000+,а в реальности после устройства на работу шуршишь как папа Карло а получаешь 20000.вот люди и боятся не попасть в такую засаду,я сам с таким сталкивался,поэтому мои слова не голословны!!!

Гость
28 ноя 2014 в 13:43

пришла на собеседование в одну рекламную компанию, по пр.Ленина возле ЮУРГУ, на сайте они указали з/п от 25000, т.е. приставка от, меня очень зацепила, я приехала много рассказала про себя, а она мне начала рассказывать ,про работу менеджера в отдел продаж, честно скажу хотелось вот встать и уйти, но решила до сидеть и послушать, менеджер по персоналу на столько не понравилась, как человек, высокомерная, строила из себя бог знает кого, в итоге зарплата оказалась от 8000 тысяч, зачем писать от 25000, и писали бы от 8000,честно и порядочно.

Соискатель
26 ноя 2014 в 10:18

Глупо напрягаться тем, кому хватает оклада. У них есть неипотечная квартира, машину им не надо, живут одинокие. Зачем напрягаться? И так всё есть что нужно. У них нет других "хотелок", долговых ям перед банками в виде кредитов. Ещё не завели семью, не попали в ловушку потребительства и довольствуются тем, что уже есть. Не меняют телефоны ежегодно, не едят в ресторанах ежедневно, не тратятся на ерунду. К/У, телефон, интернет, проезд, питание, пару раз в месяц сходить в кино или боулинг, отложить тысяч 5-10: вот все их расходы. На них больше 30 000 рублей не надо. А семья, кредиты, излишние "хотелки" - отличный стимул к работе при маленьком окладе. Так что, работодатели, даёте оклад в 10 000 рублей с процентами и премиями? Берите на работу тех, у кого своя семья, кто погряз в кредитах, или меняет телефоны каждый год, ест только в ресторанах, и в целом расточителен. Они будут "шуршать", чтобы банки не "отжали" имущество за неуплату процента и чтобы дальше хватало на "хорошую жизнь".

Гость
26 ноя 2014 в 15:55

Нужна аналитическая статья специалистов (психологов, маркетологов) для ОК и руководителей предприятий о "полезности" работников сорокалетнего возраста, о их преимуществах перед молодыми. Как-то неохотно берут таких "старичков", а зря.

Гость
11 дек 2014 в 10:08

вот, хоть один человек понимает, что высокий % - признак серого цвета компании. И все таки, как говорилось выше-менеджер должен быть "голодным", волка ноги кормят...и т.п., реальная мотивация, это маленький оклад и премия или процент, но оба варианта привязаны к результатам труда. 10 оклад +20 премия, или 8-10% от прибыли....и зарплата белая и мотивация не сидеть на попе ровно есть....

Гость
4 дек 2014 в 11:52

Ну что касаемо низкого оклада и "пряника" в виде бонуса от выполнения планов, то меня это порядком уже достало :
1) твой план, а в конечном итоге и "пряник" всегда зависит от некоего должностного лица, ПРИДУМЫВАЮЩЕГО С "ПОТОЛКА" этот план+прирост)) и этот человек часто не владеет аналитическим складом ума а руководствуется лишь собственными амбициями!
2) при 2-3х разовом НЕвыполнении "Плана с потолка" заведомо завышенном, можно легко уволить сотрудника если он лично руководителю стал неудобен (например из-за боязни потерять собственное место и почувствовав в подчинённом конкурента с большим потенциалом чем он сам)
3) как это ни банально, но такие руководители часто вынуждены поступать подобным образом и "топить" хороших работников, т.к. меняя людей под собой создают видимость своей деятельности и работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 дек 2014 в 11:28

Вы работаете видимо на дому и без оформления по ТК, Вашему работодателю не нужно оплачивать аренду офиса + коммуналку (свет, уборку туалетов на этаже, коридоров и офиса), телефон, интернет, налоги с ФОТ, с 4 тыс это примерно 1- 1,5тыс....+ налоги с доходов, расчетно-кассовое обслуживание, з/п бухгалтера, услуги юриста......так????? верно?? поэтому 30% от прибыли??? т.е. в любой момент ваш работодатель может закрыть безликую конторку и открыть другую...с понятной целью))
вот и работайте в серой безликой конторе где Вы по факту партнер своего работодателя, где нет ответственности перед клиентами и государством, в плане налоговых отчислений!!!
Без вложений хотите 30% от прибыли....можно подумать остальные не работают а воздух пинают в том числе и Ваш директор. Идите лесом такие работники!!!!

10 дек 2014 в 21:42

Оклад сам по себе не является мотивацией - НО! получая проценты с продаж менеджер всецело зависит от предприятия - успели произвести-не успели, успели отгрузить - не успели, бывает даже , что договор подписать не могут - директор в отпуск уехал или бухгалтер на больничном, и все эти товарищи получают свой оклад, а ты получаешь фигу, хотя вот вроде клиентов нашел и свою работу сделал.

ООО
25 ноя 2014 в 10:33

Менеджер по продажам: вроде все понятно, зарплата -% от личных продаж, сколько поработал, столько получил, но на вопрос кандидата почему оклад 10 тыс. рублей? слышу прямой от него же ответ - у меня ипотека, чем я буду за нее платить?
Хочется спросить таких профи - А ВЫ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ? Вам только оклад интересен, проценты, бонусы- в принципе не нужны?

Гость
28 ноя 2014 в 21:39

Зарплаты с вот этим всеми любимым "ОТ" - полная чушь, потому что на самом деле там ОТ 7000 каких-нибудь, а понапишут-то... понарассказывают на собеседовании... Уши от лапши ломаются.

Василиса Прекрасная
15 дек 2014 в 13:31

Мотивация продавцов - на нуле.
Приходится самому вытягивать клещами информацию и уговаривать продать нужный товар или услугу.

Короче полная ж... на так называемых рынках !

Надоело мне как покупателю делать работу за продавцов.
И видно, что рыба протухла с головы, т.е. на уровне руководства этих организаций

влад
30 ноя 2014 в 23:09

мы ищем менеджера продаж, продаем оборудование. не сезонное.
оклад 10 тр + 10% от "грязной прибыли"
думаете мало?

1 дек 2014 в 12:48

На собеседовании зажиревшим работодателям надо говорить как О. Бендер Кисе Воробьянинову " Может вы хотите чтобы Я работал на вас бесплатно и + ключи от квартиры где деньги лежат?))) Я готов работать за какие то жалкие 60% половина моя, половина наша!)))

ООО
4 дек 2014 в 18:10

не везде же планы с потолка, планы обычно берутся из отчетов менеджеров, сколько он реально и в какие месяцы продал, +20% к этому- опять же для мотивации.
Оклад - это не мотивация, если Вы учились на менеджера - Вы должны это хотя бы понимать!!!
Хороших работников которые выполняют план-норма не топят, а если Вы не можете 2-3 раза выполнить план, ну значит не работаете на результат, а работаете ради работы и её "видимости" как вы сами писали выше.
Может продажи не ваш конек, хороший менеджер никогда так не скажет "достал" низкий оклад, Вы должны понимать что на % вы получаете свой реальный доход, а оклад -величина постоянная, она не растет от роста ваших продаж!

Взгляд из нутри
4 дек 2014 в 22:17

Две прямо противоположные точки зрения. На мой взгляд менеджер - должен быть голодным, чтобы глаза горели. Какие 30-40т.р.? Планка должна быть намного выше. И если грамотно построить работу, нормальный менеджер за 2-3 месяца себе наработает базу, которую нужно будет только поддерживать. Вопрос в том, что техниками продаж можно овладеть, но это не всегда сказывается на результате. А учитывая то, что изучать техники желания мало (как правило), то и результат соответствующий. А потом возгласы - нас обманули, мы думали..., а они... Мне больше импонируют молодые-зеленые, без высшего, без опыта, а те кто сами пробуют, ДЕЙСТВУЮТ, а не разглагольствуют... Удачи всем.

Челябинец
27 ноя 2014 в 11:32

Ну и к чему статья? Типа смотрите как много работы? Да продажник - одна из самых неблагодарных профессий, и успешно там работать сможет далеко не каждый, я уж не говорю об оставленных на работе нервах. Барыги, в современной России нужны и без всяких реклам, только стоит-ли?...

Сергеевна
5 дек 2014 в 01:20

Господи... со своими 10 тысячами окладу! Год то какой на дворе? МРОТ уж доганяет такие циферки -не позортесь. Уже года как три оклады у менеджеров 15 - 20 , а с премиалкой 50-70. С таким увровнем дохода у вас и будут сидеть специалисты, которые вчера еще на рынке резиновыми лодками торговали))))

Гость
10 дек 2014 в 10:12

Прошли уже те времена, когда работая на дядю можно было заработать. По чесноку, менеджер должен получать 30% от приносимого им дохода, тогда он будет замотивирован, а не всякие жалкие проценты с продаж. Но хозяева в большинстве жадные, ищут дурачков, которые им будут деньги зарабатывать. Я, например, с одной отгрузки только заработал 100 тыс. для фирмы. Ну налоги, понимаю, грубо говоря тыс. 20, но останется даже прибыль 70 тыс. - мало? А получил я с той отгрузки всего причитающихся процентов 4 тыс. Это честно? Полагаю, нет. Буду я после этого землю рыть? Конечно, нет, идите лесом.

Гость
11 дек 2014 в 11:03

все правильно, управляющий по продажам, управляет продажами, выполняет задачи поставленные отделом продаж......управление- это планирование, действия, результат, отчетность и т.д.
А продАвец может просто стоять у прилавка и не совершать никаких действий чтобы продать...я про новых клиентов молчу, видимо сами с неба свалиться должны....В России они есть, но их очень мало, мало потому что не каждый понимает под словом действия и результат реальные задачи! Поиск потенциальных клиентов превращается в тупой обзвон БЕЗ ЦЕЛИ, встреча с клиентом вообще что то из мира фантастики, ни цели ни результата))

10 дек 2014 в 21:42

Есть и другая сторона вопроса: проценты платятся черным налом, и когда встает вопрос о больничном, дикрете, кредите, пенсионных отчислениях и пр. работодатель сначала экономит на налогах, а потом и на выплатах менеджеру, даже при просьбе оформить справку о зарплате для консульства все дружно поджимают гузки и начинают что-то лопатать - "не можем мы неправду в справочке написать, вдруг вы на нас доносить пойдете". Должность менеджера по продажам, особенно в сфере рекламы, полностью себя дискредитировала, поэтому дефицит специалистов будет только расти. Господа работодатели, готовьтесь сами искать себе клиентов за свои безумно выгодные проценты.

Василиса Прекрасная
15 дек 2014 в 13:24

"Немаловажное значение имеет не только профессионализм менеджера, но и известность компании на рынке, востребованность товара или услуги, сезонность..."

Автор явно не в теме.
Сейчас все уперлись в границы своей рыночной ниши и ждут манны небесной

Гость
25 ноя 2014 в 14:17

Оклад 10000 рублей, или оклад должен быть 25-30 тыс ?? тогда смысл работать если есть оклад? оклада лишить не могут по ТК, а что трудовые обязанности не выполнены - один ответ- увольняйте))...выше оклада прыгнуть не хочется? получать 50-80 тыс рублей?

Гость
11 дек 2014 в 10:39

МНеджентльменский по продажам- смешно понахватальсь английских слов, а понятий нет . Вы говорите о продовцах. Продавец это человек который продает,неважно что, менеджер это управляющий. Чтобы выслужиться на менеджера в штатах, работают не один год продавцами, называется sales person . Продавцу не надо иметь высшее образование, в России даже уборщицу требуют с высшим! В россии много гонора а толку мало!