Комментарии к публикации «Отцы и дети» в офисе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
25 фев 2015 в 17:41

По большому счету возраст ни при чем. Помните: маразм приходит с возрастом, а иногда и один... Главное - личные качества сотрудников, воспитание, знания, опыт... Если подлец хочет подгадить, он подгадит любому, кто ему мешает "проявить" себя.
Оставайтесь людьми, и все будет в порядке!

Лютик
5 мар 2015 в 12:09

Офисный плангтон, он и есть офисный плангтон! Этот офисный плангтон погряз в разборках, в собственной несостоятельности. Ребята, вперед, к реальным делам! На производство! Там много возможностей проявить себя в деле, а не в дрязгах и сплетнях.

Гость
7 мар 2015 в 11:17

Конфликты, выживание сотрудников это не возрастное явление, это характеры людей. Зависть к чужим успехам присутствует в любом возрасте.

Гость
10 мар 2015 в 19:49

Не вижу вообще никакой проблемы в разнице возраста!Все зависит от того,насколько человек адекватно относится к окружающим и насколько он хорошо выполняет свои обязанности.

Гость
19 мар 2015 в 21:42

На старых предприятиях старые работники реально боятся молодого, который покажет насколько они незаменимые. Их отношение к молодым из-за страха, что сократят, понять можно, но когда самим будет за 40.

Гость
25 мар 2015 в 15:08

В свои 24 года Работала в разных коллективах, и самый лучший коллектив это разнополый и разного возраста.Когда работала на производстве исключительно общалась со взрослыми: они подскажут и расскажут, как и что нужно делать. Еще и анекдоты по травят в перерыве, на кормят если надо и т.д. А молодежь вечно по углам прячется боится что-то заставят делать. Работаю в офисе и среди Нас тоже есть в возрасте люди, так они снами на одной волне ( как ровесники), но опыта у них больше чем у Нас. Лучше работать разнополом и разного возраста коллективе, чем в чисто молодом, дружном коллективе вечно сплетни, склоки, ругани недовольствия, игра в руководителей и т.д. Без старшего поколения мы никто. не кому Нас будет научит хоть чему-то.