Комментарии к публикации «Как правильно рассказать про опыт работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
9 июл 2015 в 21:03

Эти эйчары просто беда несусветная. Просто удивляешься по каким дебильным критериям оценивают они кандидатов. Ведь в большинстве случаев это абсолютно оторванные от реального производства люди, начитались умных книжек по популярной психологии и строят из себя инженеров человеческих душ. Про то что надо рассказывать о своих достижениях это бред. Как к примеру может кассир или сантехник рассказать о своих достижениях на предыдущих местах? И еще присоединяюсь к предыдущим коментам - вызывает полное отвращение когда работодатель начинает расспрашивать тебя обо всем на свете.

Гость
10 июл 2015 в 15:37

Есть такое,что резюме посылаешь, а в ответ говорят,что вы,мол,далеко живёт, в далёком районе города.Или так- Нам нужна девочка на побегушках, а у вас такой опыт,что даже неудобно брать на работу. А если человеку по-просту не на что жить! Вообще!Или какая-нибудь ФИФА зло замыслит и начнёт нормальному человеку жизнь портить.А как? Просто! Звонит кадровик с будущей работы и спрашивает про кандидата.А эта зараза будет помоями поливать спецом,лишь бы отомстить.

Гость
11 июл 2015 в 02:30

«Нет смысла привирать по поводу опыта работы, поскольку проверить достоверность информации, а тем более в крупных организациях, труда не составит, – говорит Алена Батаева. – Но даже если вам поверят на слово, работать в дальнейшем придется вам, и сложность задач будет ставиться именно исходя из предыдущего опыта. Сегодня соискатели приукрашивают свои заслуги очень часто. В результате компания полагает, что нашла хорошего специалиста, а на деле он не имеет и половины тех навыков, о которых заявлял на собеседовании. И хорошо, если такой горе-работник окажется хотя бы обучаем».
Резюме – не личный дневник

А мне этот пункт более остальных понравился! Здесь явно показана степень профессионализма HR. Вот так они преимущественно принимают на работу бездельников и просто тупых людей, но при этом умеющих первоклассно врать. Видимо родственные души встречаются...

Оригинал материала: http://76.ru/text/havejob/52890857361408.html

Гость
11 июл 2015 в 22:42

Нечего рассказывать об опыте тупым все равно не оценят уже проверенно. Слишком отсталые предприятия все еще работающие по старинке. Для того чтобы все работало надо подгонять постоянно пинками и говорить делай, делай. В крупных предприятиях нет специалистов то что они есть это бред сивой кобылы сам работаю в крупном предприятии и каждый день вижу эту унылую картину изо дня в день одни знакомые дочки сыночки. Статья оторвана от реальности.

Говорящая Ворона
12 июл 2015 в 19:04

Про опыт- лучше не начинать, потому что есть дюже умные работодатели, которые, воспользовавшись опытом соискателя, дают "домашнее задание" в виде неоплачиваемой работы. Они, вероятно, на это время забывают, что времена Павки Корчагина, который копал траншею в рваной галоши и в одном шарфе, уже давним давно прошли. И каждое движение сотрудника с опытом денег стоит. Вот сидишь перед таким хехелем и ржёшь во всё горло, правда, втихомолку. Ситуация, что называется, - кто кого обдурит. А по большому счёту, сложилось такое впечатление, что им глубоко начихать и на опыт, и на стаж, и на резюме в придачу. Читают ли они их вообще, если ляпы грубые при собеседовании делают? Я хоть ворона и говорящая, но иногда рот открывается от удивления и одни буквы "сыпятся" от беседы с начальничком.

Гость
13 июл 2015 в 05:34

А мне непонятно- вакансии тысячи висят на сайте -одни и те же, неизменно. Как это понять, если предприятие так долго может без данного специалиста работать, зачем он тогда вообще нужен?

13 июл 2015 в 12:28

Не тратьте время, на поиски работы.
Создавайте СВОЕ дело!

Если руки и голова на месте, без куска хлеба не останитесь!
Не обязательно сразу лезть на B2B рынок.
Проще начинать с B2C.

P.S.
Работодатели продолжают сокращать расходы компаний, но не свое личное потребление.
"Кормовая база" сокращается. Скоро в офисах жрать начнут друг друга.

13 июл 2015 в 12:36

По поводу связей...

Естественно, что смотрят кто у девочки/мальчика родители :)
Это самый простой способ "подружиться с нужными людьми".

Лучший кусок всегда своим отдают...
Независимо где, это находятся - в России, Китае или Гвинее-Бисау.

Гость
13 июл 2015 в 21:15

я не понимаю этого тупого бреда зачем требуют опыт и образования в одно время

Гость
17 авг 2015 в 15:04

Уже наигрался при трудоустройстве в различные тренинги. Сейчас интересуюсь вакансией, если тренинг - сразу посылаю по адресу ... Тренинги существуют для тех лиц. которые сами и проводят эти тренинги и навязывают свои услуги работодателям. Проще договориться с ИП-шникам без всяких понтов, конкретно условия и объём работы - исполнение поставленной задачи - оплата, при сдельщине всё понятно: объём = оплата.

Гость
17 авг 2015 в 15:44

Два десятка мест предлагающих работу в офисе - лохотроны, зарабатывают работодатели на вербовке адептов, которые вносят деньги или покупают впулеваемую литературы или товар-мусор.