RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Где заработать студенту

7 сентября 2015, 13:19
Гость
Гость
10 октября 2015, 15:05
а я ворую мобильники у мажоров зачем мне работать лучше посидеть в тюрьме
Гость
11 октября 2015, 21:31
ты не умеешь воровать тут мозги нужны так что грузи дальше вагоны с помидорами и не фантазируй.
Гость
9 октября 2015, 23:34
Мне 35 лет. Я ни дня не работал. Родители все заработали. Вот такая веселая работа. Но своим раба., ой, подчиненным, я всегда говорю:" Деньги достаются очень тяжело."
Гость
21 сентября 2015, 16:18
Добрый день, рынок недвижимости всегда готов принимать студентов заочников и молодых специалистов. У на с есть вакансии где требуются сотрудники готовые работать на результат, а значит получать зарплату от продажи объекта недвижимости. А так же вакансии с частичными ставками + премии от сделки. Если Вас интересуют такие вакансии Вы всегда можете обратиться в Учебный центр РГР для прохождения обучения по специальности или обратиться непосредственно в компании для трудоустройства и обучению по данному профилю
Гость
1 октября 2015, 01:34
Кому ты по ушам ездишь? Недвижка обвалилась на 50% и дармоеды риэлторы никому не нужны!
Гость
21 сентября 2015, 13:39
Единственный вариант найти работу студентам ( для получения квалификационных навыков) - обратиться к родственникам и друзьям родителей! Остальное - "нигеры" (ни квалифицированный труд), бесполезное времяпровождение, с оплатой пропитания...
Гость
19 сентября 2015, 14:31
Проблема не столько в экономике, сколько в самом рынке труда и, в том числе, в сайтах, где половина вакансий неадекватны, - либо сетевой лохотрон, либо будущий обман "зарплата по договорённости", либо царства тупых кадровичек, у которых вся работа - постоянно устраивать "собеседования". С продажами полный неадекват, особенно какие-то новые фирмы - ждут от работника чтобы он прямо привёл им готовый спрос на их новый нераскрученный продукт, сами хз чо сделали кому их х-я нужна и хз как продавать - но ждут от "менеджера по продажам" чтобы пошли продажи.
Гость
22 сентября 2015, 14:37
а-ха-ха , на сто процентов согласна и таких конторок всё больше, это пугает
Гость
29 сентября 2015, 15:37
А мне вот интересно, а что нужно ждать от "менеджера по продажам" кроме продаж?
Гость
17 сентября 2015, 10:04
Без соответствующего опыта и знаний можно найти работу - но мало кто соглашается на 10-12 тыс. - и их еще надо заработать... а не просто отсидеть... Можно сколько угодно грезить о совершенном мире с адекватными зарплатами, уважать себя, чтобы идти на низкооплачиваемую работу и т.д., но... увы... реальность такова, что на начальном этапе получения опыта нужно соглашаться и на такие условия... И чем раньше человек это понимает, тем быстрее адаптируется в жизни
Гость
18 сентября 2015, 13:30
Мы готовы и за 12 тыс работать, лишь бы нам давали нормально развиваться и заниматься любимым делом. А когда бухгалтеров бесконца заставляют подделывать документы, ходить искать в мороз их детям конфеты и бегать за алкоголем. Дайте нормальную работу (именно работу! а не отношения), чтобы человек работал! И потом от этой работы были конкретные результаты (получена прибыль компании, вовремя и правильно сданы отчеты, возмещён ндс). и бухгалтер получил опыт успешного ведения бухгалтерии и у Вас фирма в порядке, перед фискальными органами долгов нет. Но вместо того, чтобы людям давать нормально развиваться наши работодатели будут придумывать басни о том, что нам нужны только деньги и мы наркоманы. Любимым делом мы хотим заниматься и заботиться о процветании бизнеса, а не бухать и подделывать документы.
Гость
9 сентября 2015, 10:11
Сейчас легче найти работу, чем в мое время - в лихие 90-е. Тогда из работы предлагался откровенный криминал: "отжим денег у спекулянтов", "поджигать и бить машины" или "бегать по городу со стволом и исполнять мелкие поручения" - это я дословно цитирую тех, с кем разговаривал по поводу работы. Что касается честной работы по специальности, то мне предлагали работать на заводе по 6 часов в день за обед + проездной. Честно сообщили, что никаких денег не будет и даже спецодежду не обещали. Тем не менее, я с теплотой вспоминаю то голодное и опасное время. Тогда я устроился дворником - хоть работа и не по специальности, зато честная и платили хоть какие-то деньги, правда проработал я недолго. Как оказалось, на эту работу тоже был немалый спрос и, спустя какое-то время, меня попросили освободить место :) Что касается сегодняшнего времени и сегодняшней молодежи, то я могу сказать только одно: Вы зажрались, господа. И не цените тех возможностей, что открыты перед Вами. В мое время этого не было.
Гость
10 сентября 2015, 21:28
Виктор как бы намекает - идите в дворники, господа! Нечего зажираться!
Гость
11 сентября 2015, 09:41
Гость
10 сентября 2015, 21:28
Виктор как бы намекает - идите в дворники, господа! Нечего зажираться!
Не важно, кем человек работает, если человек работает честно и без криминала. Тяжелый физический труд позволяет избавиться от иллюзий. Лучше избавиться от иллюзий пораньше, покуда молод и есть силы. Потому что потом будет легче. Сейчас я вижу вокруг себя много казалось-бы взрослых людей, но они с наивностью школьников убеждены, будто бы им в этой жизни кто-то что-то должен. Хотя они ничего тяжелее авторучки в руках не держали. Мне их жаль - у них не было хороших учителей, они не избавились от иллюзий или не захотели. Они живут в каком-то зефино-конфетном раю. Но жизнь не такая. Когда жизнь пройдется по ним бульдозером - они либо ожесточатся, либо потеряют желание жить. И то и другое - плохо. Так что лучше подготовиться к этому заранее, дабы избежать личной деградации. Хотя, это не мое дело - можете продолжать жить в иллюзиях - это личное дело каждого.
Гость
15 сентября 2015, 12:30
Гость
11 сентября 2015, 09:41
Не важно, кем человек работает, если человек работает честно и без криминала. Тяжелый физический труд позволяет избавиться от иллюзий. Лучше избавиться от иллюзий пораньше, покуда молод и есть силы. Потому что потом будет легче. Сейчас я вижу вокруг себя много казалось-бы взрослых людей, но они с наивностью школьников убеждены, будто бы им в этой жизни кто-то что-то должен. Хотя они ничего тяжелее авторучки в руках не держали. Мне их жаль - у них не было хороших учителей, они не избавились от иллюзий или не захотели. Они живут в каком-то зефино-конфетном раю. Но жизнь не такая. Когда жизнь пройдется по ним бульдозером - они либо ожесточатся, либо потеряют желание жить. И то и другое - плохо. Так что лучше подготовиться к этому заранее, дабы избежать личной деградации. Хотя, это не мое дело - можете продолжать жить в иллюзиях - это личное дело каждого.
А кто живет в иллюзиях? Наоборот, розовых очков уже почти ни у кого не осталось, все видят, что платить нигде нормально не хотят, особенно студентам и вчерашним выпускникам. Наоборот, на новичках как раз недобросовестные работодатели и пытаются навариться, особенно в сферах продаж: устроилась пара студентиков или выпускников, поработала пару месяцев, начала возмущаться что зарплата ниже, чем обещали на собеседовании... не беда, выгоним этих, найдем других таких же неискушенных. Конвейер работает, чо.
Гость