23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Ира
19 сен 2015 в 14:31

Проблема не столько в экономике, сколько в самом рынке труда и, в том числе, в сайтах, где половина вакансий неадекватны, - либо сетевой лохотрон, либо будущий обман "зарплата по договорённости", либо царства тупых кадровичек, у которых вся работа - постоянно устраивать "собеседования". С продажами полный неадекват, особенно какие-то новые фирмы - ждут от работника чтобы он прямо привёл им готовый спрос на их новый нераскрученный продукт, сами хз чо сделали кому их х-я нужна и хз как продавать - но ждут от "менеджера по продажам" чтобы пошли продажи.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 сен 2015 в 10:11

Сейчас легче найти работу, чем в мое время - в лихие 90-е. Тогда из работы предлагался откровенный криминал: "отжим денег у спекулянтов", "поджигать и бить машины" или "бегать по городу со стволом и исполнять мелкие поручения" - это я дословно цитирую тех, с кем разговаривал по поводу работы. Что касается честной работы по специальности, то мне предлагали работать на заводе по 6 часов в день за обед + проездной. Честно сообщили, что никаких денег не будет и даже спецодежду не обещали. Тем не менее, я с теплотой вспоминаю то голодное и опасное время. Тогда я устроился дворником - хоть работа и не по специальности, зато честная и платили хоть какие-то деньги, правда проработал я недолго. Как оказалось, на эту работу тоже был немалый спрос и, спустя какое-то время, меня попросили освободить место :) Что касается сегодняшнего времени и сегодняшней молодежи, то я могу сказать только одно: Вы зажрались, господа. И не цените тех возможностей, что открыты перед Вами. В мое время этого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 10:04

Без соответствующего опыта и знаний можно найти работу - но мало кто соглашается на 10-12 тыс. - и их еще надо заработать... а не просто отсидеть... Можно сколько угодно грезить о совершенном мире с адекватными зарплатами, уважать себя, чтобы идти на низкооплачиваемую работу и т.д., но... увы... реальность такова, что на начальном этапе получения опыта нужно соглашаться и на такие условия... И чем раньше человек это понимает, тем быстрее адаптируется в жизни

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 13:39

Единственный вариант найти работу студентам ( для получения квалификационных навыков) - обратиться к родственникам и друзьям родителей!

Остальное - "нигеры" (ни квалифицированный труд), бесполезное времяпровождение, с оплатой пропитания...

пацан
10 окт 2015 в 15:05

а я ворую мобильники у мажоров зачем мне работать лучше посидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 16:18

Добрый день, рынок недвижимости всегда готов принимать студентов заочников и молодых специалистов. У на с есть вакансии где требуются сотрудники готовые работать на результат, а значит получать зарплату от продажи объекта недвижимости. А так же вакансии с частичными ставками + премии от сделки.
Если Вас интересуют такие вакансии Вы всегда можете обратиться в Учебный центр РГР для прохождения обучения по специальности или обратиться непосредственно в компании для трудоустройства и обучению по данному профилю

ОТВЕТИТЬ