14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

23 сен 2015 в 22:22

МЫ, наоборот, набираем людей старшего возраста и даже пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
Alfred
23 сен 2015 в 22:41

О том, что эйчарам пофиг на опыт человека, пофиг на все его качества понятно. Они вообще не знают, что они хотят.
Приведу пример: я работал в сфере IT 8 лет системным администратором и 3 года продавцом-консультантом в сети магазинов электроники и бытовой техники. Мне 34 года. Пытался устроиться продавцом-консультантом в DNS (продажа компьютеров) и М-Видео (электроника). Пригласили на собеседование. Пришел, поговорили и на этом все. Пытался устроиться системным администратором. Глухо. Компьютерную технику и компьютерные сети знаю отлично.
Что нужно эйчарам - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 23:09

не будете уважать новоиспеченных сотрудников, не обучать их - вы, ваша компания в пролёте в скором времени. ужасные клички игреки. сами вы такие. фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 23:13

у вас в статье молодые везде должны, должны. а вы что должны? недальновидный работодатель, вся статья сквозит пренебрежением к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 00:41

Дочка закончила Торговый колледж и РГТУЭ - два диплома - менеджер торговли и экономист, работать начала в 16 лет с детского сада нянечкой, потом торговые сети Добрыня, Магическая магия, в Фирме по поставке метизов и только по папиному-маминому знакомству удалось устроить в Лукойл (к этому времени трудовой стаж был более 5-ти лет). Правда жизни - на хорошие места работы устраиваются в 90% только по-знакомству. А когда устраиваешься с улицы - ты для "старичков" организации - человек с улицы, чужой.

ОТВЕТИТЬ
митяй
24 сен 2015 в 09:30

давно подзабыл работодатель старую комунячую поговорку "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ", ну не хочет он платить за сверхурочное отработанное время деньги (боится чего-то наверное). А так - все давно забытое старое, как в одном из рассказов Шукшина " вопрос председателя -как ты можешь уволиться в такое горячее время ? - ответ работяги - время у вас всегда горячее, только зарплата холодная!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 12:55

Одни Айтишники и менеджеры-продаваны)) Откуда уму то взяться)) Ничкчемное поколение, которое ничего не производит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 13:01

"уйти они могут в самый неподходящий момент, сорвав проект, и не испытывают по этому поводу неловкости"

Ага, а работодатели всегда могут посокращать работников, тоже не испытывая при этом чувства неловкости. И ничего. Спрашивается, почему работодателям можно разрывать трудовые отношения с работником не испытывая чувства неловкости, а вот работнику это ну никак нельзя делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 13:51

вопрос не только в том, сколько готов дать работник, а в том, сколько готовы дать другие за его работу. И вот тут возникают проблемы как для работников, так и для работодателей. Первые не могут устроиться потому что изначально идут на места в высокой конкуренцией (много ли надо, чтобы устроиться продавцом?) - оттуда и низкие зарплаты и закидоны эйч-аров. Другие же сильно идеализируют свои вакансии и пытаются заменить реальный рост зарплаты разными плюшками (тимбилдинг, тренинг личностного роста, пьянка). итогом этого становится отсутствие нормальных специалистов, которые набираются опыта и сваливают.
Исключение пожалуй составляют заводские, врачи и преподаватели...
хотя...

321
24 сен 2015 в 13:56

Что за стереотипы опять? Поколение Y.. Что еще придумаете? Люди разные есть в любом поколении, что за привычка упрощать. А вообще сейчас такие вакансии висят, что глаза прям разбегаются от такого "шикарного" выбора. Если нормальное место+ карьерный рост, то понятно, что никто не будет скакать туда-сюда. На деле у работодателя столько понтов, эти вопросы тупые на собеседовании, как будто мы обязаны отчитываться перед ними за свою жизнь. Один раз слышала, как они обсуждали соискателей, хотя бы постыдились того, что не одни в помещении. В итоге могут всех послать, а если сам откажешься, то такое удивление. А у меня тоже в последнее время удивление.. Представьте, как-то я наткнулась на черный список работодателей, и очень удивилась, что половина организаций, которые мелькают в вакансиях каждый день, находятся там, почитала отзывы сотрудников, угу. Теперь про каждую компанию гуглю и нахожу частенько что-то новое. Кидалово, короче, кругом. Вот и меняют люди работу, не от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
321
24 сен 2015 в 13:58

А про амбиции.. ну да, если ты хочешь зп больше 7т.р. или там развитие профессиональное, то конечно, это амбиции. Надо сидеть и в тряпочку помалкивать, да? а еще и вкалывать с зари до темна за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 16:34

у нас в бюджетной организации для молодых сотрудников перспективы немного открываются только через 5 лет (+10% к окладу). Да и вцелом у опытных сотрудников никаких перспектив. Молодежь идет только та, которая на обеспечении родителей или энтузиасты. В организации никаких путевок для детей в пионерлагеря, никаких путевок в санатории. Просто зарплата, премии и все. Разве что больничный есть. Как в такой организации развиваться по карьерной лестнице? В чем смысл работать здесь дальше? И таких организаций очень много по стране. Вот каждый и крутится как может работая здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 17:00

Что касается зарплат, то работодателям в России в глаза людям смотреть должно быть стыдно. Они хотят платить только на хлеб, а между прочим стоимость товара "рабочая сила" при капитализме давно определена (двое работающих должны содержать себя снимать или купить жилье и родить 3 детей вырастить и дать им образование). И это наемные рабочие, а не какие то супербизнесмены. Если имеешь людей по 8- 12 часов в сутки ,то изволь решать и их жизненные проблемы, а если не можешь организовать дело, то закрывай лавочку.( кстати Государство и должно следить за минимальным уровнем оплаты, а у нас оно решило здесь самоустраниться). Вот почему население и вымирает уже 25 лет. С другой стороны это зарплаты при капитализме (где должен быть труд с высокой производительностью и люди должны заниматься "общественно полезным" трудом), а это уже определяется , если хотите, уровнем развития цивилизации , а вот тут вопрос - а что такое у нас сроится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 18:31

Простите, но жрать-то на что-то нужно! С зарплатой в 11 т.р. особо не протянешь. Одна зимняя обувь сколько стоит или пуховик (про шубу молчим). О чём речь вообще? На один проезд в маршрутке 1200 уходит!
Многие еще квартиры/комнаты снимают, а это уже 12 тыс. руб.! А если учишься?
Вот и выходит, что минимум 25 тысяч рублей! Это не завышенные требования, увы, это реальный минимум...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 21:59

Ну не надо чересчур грести всех нас под одну гребенку! Согласна, я вижу представителей своего поколения, которым страсть как нравится трепаться на работе ни о чем и у которых амбиций больше, чем опыта и так далее. Но чаще вижу именно тех, кто сосредоточен на своей самореализации, кому главное не только заработать денежку. Да, мы менее терпеливы и чаще меняем места работы, но кто в молодости не делал ошибок? Я не знаю ни одного такого человека, будь он хоть трижды консерватором!

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 сен 2015 в 11:01

Статья, не о чем. Так рассуждают люди родившиеся в советское время. Я набираю молодых сотрудников. И таких проблем не испываю. Нужно просто уметь работать с молодежью. Если есть амбиции, я их направляю в нужное русло. Если есть результат, они получают премии. И тем самым доказывают на деле. Свою компетентность. Если не получается, продолжают учиться, и работать над ошибками

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 11:32

У меня нескромный вопрос-если рабочие специальности так хорошо оплачиваются, почему заводы постоянно испытывают кадровый недостаток? Тут дело явно не в престиже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 12:02

о чём спор "времена не выбирают в них живут и умирают"

Гость
25 сен 2015 в 12:12

После 40 на работу берут с трудом. Теперь уже оказывается, что и молодые специалисты работодателей и эйчаров не устраивают. То есть, получается, что им нужны работнике в диапазоне от 25 до 35 лет. Но это - процентов 30 от всего трудоспособного населения.
С такой привередливостью потом жалуются, что работников, видите ли не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 12:45

У нас год назад уволился продавец строй материалов, скромный мужчина весь седой, было ему за 60 !! так вот ему цены не было! Он знал абсолютно всё и больше! Такой опыт за плечами в строй материалах что у него консультировались все, в том числе и руководители. Образование- техникум. Ушел потому как физически уставал уже. Нам было очень жаль расставаться. Научил молодых пацанов работать, сейчас они стараются, но им очень далеко до такого уровня... Опыт нужно ценить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 15:58

Для того чтобы человек занимался только работой, ему должна как минимум выплачиваться достойная зарплата, чтобы не приходилось отвлекаться на другие дела.

ОТВЕТИТЬ
Факт
25 сен 2015 в 19:40

Люди с интеллектом представляют большую опасность, как для большинства сегодняшнего работодателя, так и для государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 15:25

Почитайте комментарии. Некоторые тут сами соглашаются, что опыта надо набираться за гроши! А вы не думали, что мы все достойны лучшего, а не этой убогости. Нормальной жизни. Почему надо помирать на работе, чтоб нормально жить. Вы считаете, что вы зарабатываете столько, сколько заслуживаете даже и с опытом? Очень это сомнительно. Потому что нам уже внушили эту мысль о своей ничтожности, о том, что наше личное время ничего не стоит. И все верят! Да еще и учат других как жить. Достало уже все. Если кто-то строит карьеру, то браво, но другие люди ничем не хуже, они те же люди. Бывают и лентяи, но есть много людей у нас, кто готов и работать и голова есть и руки, но для них нет места или их труд не ценится вообще. Многие крутятся на неск работах, это не нормально. А кто жить успевает вообще?

ОТВЕТИТЬ
Человек с жизненным опытом, 60 лет.
26 сен 2015 в 20:56

У нас много как работодателей-жлобов (назовем вещи своими именами). желающих, чтобы на них работали много, хорошо и даром, так и некомпетентной молодежи, не желающей понять, что количество и качество получаемых мат. благ ВСЕГДА зависит от приложенных усилий. Мне 60, руковожу коллективом, в котором все мужчины, старшему 33, младшему 25, все с в. о.. Очень разные по уровню образования и приобретенной квалификации, по отношению к делу. Текучки нет, зп 40-55 вбелую с соцпакетом. Все купили квартиры (часть еще платит ипотеку), автомобили (кто хотел), но при этом-элементы агрессивной неудовлетворенности своим мат. положением. Не у всех. Интересно: чем ниже квалификация и прохладнее отношение к порученной работе - тем больше неудовлетворенность зарплатой. Коллектив начинался 10 лет назад с двух молодых, теперь один знает практически все, а 2-й - только грузчиком может (ленивым), но проверяет чужую з.п. регулярно. Больш.часть неоцененных - именно этот сорт. Успехов в труде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 12:38

Работодателям нравится наступать на грабли.
Сначала они не брали студента к себе на практику, не давали ему никакой информации, ссылаясь на секретность и коммерческую тайну, не вложили ни рубля в его подготовку, а теперь ноют - видишь ли, специалист оказался не специалистом, а временщиком с амбициями.

Гость
27 сен 2015 в 19:57

Более раздражают молодые девочки , которые проводят собеседования и потом решают , кто достоин пойти на встречу с руководителем отдела, а кто нет. Пример. Была на собеседовании. Пробивалась в отдел аналитики. Когда сидела девочка и с трудом выговаривала такие слова как кластертый, дисперсионный анализ, было странно. Но когда она спросила у меня, умаю ли я пользоваться функцией впр в экселе, я начала недоумевать))) вы хоть там смотрите, кто у вас там собеседование проводит???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2015 в 21:09

Тема не новая. Наблюдения имею с конца 70-х до наст.времени, наблюдал как - мол.спец на оборонном предприятии с з.п. 137р50к на руки (врезалась цифра , концы не сходились при малых детях ), там же через 7 лет руководитель небольшого коллектива с з.п.350р , директор (наемный) в торговой конторе с з.п. 1500-2000 $ в 90-е, предприниматель с з.п. "сколько срубишь-все твое" в нулевые ( большие доходы, решение практически всех мат. вопросов, полное отсутствие времени на какую-то разумную жизнь), руководитель ср. звена в оборонке с з.п. 80-100т. (при пятидневной работе с8 до 17 и рег. отпуске в выбранное время). Итог наблюдений: результат работы в любом коллективе всегда и сейчас давала активная, высококвалиф. его часть, ост.-балласт, он был всегда и есть сейчас. Соотношение в советское время 50 на 50, сейчас 25-30 на 75-70. Вот эти 70% и стонут по поводу тяжелой жизни, остальные засучили рукава и пашут. Добьются своего. В разных местах и через разное время. Но нет других вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 09:36

Проблемы офисного планктона. Но мир держится не на кластерном анализе, а на 3-х фазном электричестве, черных и цветных металлах, выращивании зерна и скотов, и прочих необходимых человеку вещах. Не будет этого - и что вы в своих аналитических отделах кушать будете? Отчеты с кластерным анализом? А не будет вас с вашей аналитикой-никто и не заметит. Расплодилось вас без меры, вот и чмурите друг друга-HR-ы чмурят Y-ков, Y-ки -X-сов, X-сы тоже найдут какую-нибудь букву. Идите в сфеоу материального производства, там вас оценят по достоинству. Правда, там копейка и признание тяжелее достаются, зато они настоящие. А нравится участвовать в крысиных бегах -не плачьтесь, в них свои правила. Да здравствует девиз:"Я не такой, как все, я работаю в офисе!" Всем карьерного роста на выбранном пути!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:21

Хе-хе-хе.... а вот я работаю на производстве, и решение о смене работы принял лишь после того, как мой работодатель в наглой форме отказался выполнять обязательства по оплате труда....взятые на себя ранее. И я с удовольствием бы сейчас пересел в офис, на айфончик и кофеек, так как заводская романтика осточертела уже, но чудес не бывает. Работать кто-то должен.
Так что ищу работодателя))) О себе: ответственный, исполнительный, но за работодательские обещания спрошу, замалчивать не привык, пятую точку облизывать не научен...
Я безнадежен?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:54

Поколение поколением, но все люди разные. Глупо приписывать общие стереотипы абсолютно всем подряд. Я тоже из "этих" "игреков", чтобы устроиться на третье место работы пришлось "постараться", а все потому что на первой работе не платили, а на второй начальник захотел меня "выжить", т.к нужно было пристроить своего родственника.; но таких историй HR-спецу с их изнеженным взглядом на мир не расскажешь (может быть она тоже чье то протеже), вот и приходится придумывать правдоподобные причины, а им лишь бы подвох найти - ...если часто меняли работу, значит безответственная, если Вам 25, значит в декрет скоро, там и там по году работали, значит и у нас не задержитесь...?- вот как с ними разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 сен 2015 в 13:04

Поколение Y, точнее поколение продаванов и планктона. Люди, которые в большинстве своем ничего не умеют делать. Ничему не хотят учиться. Уверенные в том что их высшее образование хоть как то котируется. В советском ВУЗе 90 процентов из этих "специалистов" были бы отчислены за неуспеваемость. Сейчас их держат только из-за того что он платит за обучение. Есть умные ребята. Сам когда учился были у нас такие. Так они и востребованы. Работают, очень хорошо зарабатывают. А остальные, кто просто посещал, работают где придется, куда возьмут. Я по дурости сам на своей карьере поставил крест и по специальности работать не могу. Судимость. Я стал работягой, тем, кто работает руками. Откинул все амбиции и все начал с нуля. Работаю, нормально зарабатываю. На жизнь не жалуюсь. Но я родом из 80-х. У меня немного другое воспитание и восприятие мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 19:01

Порадовал абзац об "Работа не в приоритетах" а именно про золотые горы, и.т.д. Золотых гор не будет. Если вы НЕ имеете отношения к увеличению продаваемости продукта, то будьте вы хоть супер специалистом в своей области - больше чем "средняя по рынку труда" вам зарплату никто не даст. Так что какие там "долгосрочные перспективы", я не понимаю. К примеру: если человек слесарь, пусть даже очень хороший, работая на заводе, он никогда не достигнет уровня менеджера поп продажам средней руки.

ОТВЕТИТЬ
Седой из поколения X
30 сен 2015 в 19:52

В Советское время хорошо работала такая практика: к молодому новичку опытного наставника приставляли.

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 окт 2015 в 19:19

А по мне -очень даже четко описана тенденция современной молодежи, лет до 25, примеры такие видела своими глазами. когда девочка с красным дипломом, выпрямив спинку ходила 2 недели, и в итоге желание уволиться объяснила тем что у нее возникло особой охоты читать все ЭТИ документы, по моим наблюдениям ее интерес на 50% рабочего времени был направлен на собственный мобильный телефон.
На лице вечно было написано какое-то самомнение, конечно же в день подачи заявления об увольнении возник вопрос о заработной плате.
Я подумала тогда ...мда огребет еще по жизни деточка...
Может тенденция такая...

Ыра
22 окт 2015 в 13:27

Кадровичек раздражает зеркало. Молодые, пустоголовые, хотят устроиться напором, "активностью", ничего не умеют, не знают, но посади его на рабочее место - и вместо работы начнёт разводить вокруг себя царство своих настроений, и уже отношения с ним надо выстраивать, находить "подход". Считая при этом это болото своим "опытом", который "полезен для дела".

Загрузка...