24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
20 окт 2015 в 16:11

Люди ищите работу сами. Вы хотите, чтобы вас бесплатно переобучили (особенно необучаемых), да еще на работу с зарплатой в 50 тысяч устроили. На пособии по полгода сидят только нытики и лентяи. Стройте свою жизнь сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 16:33

ярмарка дешовых рабов))) ржу не могу)))сколько сейчас посибие по безработице))??)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 13:14

Ха-ха-ха! Было бы смешно, если б не было так грустно. Это я вам как человек с инвалидностью говорю, нет ни для здорового работы, ни для инвалида. А на переобучение мест нет, ничего нет, одни отчёты что жить стали лучше.

Гость
21 окт 2015 в 15:33

Если бы у нас законы не просто принимались, а еще и действовали по отношению к работодателями их обязанностям предоставлять вакансии в службу занятости, как к гос. органу рынка труда, защищающего интересы работников, то и вакансий было бы больше и права при трудоустройстве у граждан соблюдались и ни какой тебе дискриминаций и черных зарплат. А то в газетах работа есть навалом, а как коснись то возраст не тот, то неофициально. Система у нас не идеальная. Идея хорошая Служба занятости, но один в поле не воин (((

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
22 окт 2015 в 11:18

Живите реалиями,никто про вас думать не будет,сами ищите работу,пишите грамотно.Неграмотный тот же слепой,вас обманут, даже несмотря что вы хорошо варите шов.

Елисей Викторович
22 окт 2015 в 12:04

Всю жизнь работал менеджером по продажам. Больше ничего не умел, ни рукаим, ни головой. В прошлом году сократили и нигде не мог устроиться. Окончил 2-месячные курсы по языку программирования C++ стоимостью в 12000 р. Сразу же после окончания устроился в одну конторку на позицию junior developer. Сейчас осваиваю Java.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 17:52

Где курсы заканчивали, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 19:01

В центре занятости стою уже несколько месяцев, толку от них нет. Только обиваешь пороги разных компаний и фирмочек.

Гость
23 окт 2015 в 19:48

Город нищебродов и бомжей. Вот будущее Челябинска. Зато хозяева будущего ГОКа в куражах

24 окт 2015 в 09:58

Пять лет инвалидности пять лет бесполезно ых поисков работы. Последний раз отказали в пособии т. К. Справка тоесть не по форме. А форму то кто делает? Система! С уважением. Изгой общества.

тот кто там был
24 окт 2015 в 20:52

да, да...все так и есть как пишут в коментах.
тоже пыталась сменить специальность через центр тракторозаводского района. для девушек список этих самых специальностей - аж не знала то ли плакать то ли смеяться. такую работу я и без них найду и не надо ходить к ним отмечаться а потом ездить по тем местам куда ни один транспорт не ходит. мое мнение - абсолютно бесполезное место для поиска работы. оператором, администратором, бухгалтером на первичку за 8 тыс. можно и без них устроиться.
и полное вранье - на учителей там не переучивают.
рабочие специальности для мужчин - вполне интересный вариант. реально можно выучиться, поработать чисто ради опыта, потом найти что-нибудь получше. я то же после университета не ожидала высокой зарплаты, тем более ее не стоит ждать после бесплатных курсов в пару месяцев.

Гость
25 окт 2015 в 20:08

А я уже второй год стою на бирж труда. и получаю пособие. Уже познакомилась там с народом! и мы для себя давно решили:" там 90% народ не за работой приходит, а за пособием!" и на курсах тоже была! и все здесь правильно написано,только эти уроды из управления эти ваши коментарии не читают!!! PS особенно мне понравилась последняя вакансия: меня отправили в "интерсязь" они мне в интернете уже 2 раза отказали. и я знаю. что они обманывают-их вакансия висит уже 2 года. Что , за 2 г. найти людей не могут? НЕ верю! Пришла, они меня попытались о чем то спросить, я их опередила: "у вас есть официальное трудоустройство с 1 го дн, с указанием оклада в трудовом договоре?" нет?, тогда вы нарушаете ТК! печать -отказ-до свидания!

Загрузка...