4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Я чё-то не вижу, что Жириновский и его сын без работы маются. Хотя ГосДума, может, работой и не считается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 18:44

удивительно на первый взгляд, но существенно больше зарабатываешь как юрист занимаясь типовыми делами (взыскание задолженности, споры со страховыми, оспаривание кадастровой стоимости) ввиду их простоты, дела "поставлены на поток", не требуют много времени и усилий, клиентов постоянно много. Сложные дела зачастую бывают уникальными, и их много не возьмешь, оплачиваются они не настолько замечательно чтобы можно было пренебречь другими делами, а следовательно, много на них не заработаешь, скорее приобретешь нескончаемую головную боль

Ольга
11 ноя 2015 в 19:31

Почему работа юриста так всех волнует? Почему статья не про бухгалтеров, экономистов и т.п.? Статью похоже заказал работодатель, который либо так своих юристов держит, либо хорошего за маленькие деньги найти пытается. А во время кризиса как раз юрист и нужен. Посмотрела сейчас резюме на сайте - половина фрилансеры и без опыта работы.

Гость
20 ноя 2015 в 23:36

а что кризис коснулся только юристов? остальных он видимо обошел стороной! бухгалтеров например, экономистов? 1000 резюме и 170 вакансий в разделе бухгалтер, а так только юристы без работы остались!!!! эх...

21 ноя 2015 в 07:27

спрос пошёл на юристов на спад из-за того, что их очень много. плюнь и в юриста попадёшь. К тому же их безграмотность и не знание порой просто поражает. Люди просто разочарованы в них.

Гость
22 ноя 2015 в 18:00

средний адвокат зарабатывает около 60-120 в месяц если дела сложные объемные и клиенты платежеспособные то и 300-400 не предел