20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Гость
12 апр 2016 в 10:44

Сначала работа в неурочное, а потом что, опять крепостное право? Вот тебе, бабушка, и Юрьев день, ага??? Хр.насдва

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 11:10

Бред!!! Трудовое законодательство ещё ни кто не отменял!

Гость
12 апр 2016 в 11:21

Оплачивайте сверхурочные часы как положено и никаких проблем не будет.

12 апр 2016 в 11:26

Если работать как я за процент от принесённой выручки то конечно да, если за оклад нафик нафик.

ОТВЕТИТЬ
Iron
12 апр 2016 в 11:30

Сверхурочная работа, говорите? ТК РФ, статья 152. Не вопрос.

Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Конкретные размеры оплаты за сверхурочную работу могут определяться коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. По желанию работника сверхурочная работа вместо повышенной оплаты может компенсироваться предоставлением дополнительного времени отдыха, но не менее времени, отработанного сверхурочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 11:47

даже в гос учреждениях не соблюдают трудовое законодательство! например, когда заменяешь другого человека, когда тот в отпуске, пишется приказ о замене и дается надбавка в %, в зависимости как решит руководство. а на деле - просто заменяешь и все! и когда выходишь работать в отпуск свой. многие работники на это закрывают глаза! соблюдайте работодатели трудовое законодательство! а то везде не только коррупция, но и бесправие полное.

Суровый челябинец
12 апр 2016 в 11:47

В топку сверхурочные! Даже за деньги. Всех денег не заработаешь. И не надо пропаганду рабовладельческого строя разводить, рассказывая про поощрения предложением попахать в выходные.

Кот Баюн
12 апр 2016 в 12:01

Как всегда, руководители компаний или очень наивные, или очень хитрые.
1. Работать в выходные? Да не вопрос, только оплатите рабочее время. И не в конце года, так как к тому времени забудется, кто и сколько работал и сделал на выходных, а в следующей зарплате.
2. Нужно поработать в выходные, а потом получить отгул? Тоже интересное предложение, только отгул не через год, а в ближайшее время. А то опять же, все забудется.
3. Нужно не забывать, что рядовые сотрудники мотивированы не так (сравните доход владельца и рядового сотрудника), как топ-менеджеры и владельцы компании и ожидать, что будет такой же энтузиазм, глупо.
4. Если в компании постоянные авралы, и нужно работать на выходных, то тут явно начальник не на своем месте, так как не умеет планировать работу своих подчиненных.
В итоге: если в компании человечные отношения между начальником и подчиненными, то идти навстречу нужно. А если уж строгая дисциплина, то пусть она проявляется во всем.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Тележный
12 апр 2016 в 12:27

Если приходится работать сверхурочно, значит Вы или другие Ваши коллеги, а то и руководство - неэффективно работают в рабочее время. Стоит задуматься о замене персонала!

ОТВЕТИТЬ
Gav
12 апр 2016 в 12:39

Человек работает - чтобы жить, а не живет для того, чтобы работать. Исключение - люди творческих профессий, и даже им время от времени требуется отключаться от работы. Если сверхурочные - постоянное явление, то никакая денежная компенсация не мотивирует, ибо деньги эти некогда будет тратить. правильно написано в статье: "Выгорает работник", появляется отвращение к работе. ИМХО.

Гость
12 апр 2016 в 13:11

Если необходимо, то задерживаюсь на работе, могу и выходные выйти, чтобы работу доделать к определенному времени. В конце концов, от этого зависит моя премия. В конце концов руководство тоже лояльно относится к нуждам сотрудников, могу отпроситься пораньше по каким-то личным делам (родительское собрание, поликлиника и т.д.) могу и в соцсетях повисеть, если не очень много работы. Ничего страшного в этом не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 13:14

"Бывают исключения, когда неурочный звонок руководства или просьба поработать в свободное время воспринимаются сотрудником как поощрение, способ его признания, служат символом положительного изменения его неформального статуса в коллективе. В этом случае реакция сотрудника положительная, а звонок вызывает прилив энтузиазма"

Да неужели? Как говорит мой знакомый: когда мне гадят на голову я не собираюсь говорить "Спасибо за теплую шапку"

Гость
12 апр 2016 в 13:46

Для кого-то работа это вечное рабство.

Достали
12 апр 2016 в 13:54

Рабовладельцам нужны дураки, которые за оклад в 20 тыр будут пахать еще и во внеурочное время без доплаты

ОТВЕТИТЬ
Достали
12 апр 2016 в 13:57

"реакция сотрудника положительная, а звонок вызывает прилив энтузиазма". Бред про энтузиазм!!! Энтузиазм вызывает хорошая з/п, хороший коллектив и адекватный начальник.

Гость
12 апр 2016 в 14:10

вот именно! а то везде - то коллектив - одни лицемеры, то начальник самодур! и копеечная зарплата

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 14:50

Как всегда... и пошли обсуждать руководителей :Р
Причем здесь руководитель? Если вы не успели доделать дела в рабочие часы?

ОТВЕТИТЬ
Я за!
12 апр 2016 в 15:03

Пишут ахти работники свои гневные комментарии. Кто против сверхурочных - будет сидеть без работы! Социализм закончился! Да здравствует продуктивный труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 15:15

Что за странные статьи пошли в последнее время, ведь если убрать всё лишнее то останется основной посыл - работайте много, получайте мало. К возвращению рабовладения что ли в последние годы стараются всех приучить, раз старательно всё это вдалбливают со всех сторон.

Гость
12 апр 2016 в 15:21

да тебя такого рабовладельца закидают помидорами! сейчас рыночные отношения и за все платить нужно! а то хотят канарейку за копейку

Гость
12 апр 2016 в 15:40

Такая ситуация - со сверхурочной работой и без оплаты на самом деле много где процветает, есть компании, где встать в 18.00 и уйти домой - дурной тон, т.к. все до единого сидят до 20.00 и позже. И к сожалению работодатель об этом не предупреждает при приеме на работу.
А вообще конечно, у руководителя мотивация может и существенная, т.к. себе премию по результатам работы ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА выпишет в размере годового дохода рядового сотрудника, а сотруднику так, на билеты в кино на семью, рот заткнуть, что б не смел роптать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:08

Выбирайте работу с графиком удобным Вам. Я например работаю сварщиком, делаю ворота, навесы, заборы. Работаю на себя, я сам себе начальник . И никто не заставит меня работать , когда я не желаю. А вы на дядю горбатитесь вот и результат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:08

"Миленький мой!Рабочее время, по- этому так и называется-рабочим! понимаете?" (К/Ф "По - семейным обстоятельствам")

Гость
12 апр 2016 в 16:39

молодцы вообще! в развитых странах думают о переходе на 6-часовой рабочий день, а у нас, значит, и 8-часового уже мало. а если жить некогда, то никакие деньги, которые, кстати, совсем не торопятся платить, этого не компенсируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 16:42

Я согласна на аврал, если на утро можно задержаться. Или в любой другой день сделать свои личные дела и при это не видеть кислой рожи начальника.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 17:14

Если работа в ненормированное время оплачивается согласно трудовому кодексу или, к примеру, з/п существенно выше средней по рынку - но можно и переработать иногда.

Главное - чтоб работа в удовольствие была.

У меня, к примеру, вообще нет оклада и график работы никто не устанавливает, в любое время с 12 до 01-45 торгуй, лишь бы прибыль была - трейдер на ММВБ)

Гость
12 апр 2016 в 18:14

Нытики! Вы не устали? Что не статья, так куча недовольных. Измените хоть что-нибудь в своей жизни, если чем-то недовольны, а не нойте. Не хотите работать сверхурочно? - так и скажите об этом начальнику! Он грозит уволить за отказ работать сверхурочно? - плюньте ему в лицо и увольняйтесь! Но Вы этого никогда не сделаете, трусливые нытики. Вы лицемерно согласитесь работать сверхурочно. А потом еще будете ныть и жаловаться, что все Ваши коллеги - лицемеры :) А Вы сами-то кто после этого? Вы ничем не лучше их. Хотя, ведь так проще жить, правда?

ОТВЕТИТЬ
Не студент
12 апр 2016 в 19:14

Работаю монтажником,тоже начальство один раз предложило поработать в праздничный день,обещали в табель поставили как двойной день. Ну рабочие пришли,поработали,в табель поставили,а на зп это никак не отразилось. С тех пор практически никто по праздничным и выходным не пашет)) Всех не уволишь,сроки сдачи подходят к концу,а увольнять,искать,нанимать - это лишняя неделя простоя) В общем сейчас большая проблема кого-то вытащить в праздничный или выходной.

Гость
12 апр 2016 в 21:07

Обратите внимание, кто поучает, что надо перерабатывать - руководители финансовых фирм. Там люди особо и не надрываются, это же не на заводе смену отпахать.
А так-то да, тенденция статей интересная: "работай много - получай мало - будь счастлив, что тебе разрешают надрываться на работе".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 апр 2016 в 21:44

Работаю в бюджетной организации в администрации, работы навалом, в конце дня учредитель часто дает срочные задания. Приходится работать и в свое личное время, часто до 21-00, 22-00 несколько дней подряд и в выходные. Никак это не оплачивается и отгулы не даются, просто должен работать и баста! И статья эта - тоже советы по нарушению трудового законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 21:46

Всем "ярым" начальникам, мечтающим, чтоб персонал ночевало на работе, и несознательным трудоголикам посвящены данные слова: "работать надо не 12 часов в сутки, а головой..."

Гость
12 апр 2016 в 22:18

От работы дохнут кони,ну а я бессмертный пони)))))

Гость
13 апр 2016 в 09:58

Да... статьи стали сейчас писать - сплошная пропаганда рабовладельческого строя. Каждая статья доказывает, что работодатель прав, а работник так холоп. Работал я так уже. Не хочу больше. И в 12 ночи мне могли позвонить. Блин, ну право на сон ещё никто не отменял. Тем более за копейки чужой бизнес никто развивать не будет. Человек просто "сгорит на работе" и никто не вспомнит, да что там памятник никто не поставит. Или останется человек один, в полном одиночестве - без друзей, подруг, семьи, ДЕТЕЙ!!!! Ведь ему некогда было жить, он работал на дядю с деньгами властью и прочее. Ну точно раб без чувств, эмоций и ощущения жизни. Сейчас люди как отработанный материал. Нечто неодушевлённое.... куда катиться этот мир... остановите землю я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 10:35

Можно за 6 часов сделать то, что у нас за 8 и еще 4 после работы. Но по зарплате работодатель и за 3 часа в день не платит. Смысла пыхтеть как на Западе нет. Все переработки оплачиваются копейками, потерял полдня, приехал на работу полчаса работал - минус выходной или ночь - а оплата за полчаса...фиг вам, а не ответы на личный телефон после работы...

Нефтяник
13 апр 2016 в 12:02

Я как начальник управления считаю, что если мои люди выходят по субботам и воскресеньям - это моя недоработка. Естественно выход по служебной записке с двойной оплатой, я выхожу с ними тоже. Хотя и з/п от 100 тыс. у рядовых сотрудников, никто не отказывается. Никогда никого не заставляю работать по выходным. Если работник полноценно не отдыхает, он не эффективно работает всю рабочую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 апр 2016 в 12:41

Короче, весь посыл статьи - работайте, рабы, солнце ещё высоко. Соблюдение рабочего графика? Личная жизнь? О чем вы? Это же великое счастье - работать в выходные и нерабочее время. Забесплатно, ясен пень. Ведь внимание руководителя - само по себе достаточная награда.
Уважаемые руководители, если у вас "вдруг" в пятницу вечером образовалась куча неотложных поручений, которые нужно было выполнить "еще вчера", то грош вам цена. И не надо кризисом прикрывать свое неумение руководить.

ОТВЕТИТЬ
О переработках Ч1
13 апр 2016 в 12:50

Эх, юность моя златокудрая...
Помню, почти 20 лет назад начинала работать рядовым бухгалтером. Фирмочка занималась оптовой торговлей товаром.
Менеджеры делали приход товара и отгрузку. Задача бухгалтерии - разнести выписки вовремя, з/п на штат 20 человек, у всех оклады, иногда больничные, отпуска. Сейчас , как главбух с 15 летним стажем, ответственно утверждаю, что работы там реально на 2-х человек: рядовой девочке , чтобы колотила первичку и главбуху:проверять ваять отчетность. Это если работать 8 часов, с законным обедом в час.

Но тогда на всю эту беду было 5 (ПЯТЬ) бухгалтеров: главный, зам, 3 рядовых, в том числе, я. И мы были обязаны задерживаться! Ибо у главбуха было 2 дочки школьного возраста. И целый день она их пасла по телефону: как дошли из школы, поели ли, как делают уроки, пошли ли в музыкалку, вернулись ли с музыкалки и тд и тп. Девочки окончательно дома после школ и кружков были в 17.00-17.30.
И тогда главбух расслаблялась, что дети дома, можно и поработать.

О переработках Ч2
13 апр 2016 в 12:57

И начиналась работа! с 17.30. Срочные задания, срочные проверки того, что мы там наколбасили самостоятельно за день.
К тому времени я уже окончила универ, а обе мои коллеги , 2 рядовых, еще учились. Они задерживались, компов у них не было, с патриотическим огнем в глазах под видом ударной работы втихаря ваяли на компах курсачи.
А мне чего делать? инет через модем тогда был.
Вставала , уходила, вслед несся визг начальницы на тему "уволю, ты не хочешь работать ,столько несделанного, где твоя лояльность" и тд и тп.
Досидела 2 года ,чтобы стаж был , опыт получила и благополучно свинтила оттуда.

И с тех пор в 100% случаях: если есть завал, причина одна из трех:
1) реально апокалипсис типа выездной проверки в отчетный период;
2) дура либо я сама, что где-то профилонила, вовремя не сделала,
3) дурак мой руководитель, которому нужны таблички/задачки/служебки и прочие финтифлюшки (а нанять специальную девочку жаба душит)

ОТВЕТИТЬ
О переработках Ч3
13 апр 2016 в 13:37

В общем, резюме: чтобы не было авралов, нужны: грамотная организация работы руководителем и грамотные, желающие работать, подчиненные. А ночные посиделки ведут к тому, что утром люди приходят уставшие, невыспавшиеся и , как итог, раскачиваются только к обеду, соответственно, снижена производительность труда, появляются ошибки, потом больше времени уходит ан исправление. Иммунитет опять же падает .чаще болеть начинают.
И это я об офисном планктоне.
Результат работы невыспавшегося фрезеровщика или водителя страшно представить

Гость
13 апр 2016 в 13:44

У нас в компании могут возникать моменты, когда необходимо выходить в выходные или задерживаться на работе, но оплачиваются только выходы в выходные, и только оклад, и еще безумно неохотно!!! Руководство предпочитает не подписывать приказ о выходе в рабочее время. Если ты в выходные или праздничные дни в командировке - это не оплачивается, задержки на работе не оплачиваются отгулы официально не предоставляются. Однако, у руководящего звена есть надбавка за ненормированный рабочий день и прибавка за это же дней к отпуску. Что же это получается наш с букваря известный лозунг: "Мы не рабы, рабы не мы!"? Конечно, раб достояние хозяина, о нем заботиться нужно, а свободный наймит - выкачал-высосал и шкурку на помойку! Кто сказал, что надрываясь по 12 часов на работе вы обезопасите себя от увольнения или сокращения в одночасье - и какие-такие бонусы вы будете получать в конце квартала или года - да о вас в тот же миг забудут, как об использованном отходе не подлежащем восстановлению(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 15:37

Чем отличается рабовладение от крепостного права? При крепостничестве, барин получает с людей, прикрепленных к его земле, фиксированный оброк, а что там происходит внутри, его мало касается. Ценность имеет земля, а не люди, их русские бабы еще нарожают. При рабовладении, особенно по типу американского, раб является товаром, средством производства, которого надо купить, потом содержать, как тот же трактор в наше время. И от его здоровья и настроения зависит его производительность и цена. Следовательно, сэкономив на еде/одежде, или перегнув с наказаниями, можно потерять свои вложения и прогореть, оставшись без земли, которую отберут за долги. Таким образом, еще с тех времен и по сей день, восприятие раб.силы у нас и у них в корне отличается, их система вынуждает рабовладельца эффективно управлять своим имением, иначе он сам "пойдет по миру", у нас же выкручивались всегда "низы", пытаясь и прибыль барину выдать, и самим не помереть.

FUf
13 апр 2016 в 17:02

Уважаемая редакция 74.ру а где комментарий от Трудовой инспекции ?
где результаты проверок Трудовой инспекцией всех этих компаний на соблюдение трудового кодекса ?
директора откровенно заявляют что плевали они на все кодексы и ... где реакция инспекции ?

Гость
13 апр 2016 в 17:59

Не понимаю, из чего весь сыр бор, современный Трудовой Кодекс написан для руководителей, а не как раньше было для сотрудников.

Злой
13 апр 2016 в 20:16

А данная статья может являться основанием для официального заявления в Трудовую инспекцию о несоблюдении прав работников в компаниях, которые озвучены в вышеуказанной статье?
Т.к. в статье указаны не только компании, но и официальные представители, дающие комментарии, которые прямо противоречат и нарушают Трудовой кодекс.

1 Часть
13 апр 2016 в 22:51

А вот у меня такой случай.Работал я инженером ПТО,опыт работы 1,5 года был,общий стаж 3 года,на работе "такая вот загогулина" была.
Коллектив у нас старший был,всем от 40 и до 60 лет,я там самый молодой. Выполнял функции секретаря,эникейщика,проектировщика и инженера по закупкам. Работал в этой же фирме сначала на монтаже установщиком вентиляции,за 1,5 года не разу не было вечеровок и задержек на работе ибо в 16:00 все строго собирались по домам,получал по разному от 26000 до 30000.Затем перевели в офис,т.к образование высшее,молодой и технически подкован,зарплату снизили,мол ты пока обучаешься тут,стало выходить ровно 20000 в месяц,не больше и не меньше. Иногда задерживали от 3 дней до 1 недели - выкручивался,т.к жил с родителями. Периодически задерживали на работе,в пик сдачи объектов. По началу сам косячил,оставался,переделывал. Но потом пошло полное непонимание начальника. Выполнил порученную работу - доложил,начальник - ладно сиди пока.

2 Часть
13 апр 2016 в 23:11

Как время подходило к концу рабочего дня,начальник мне вслед:"а ты куда это? А это сделать?".Я:"Так я же просто так сидел,ничего не делал - раньше нельзя было сказать?" В ответ тишина... Приходилось возвращаться и делать. Причём это касалось любого дела,договариваешься делать "так",сделал работут: "так я же тебе по другому говорил"...переделал: "а давай и так и так ещё". Тфу! Или вот ещё: "То-то-то-то" надо сделать до завтрашнего утра кровь из носа:торопишься делаешь,не идёшь на обед,что-бы вовремя уйти с работы,задерживаешься на час. На следующий день,оказывается что работа и не такая уж срочная была. И так,в такой обстановке я и проработал 10 месяцев за свою двадцатку,выкручивался,старался... Заговорив о повышении,мой начальник предложил на 5 тысяч поднять,выторговал на 6 - ударили по рукам,переговорили они с директором,директор поднял на 4,т.к бухгалтерия у него))

ОТВЕТИТЬ
3 Часть
13 апр 2016 в 23:24

В общем последние 3 месяца работы,плюнул на всё. Стал приходить на работу позже на 1-1,5 часа иногда и до 2-3 часов,уходил на 20-30 минут раньше. Как ни странно никто ничего по этому поводу мне не говорил. А если бы сказали,готов был высказать всё в лицо. Работы стало меньше,большую часть времени сидел просто так...Рабочие месяцами находились в административном... В один прекрасный момент мне всё это надоело - перешёл в другую фирму. Зарплата значительно выше,работы хватает,полное взаимопонимание с начальником,т.к вменяемым оказался. Что бы не говорили,а всё идёт с начальства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 05:14

Работаю 5 часов в неделю. Кризис? Не, не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 13:32

А я работаю от звонка до звонка (с 8-00 до 17-00) и ни минутой более (сфера проектирования), правда ЗП в кризис немного упала (-5т.р.), НО...зато всё моё личное время принадлежит мне, т.к. шабашки никто не отменял.

Гость
14 апр 2016 в 15:14

дооо, не должно быть сверхурочных! а еще преступности не должно быть, войн, болезней, злой родни, обжор, хвастунов, лентяев, ловкачей, демагогов, остервенелых политиканов, быдлоидов, стасов михайловых, украины, выключений воды в кране.
Не дожно быть ночных крикунов, ну или хотябы не таких убогих, может их американцы присылают, чтоб они своими рааассииия высмеивали иванов?
Не должно быть спамеров, партнерки на ютубе не должно быть, торговли траффиком в инете не надо, пусть уж программисты ищут честную работу. Не должно быть торговли "термобельем" в военкоматах, я понимаю что кто-то еще рядовым мечтал о бизнесе, но не за казенный счет же.
Орать в больницах не должны не несчастных пенсюков. Животных не должны выкидывать и топить в унитазах, лучше заранее планировать свои возможности. И все должны соблюдать правила дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ