RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Работа под ёлочкой

Гость
2 января 2017, 11:41
Подписала оффер? И что бы все праздники ждать реплай от апликантс на позишн? Думаю типичный Случай показывающий как работают специалисты по набору персонала…, Даже по-русски трудно говорить…, Что уж говорить об адекватности при собеседовании…
Гость
2 января 2017, 16:58
В точку!
Гость
8 января 2017, 17:10
а гамотность ваша где,критик?ошибка на ошибке,а туда же-критиковать...
Гость
9 января 2017, 18:53
Гость
9 января 2017, 18:53
а гамотность ваша где,критик?ошибка на ошибке,а туда же-критиковать...
Видимо, там же где и Ваша, "гамотный" Вы наш....
Гость
2 января 2017, 19:26
в Новый год все есть - закуски, шампанское, пельмени, только хочется ещё чего то подсознательно и уж точно не работы. Работа хороша когда она параллельно идет, не мешает жить, мечтать, осуществлять свои амбиции..., редко кому удается работать не на износ, а в удовольствие.
Гость
3 января 2017, 03:06
А Вы уделите время себе. Не обязательно же только есть или только работать. Чего-то же хочется, до чего обычно не доходят руки, в чём отказываете себе?
3 января 2017, 07:23
А что .у вас в Че шампанское только на Новый год продают ?)))
Гость
4 января 2017, 18:06
Согласна с Вами на все 100%!
Гость
2 января 2017, 13:57
Оффер... Хоть бы объясняли в скобочках, что это такое. Да, я могу погуглить, но должна же быть элементарная писательская культура и уважение к читателю.
Гость
2 января 2017, 18:55
Леночка, комментарии научилась писать - а гуглом пользоваться не научилась? Сегодня тебе слово "оффер" непонятно, завтра "онлайн", послезавтра "дебет" или "кредит"... Что же теперь, для всех неграмотных в статьях сноски делать?
Гость
3 января 2017, 02:59
Гость
3 января 2017, 02:59
Леночка, комментарии научилась писать - а гуглом пользоваться не научилась? Сегодня тебе слово "оффер" непонятно, завтра "онлайн", послезавтра "дебет" или "кредит"... Что же теперь, для всех неграмотных в статьях сноски делать?
Я Вам не Леночка, не надо фамильярничать. И если не знаете ничего ни про стилистику письменной речи, ни про этику, ни про целесообразность использования терминов, то и не надо встревать.
Гость
3 января 2017, 13:36
Гость
3 января 2017, 13:36
Леночка, комментарии научилась писать - а гуглом пользоваться не научилась? Сегодня тебе слово "оффер" непонятно, завтра "онлайн", послезавтра "дебет" или "кредит"... Что же теперь, для всех неграмотных в статьях сноски делать?
Аннигилируйся отсюда! Поди лучше парковку почисть от снега, а потом за неё же и заплати в паркомате. И Горбаню с Кушнаревым, прошлому и нынешнему мэрам (для попугаев - сити-менеджерам), спасибо скажи!
Гость
4 января 2017, 13:53
работать надо чтобы хорошо жить, а не жить для работы.
Гость
3 января 2017, 19:49
кто понял жизнь-работу бросил!
Гость
4 января 2017, 13:18
Нет работы- жить не на что, есть работа-жить не когда)
Гость
2 января 2017, 09:36
Не хочу искать работу Она же меня не ищет В конце концов надо иметь хоть каплю гордости Да и самое главное :Всех с Новым Годом
Гость
2 января 2017, 10:35
Работодатель тоже хочет отдыхать в праздники.
Гость
2 января 2017, 18:40
Новый год отметил. Водку не пью. В каникулы новогодние с удовольствием поработал бы автослесарем.
Гость
3 января 2017, 03:04
А я бы на участке поработала )))
Гость
3 января 2017, 14:22
Гость
3 января 2017, 14:22
А я бы на участке поработала )))
Это в Краснодаре, там тепло.
Гость
3 января 2017, 19:46
Гость
3 января 2017, 19:46
Это в Краснодаре, там тепло.
Тепло )))
Гость
2 января 2017, 12:53
Живу на сз, кто слышал взрыв 4:55?
Гость
4 января 2017, 11:07
Ищите работу и обретете ее!
Гость
5 января 2017, 20:48
Блокчейн на дворе - работа в прежнем виде потеряла актуальность
Гость
10 января 2017, 00:12
Уверена, что такой заработок только из-за отсутствия альтернативы: нет рабочих мест с достойной зарплатой, где молодежи работать? Мошенничество это очень плохо и незаконно, но и выживать на 20 тыс руб- с хлеба на воду, тоже тоскливый вариант.
Гость
2 января 2017, 11:53
Постится нужно,духовной пищей насыщаться,на то он и рождественский пост!
Гость
2 января 2017, 13:49
Правильно!!!
Гость
2 января 2017, 12:46
Никогда не работал и вам не советую от работы дохнут лошади даже
Гость
3 января 2017, 03:02
Это мало кому подходит. Я без работы, пусть даже и простой, деградирую, и за другими замечаю то же самое, хотя не все в этом признаются.