30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

В России появится новый праздник — День волонтёров

Такое предложение поддержал президент Владимир Путин.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 мая 2017 в 18:46

Медведев пусть возглавляет движение уточек-активистов вокруг тосканских виноградников. Ни на что другое он попросту не способен.

Спец-проктолог
5 мая 2017 в 18:51

Установят днем волонтеров... А ответственных поставят раками?

Гость
5 мая 2017 в 19:36

Меня один вопрос интересует. Этот классный праздник будет выходным днем?

Виктор
5 мая 2017 в 19:55

День бредовых идей еще надо - чтобы все чиновники бредили только во время него и больше никогда не морочили людям головы.

таракан
5 мая 2017 в 20:00

классно :/

5 мая 2017 в 20:02

На фото Путин на волонтеров смотрит?

Гость
5 мая 2017 в 20:17

Отдыхать будем в этот день?

гость.
5 мая 2017 в 20:18

даешь выходной!)))

5 мая 2017 в 20:39

Еще не все дни года заняты праздниками ....
Бытует мнение, что главным праздником России должен быть "День барана"
Впрочем население уже давно сделало его таковым.

5 мая 2017 в 20:44

Если посмотреть на отрывной календарь, можно увидеть, что почти весь год у нас распределен. От дня прокурора до дня волонтера. Осталось несколько незанятых дней. Давайте уже пакетно назначим день тренажера, день мойдодыра и день калорифера, и на этом всё, успокоимся.

5 мая 2017 в 20:59

Это будет великий праздник,круче только день сурка..

Гость
5 мая 2017 в 21:03

Праздник всех рабочих!

гость
5 мая 2017 в 23:44

Принято считать, что любой труд должен вознаграждаться. Но платой за работу не всегда являются деньги мире существует особая категория людей, которые готовы помогать другим без всякой материальной выгоды. Таких добровольцев называют волонтерами. Но только в России волонтеры – это люди, которым Родина не нашла средств оплатить труд и волонтеры вкладывают вкладывают свои мизерные зарплаты и пенсии в этот труд, а этот труд иногда длится всю сознательную жизнь.

Любитель тишины....
6 мая 2017 в 07:53

У нас процентов 90 - волонтёры, работают за краюху хлеба.....

Гость
6 мая 2017 в 09:01

Это для всех или чиновников?

Гость
6 мая 2017 в 15:08

Всё думал, какого же нам ещё праздника не хватает. Ну молодец президент. А Медведев это поручение может выполнить досрочно. Каждый день праздник, каждый день той. Дальше уже сами додумаете.

Гость
6 мая 2017 в 19:42

День бесплатно трудящихся. Хороший праздник, нужный.

Гость
7 мая 2017 в 15:27

к сожалению у нас в Челябинске отсутствует понятие волонтер.а все потому что лидеры волонтерских движений и их тим-лидеры,за каждое мероприятия получают деньги причем не малые, а простые студенты которых они набирают на мероприятия работают за спасибо ну максимум за грамоту, а сами организаторы получают помимо денег ещё и почетные грамоты только из рук губернатора и ещё у нас в городе повторюсь одни и теже организаторы волонтерских движений и они не меняются ,как в других городах каждый год новые организаторы так что можно сделать вывод у нас а волонтерах делают большой бизнес тим лидеры иорганизаторы

Гость
8 мая 2017 в 12:16

1 апреля
День ддддддддддепутата!!!!
100% населения -за!!)))
против фактов не поспоришь))