ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

22 июл 2017 в 16:53

Почти все статьи в Вашем разделе ,,Есть работа,, про офисный планктон. Почему не пишите про работу дворников, кондукторов, уборщиц, грузчиков, гардеробщиков, санитарок? Почему не пишете, как от этих людей за маленькую зарплату требуют большой отдачи?

Гость
22 июл 2017 в 21:31

«На коллег ему наплевать" не понятно причем тут коллеги, увольняются из-за конфликта с работодателем?!

Гость
22 июл 2017 в 22:06

Смешно читать мизерный бизнес купи продай а пафоса и соответственно русской глупости Вам бы господа в производство желательно и желательно поработать на алигарха типа Аристова где миллиарды крутятся быстро из головы выветрится пролетарская спесь но я думаю вас в холдинг не возьмут а если повезет то испытательный срок не доработаете

Гость
23 июл 2017 в 17:34

Про конфликтность вспомнили, а вот про этический кодекс забыли. Начиная с простого обращения к сотруднику. Куда приятнее слышать имя, отчество, чем - Эй, как его там? И вспоминают твои инициалы только при увольнении. А для некоторых коллег, например, наличие седины даёт право называть тебя дедом, старухой, бабулей или дедком, невзирая на то, что тебе едва за 40. Особенно это практикуется в сфере обслуживания. Иногда едешь в салоне и ржёшь во все горло, когда кондуктор с ярко накрашенными губами и перегидроленными волосами - цвета молодящая девица - обращается к пассажирам - бабуля/дедуля, которые её лет на 20 моложе. И такие , неконфликтные, культурноподкованные "специалисты" работают!

Гость
23 июл 2017 в 18:06

У организаций на удивление "русские" названия, чем они вообще промышляют? - Ничем полезным судя по всему, кроме Радиотехники.

Гость
23 июл 2017 в 18:15

Зомби устали

Гость
24 июл 2017 в 07:59

Извините, денег нет, зарплату платить нечем, заказчик денег не дает. Но нам надо больше работать на этого заказчика, ибо других я найти не могу. Ну и что, что у вас кредиты и семью кормить нечем, и денег нет даже на бензин и проезд в общественном транспорте. Вот у меня есть заначка - еще осталась после отпуска на теплых островах. А вы плохо работаете, опаздываете на 15 минут, и требуете зарплату - т.е не лояльны компании. Я вот никогда не опаздываю и нахожу время появиться в офисе на полчаса раз в неделю, чтобы выказать вам все об вашей нелояльности и сообщить, что зарплаты снова не будет. Плохо, плохо вы, господа, работаете. Мало от вас прибыли.
Может уже начать воли почки продавать, а то мне на новую тачку не хватает, да и фотокамеру для подводных съемок нужно новую купить, а то я свою на прошлой неделе утопил, когда нырял у действующего вулкана. Как, я не рассказывал? Дело было так ... .В общем мы славно потусили. А тут вы: не лояльно просите какую-то копеечную зарплату за полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:41

Они что, все ходили на одни и те же 2-хчасовые курсы? Заладили - KPI, KPI. Типа, сразу выглядят более умными в глазах собеседника. И все, как один - увольняем, если нет лояльности. А под лояльностью понимается поддакивание руководству во всем, поцелуи в пятую точку, способность выносить любое скотское отношение к себе и прочее, прочее.Все эти руководители из интервью - обыкновенные выскочки, которые решили, что они - пупы земли, только потому, что находятся в руководстве каких-то захудрищенских никому ненужных контор.