22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

6 окт 2017 в 14:58

А Наршараб уже года два ищет этого своего шеф-повара, но никого не берут. Но за 60-80 шеф-повару можно найти в Челябинске работу.

Гость
6 окт 2017 в 15:00

Я таких вакансий хоть сколько нарисую и любую зарплату. Ну достали эти исследования , кто их проводит не понимают что зарплаты от баллы написаны. К примеру повар никак не сможет столько получать, конечно если 30 дней в месяц банкеты проводит и за каждый ему платят 4 тыс руб. ?

Гость
6 окт 2017 в 15:12

У нас есть отель европейского уровня? Покажите- где? На сколько мне известно, в Видгове и Рэдиссон администраторы получают 20-25 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:16

Если фирма очень долго ищет сотрудника, то зарплата там далеко не такая, как обещают. Особенно, э то касается вакансии менеджер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:27

Читаешь и диву даёшься как хорошо жить в этой дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 15:45

В наршарабе почасовка для шефа пару лет назад была часов 350!!! Отличное рабочее место!

Житейский Психолог
6 окт 2017 в 15:49

После выборов 2018г зарплаты очень многим пересмотрят, а некоторых и вовсе оптимизируют и попросят на выход, ибо вы больше не нужны и платить вам незачем. Поэтому публике, которая уже успела потребить свои доходы будущих периодов, живя до "получки" и не имея других источников дохода, будет очень не легко. Придется не просто отказаться, а вернуть то, чему не соответствуешь.

Гость
6 окт 2017 в 15:49

33000 это по верхней границе средняя зп ))

Гость
6 окт 2017 в 16:31

Требуется "шэф-повар, з/п: 100,000 руб."
По телефону: 75,000 и мы на вас посмотрим.
на собеседовании: 50,000 и мы на вас посмотрим.
на работе: 25,000 и мы на тебя посмотрим на испытательном сроке.
на руки: да ты грязь из под ногтей - держи свои 15,000! и за такие деньги ты нам вообще должен ноги целовать и вкалывать без выходных по 14 часов!

Гость
6 окт 2017 в 18:00

А чтож таксистов забыли, у них зарплата 150.000р И то ,это только официальная часть.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 20:22

Ну если бы то, что готовят эти повора можно было бы иногда и в пищу употреблять (людям), вообще бы было здорово.

ИГИЛ*
7 окт 2017 в 02:07

Повар - самая высокооплачиваемая профессия? Ну вы морите )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 09:59

ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ