29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
27 окт 2017 в 16:03

Как все печально. И 31 т.р. это приукрашено. Что-то с лозунгом, что мы жить лучше стали не сходится

ОТВЕТИТЬ
Алёшка
27 окт 2017 в 16:07

оТКУДА У ВАС ТАКИЕ ДАННЫЕ????? 31К !!!! 15тр средняя зп точно вам говорю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:08

чегооо? какие 31500руб? скажите где платят 31500, я сразу же уволюсь и пойду туда работать.
я девушка, стаж работы после универа 4 года, зп 23тыс. я что не житель челяб обл? даже не среднестатистический, а ниже среднего, очень замечательно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:09

Откуда такие цифры?! С 2014 года зарплата стала только меньше, убрали и сократили положенные компенсации

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:10

Ну, так-то да. У одного - капуста. У другого - фарш. А в среднем - у них голубцы ))))

27 окт 2017 в 16:12

Опять эта мифическая средняя зарплата. Откуда вы берете эту среднюю зарплату? Она не отражает реальный уровень доходов и качества жизни населения. У директора завода зарплата 300 тыс., у рабочего 20, средняя 160, показательно, очень. Зато первый живет припеваючи, а второй концы с концами сводит, зато получают в среднем по 160.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:12

Да да, голубцы, именно они....

ОТВЕТИТЬ
Прох
27 окт 2017 в 16:12

Да, статистику вести, не мешки ворочать...

27 окт 2017 в 16:14

Как могут расти зарплаты, при этом падать доходы, при том что нам говорят, инфляция падает, рост тарифов сокращён и т.д. .и самое главное...не так давече г-н губернатор сказал....39 т.руб средняя , странная экономика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:15

это видимо про гос служащих

Гость
27 окт 2017 в 16:15

Где? Где платят такие деньги?!

Гость
27 окт 2017 в 16:16

Надо написать 100500, царь же приезжает!!!

27 окт 2017 в 16:16

Зарплаты в регионе растут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы что с гор спустились или судете только по депутатским кулуарам.

Гость
27 окт 2017 в 16:18

Даже обсуждать не хочу...

27 окт 2017 в 16:18

просто все мы знаем откуда берется средняя зп. Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы... далее знаете продолжение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:19

И где это таких иследователей нашли то,а чё не 50 т.р.,или сразу как у ...кратов или главное в этом деле соврать а остальное не волнует.

Гость
27 окт 2017 в 16:22

У меня зарплата: начисление - 12 т.р., из них на руки - 10 т.р. Работаю в социальной службе. Где моя средняя зарплата в 31 тысячу? Или я не в России живу? Повысили оклад, но урезали доплаты на этот же процент. В зарплате по факту ничего не меняется. Зато на бумаге - отчитались за повышение. Опять, чтобы отчитаться перед Президентом капусту с мясом смешали. Вот и живи крутись как хочешь. 30 тысяч только снится.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 окт 2017 в 16:25

Опять депутатам зарплату повысили?

Гость
27 окт 2017 в 16:26

откуда вы берёте эти цифры? госслужащие зп 18т.р., ну со всеми премиями выходит 23 максимум. где 31,5т.р.?! отправлю жену туда работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:27

Вранье

Гость
27 окт 2017 в 16:28

Средняя она и есть средняя! Рашников, Аристов и прочие тож же на зарплату живут, в статистику попадают! :-)

Гость
27 окт 2017 в 16:28

Как же надоела эта ложь!

Гость
27 окт 2017 в 16:29

Да, точно! Das ist fantastisch!

Гость
27 окт 2017 в 16:29

Откуда они берут такие цифры? У кого это доходы растут?!!! Чьи зарплаты опять складывают?!!!!

Гость
27 окт 2017 в 16:31

Ну да, средняя температура по больнице, а все вместе мы едим голубцы.

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
27 окт 2017 в 16:34

не волнуйтесь вы так, это статья не для простых жителей, а для президента.

Житель
27 окт 2017 в 16:36

Чего только не придумают перед приездом ПРЕЗИДЕНТА, мне кажется скоро даже деньги на улице начнут раздавать ,чтоб мы молчали и улыбались когда приедет ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2017 в 16:36

где мне дополучить недостающие 16 тысяч, господа из Челябинскстата ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:42

Вот интересно - у самих счетоводов сколько зарплата?

Гость
27 окт 2017 в 16:46

есть лож!
НАГЛАЯ ЛОЖ!
И СТАТИСТИКА!

Работа
Вакансии (6 049)-таксисты, менеджеры, торговые представите и риэлторы с нарисованной з/п 50 000-70-100 000 рублев! а в риале текучка и кидалово сплошное! НОРМАЛЬНЫХ ВАКАНСИЙ НЕТ!
Резюме (136 145)-ЭТО ТОЛЬКО ТЕ НАИВНЫЕ КТО УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНЕТОМ И НАДЕЮТСЯ ЧТО ИМ ПОЗВОНЯТ И ПРЕДЛОЖАТ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ"! А ЕСЛИ СЮДА ПРИБАВИТЬ ЛЮДЕЙ С З/П 7 000-25 000 НА КОТОРЫЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ ТО цифирька увеличится в разы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:46

Врут, как дышат, ну что вы врете то. Зарплаты ниже нижнего, безработится сумашедшая, все хуже и хуже, вот реалии.

Гость
27 окт 2017 в 16:49

у меня 35 000 и нифига не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:52

Умиляет наша молодежь. Ладно старое поколение, привыкшее жить из под палки и без своего умишка, но зачем вам нужна какая то зарплата и слезные комментарии по поводу нее, когда можно заниматься БИЗНЕСОМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:52

Челябинскстат хоть бы открыл и посмотрел по вакансиям зарплаты, а потом бы квакал. Все у них хорошо, только на бумаге.

Гость
27 окт 2017 в 16:53

и что реально кто-то из вас получает 20 000 -25 000?и кем вы за такие деньги работаете а коментаторы??

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2017 в 16:54

за 250 часов отработки может быть

27 окт 2017 в 16:57

обидно когда зарплата помещяется в такой вот кошелек, как на картинке...причем такими же купюрами

Гость
27 окт 2017 в 16:57

А слабо платить Тефтелеву и Дубровскому среднюю зарплату по области? Они ее заслужили - у людей средняя, и у них средняя - справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:58

Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:01

Кто еще про голубцы нам расскажет?

Гость
27 окт 2017 в 17:04

ГОЛУБЦЫ))))) !!!! Очень точно сказано!

Гость
27 окт 2017 в 17:09

Не беспокойтесь Татьяна, за нас с вами эти недостающие 16тс получили наши начальники. Так что все СПРАВЕЛИВО!???

Гость
27 окт 2017 в 17:13

опять всем все не так, а вы не пытались зад от стула оторвать и не много поработать! Я техник- электрик з.п на рабочем месте 30.000 + калымы на стороне еще +15.000. вполне нормальная статистика.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 17:14

Есть ложь. Есть наглая ложь. И есть статистика. Одно понятно - если на всех поделить чей-то миллион, то получится всем по статическому параметру.

филосоВ
27 окт 2017 в 17:15

хватит врать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:18

Вы чего над народом издеваетесь?То статья про роскошную жизнь то про мифическую среднюю зарплату в 31 тысячу

Гость
27 окт 2017 в 17:35

Сказочники

Гость
27 окт 2017 в 17:36

Перед кризисом 2008 года средняя зарплата так же росла из месяца в месяц: 27, 31, 34 тысячи.... Бахнул кризис, и , как неожиданно, средняя зарплата уменьшилась до 15 тысяч.Видимо, всё преодолели, кризис кончился,зарплаты попёрли вверх....

Солдат НАТО
27 окт 2017 в 18:04

У вас в стране все среднее, даже зарплата )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:11

Работаю манагером, технику разную продаю. В месяц 50 000 р. стабильно выходит. В прошлом месяце план перевыполнил 80 000 р заработал. Кто хочет зарабатывать -тот ищет работу оплачиваемую , кто не хочет - ищет причины.

ОТВЕТИТЬ