13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

27 окт 2017 в 19:18

Моя дочь даже на 15 тыс. не может найти. Меня сократили 32 года проработала на ЧМК, потом пригласили по договору заниматься наукой и деньги не могу получить, обманывают каждый день. Все управление - приближенные родственники, одним словом, Жоры и Доры. Противно становится, что есть опыт, желание работать, есть понимание что нужно делать, но на пути толпа блатных, забирающая основную маржу и прибыль... На работу без протекции не устроишься...

Гость
27 окт 2017 в 20:08

Капец, и где я работу искала... Не там видимо. Максимум 20000.

Гость
27 окт 2017 в 20:12

с путиным прилетает второй самолет с массовкой. чтоб снимать радостные лица на улицах челябинска.

Гость.
27 окт 2017 в 20:59

У меня 150тырок в.ыходить.Соображать надо.

Гость
27 окт 2017 в 21:10

Как печально, если подумать 31 тысяча - это такие небольшие деньги на одного человека, только за квартиру заплатить, покушать, мало мальски одеться, обуться и иногда зубик полечить или лекарство какое купить. А большинство получается и этого не видит. Это же ненормально, такое отношение к собственному народу

Гость
27 окт 2017 в 21:23

CКАЗКА-ТЫСЯЧА И ОДНА ЛОЖЬ, кому добавляют интересно? у нас только урезают как можно прожить семье на 19000-20000 руб в месяц. ? соберут в кучу всехъ и чиновников и дворников вот и средняя.

И.В Сталин
27 окт 2017 в 21:24

Жить стало лучше , жить стало веселей

Гость
27 окт 2017 в 21:36

Статистика, однако, странная штука. Живет человек в однушке с семьей, еле сводит концы с концами на грошовую зпл. Открывает статистическую сводку и на тебе: и зпл ничего так, и кв.м. вроде тоже... Вокруг смотрит - ан нет, все тот же кукиш... Какой смысл в средней зпл??? Зачем усреднять директора с уборщицей???

Фото пользователя
27 окт 2017 в 21:39

Ну да,как всегда зарплаты растут а доходы падают.Словесный понос не более.Одни кушают мясо,другие капусту,в среднем едят голубцы.

Гость
27 окт 2017 в 21:41

31,5т руб если это средняя, то чисто в теории где тот миллионер который перебрался в Челябинск и испортил статистику?! Это как чиновники едят мясо, а мы капусту. Вместе голубцы

Гость
27 окт 2017 в 21:55

За эти деньги надо жить на работе ,дня белого не видеть,семью не видеть.

Гость
27 окт 2017 в 21:58

Это всё п@@@во!!! Нет таких цифр в реальности!!!

ЧЕЛЯБИНСК
27 окт 2017 в 22:03

Покажите я щас туда пойду устрою.

Гость
27 окт 2017 в 22:40

Не нервничайте, кроме средней зп есть медианная, там цифры поинтереснее))

Гость
27 окт 2017 в 22:58

прочитала коменты и ни одного нет у кого зарплата за 30000, я работаю в ателье на хозяина и у нас что 4 года назад зарплата была что сейчас вообщем "стабильная"

Гость
27 окт 2017 в 23:00

Кто такое сказал плюньте ему в морду отрадясь такой зарплаты не видел покажите кто получает из бюджета такую зарплату

Гость
27 окт 2017 в 23:39

Смешно.. Как человек напишет, что нормально зарабатывает - на него орут, что он врун, и минусуют).

Гость
28 окт 2017 в 00:14

Средняя заработная плата (после уплаты налогов):
1) Ямайка - $1,080.44 (66-е место)
2) Россия - $686.16 (95-е место)

Нужно просто не скулить и идти работать (с) Отстаем от негров.

Гость
28 окт 2017 в 02:11

У меня около 60р получается всреднем. Но дома не бываю. На дальнобое это невеликие деньги

Гость
28 окт 2017 в 08:34

Очень хочу голубцы, но приходится кушать только капусту ((((

начальник цеха на заводе
28 окт 2017 в 09:08

у меня в цехе средняя зп 34. это не значит что у всех 20 а у меня 200) я ежемесячно отслеживаю поэтому точно знаю.... меньше 25 у меня ни кто не получает. есть те кто получает 80 но это 3 человека, это я про рабочих. А основная масса людей 30-36. по итр начальник цеха оклад 45 и 30% премия. замы 2 человека по 30 оклады и 30% премия. общее количество 90 человек. это производство.

троль
28 окт 2017 в 09:11

смотрите кто ноет что мало зарабатывает !!! кто в рабочее время на сайте сидит ))) работать не пробовали ? У меня зп 60-80 . У меня в рабочее время нет времени сидеть по форумам и сайтам новостным !!! вы подумайте ребята , может вы чем то ни тем занимаетесь .

Гость
28 окт 2017 в 09:39

Народ, а вы дальше за них голосуйте и надейтесь. А еще почитайте, как в одной из бывших республик союза, Туркмении живут при коммунизме, где ипотека под 1процет на 30 лет, где бесплатный бензин, коммуналка и многое чего еще и как у нас в стране, в самой богатой стране мира и нищими гражданами.

Гость
28 окт 2017 в 11:12

Я женщина, работаю в области маркетинга, с подработками выходит 50-60, муж снабженец, зп 30. Обоим слегка за 40, муж эту работу нашел полгода назад за 3 недели поисков по сайтам с вакансиями. Может, дело в квалификации все-таки? Но ведь все равно не поверите

ZloiDigger
28 окт 2017 в 11:46

Идите в солдаты, а лучше в офицеры

Гость
28 окт 2017 в 12:07

Как вы живете на свои 15000???? Я за 15000 из дома не выйду! Честное слово, меньше в интернете сидите и комментируйте статьи, идите лучше книгу почитайте, развивайтесь, обучайтесь, кучка неудачников которые только сидят и ноют, те кто хотят жить нормально давно уже пристроились, не ныли а работали и проявляли себя! Сидите и ждете когда вам кто то что то предложит, а что вы сделали для того что бы заработать? Мужики еще, "жену отправлю работать" противно читать! А куда делись мужчины способные зарабатывать столько, что жена может не работать???

Гость
28 окт 2017 в 16:38

Должна быть более точная статистика. Например; количество граждан получающих з\п от 10 до 20 тыс столько-то, от 20 до 30 столько-то. Это будет интересней.

Андрей
28 окт 2017 в 16:52

Пошаговая инструкция для страдающих от маленькой з.платы выпускников-экономистов или студентов-выпускников.
1. Подтянуть английский язык. (есть куча способов сделать это за небольшие деньги)
2. Подтянуть бухучет до хорошего уровня.
3. Хорошо освоить Excel. Формулы типа ВПР и прочие выборки и сводные таблицы, горячие клавиши.
4. Освоить 1с, в идеале для студентов можно относительно недорого SAP ( универ Дуйсбург-Эссен Германия. Удаленно, обучение на русском)
5. Подготовиться и пройти тестирование в компанию БИГ4( PWC, KPMG, Ernst & Young, Deloitte)
6. Отпахать 2 года или больше в Екате, Москве, Питере, Самаре, Казани, Новосибирске или ещё несколько городов в режиме ненормированного рабочего дня, зачастую это 14 часов. Зарплата даже на старте от 33 на руки (в Москве от 40 примерно). С каждым годом з.плата ощутимо прибывает.
7. В процессе работы сдаете экзамены ACCA по бухучету на английском языке.
На выходе вы становитесь хорошим специалистом с хорошей зарплатой.

Гость
28 окт 2017 в 18:22

очень интересно...осаго не выгодно, мучаются бедные страховщики с водителями, а зарплаты у них самые большие..не странно ли?..а не врут ли они нам про осаго невыгодное?

злой
28 окт 2017 в 18:53

Сбережения составили 51,4 млрд рублей, сократившись на 28,3%.При такой зарплате,почему то все сбережения СЪЕЛИ???

Гость
28 окт 2017 в 20:24

Мужик в подъезде живет -говорит в неделю пять машин перепродает.
Богатый! Может врет?

Гость
28 окт 2017 в 20:42

Кто украл мои 12000???

гость
28 окт 2017 в 23:23

работаю в магните, нас сокращают,средняя зп 25 тр была в компании за 240 часов

Гость
29 окт 2017 в 00:21

Да, вот это стон!!! Ну а главный-то, который страну в урну засунул, все равно, хороший! А дальше, ребятки, будет ещё хуже. Но ведь "если не он, то кто", верно?

Гость
29 окт 2017 в 09:32

Будет еще хуже!!! Недра воруют , все идет в один карман!!!

Жекич
30 окт 2017 в 20:27

Полнейший "слоупог" :)
Легче сетовать на страну, власть и прочее.
Никто не хочет находить время на совершенствование своих профессиональных навыков, тратить время на самообразование - что бы в дальнейшем претендовать на достойное будущее себя и своей семьи.
Лучше потратить время на гневный комментарий, выпустить накопившееся.
Проблема в том, что общество наше инертно. Никто не хочет для себя счастливого будущего, ведь так проще - ругать государство, пить пиво по вечерам и смотреть телевизор.
Сэкономьте лучше на "благах потребительских" - пойдите поучитесь и сделайте этот мир хоть чуточку лучше)

гость
6 мар 2020 в 23:24

это какая же зарплата должна быть у избранных если в СРЕДНЕМ по области 31К?