перейти к публикации

34 ответа к публикации

Плюс в ноябре, минус в декабре: на этой неделе россияне будут отдыхать три дня подряд

Гость
29 октября 2018, 09:06
"День народного единства" - Иногда мысли проскакивают "а может лучше бы было что бы нас захватили ,хоть зажили бы нормально" Во второй мировой войне победили , а живем в сотни раз хуже чем проигравшая сторона .
Гость
29 октября 2018, 09:39
Сергей, если бы нас захватили, то мы бы сейчас рабами были и пахали вообще без выходных!
Гость
29 октября 2018, 09:53
Гость
29 октября 2018, 09:53
Сергей, если бы нас захватили, то мы бы сейчас рабами были и пахали вообще без выходных!
с чего вы взяли это
Гость
29 октября 2018, 09:59
Поверьте, в РФ проще жить хорошо..
Гость
29 октября 2018, 14:22
А когда и с какой радости вдруг стало, что, если праздник выпадает на выходной, то этот день потом нужно отрабатывать? Всю жизнь с советских времен ещё было, выпадает 7 ноября на воскрес енье или даже на субботу - дополнительно отдыхаем в понедельник, и никаких потом ни в декабре, ни в мае дней не дорабатывали. Уже и рождественские каникулы урезали, раньше и до 12 и до 13 отдыхали с детьми вместе, а теперь с 8 вечно на работу выходим итак! Почему уменьшают количество праздничных дней? И про алкоголиков и домохозяек, которым мужья и дети дома мешают - не надо! Я про нормальных людей, которым интересно с семьёй досуг проводить и которые за год наработались с отдыхают с удовольствием
Гость
29 октября 2018, 08:31
про польских интервентов это шутка
Гость
29 октября 2018, 10:36
На 8 месте среди 25 крупных городов России.По потреблению алкоголя.Без всяких захватов.
Гость
29 октября 2018, 08:41
Все для красно белого, наливай пей спи...
Гость
29 октября 2018, 09:01
Ну кто как проводит свои выходные. Кто-то на природу с семьёй. Не надо всех ровнять под алкашей.
Гость
29 октября 2018, 09:42
Гость
29 октября 2018, 09:42
Ну кто как проводит свои выходные. Кто-то на природу с семьёй. Не надо всех ровнять под алкашей.
Хахаха на природу , чо там будете делать , Глину месить ?
Гость
29 октября 2018, 10:00
Гость
29 октября 2018, 10:00
Хахаха на природу , чо там будете делать , Глину месить ?
На Урале полно красивых мест
Гость
29 октября 2018, 08:25
Класс!
Гость
29 октября 2018, 14:52
Помню не зря пятый день ноября...
Гость
29 октября 2018, 11:12
Зачем эти лишние выходные?...
Гость
29 октября 2018, 13:05
Я так за неделю за........сь на работе, что для меня, просто полежать на диване, лишний день уже большой праздник. А те, кто не работает или на свободном графике, им конечно, нас не понять.