ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

двапроцента.овна
21 ноя 2018 в 11:59

Не нравится ходить на митинги? получайте заслуженную стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:01

Надо наоборот цены на все снижать, например по жкх посчитав все затраты и переведя в цены на платёж за услуги для каждого потребителя получаются офигенные прибыли у тех кто эти услуги предоставляет, и так везде

Гость
21 ноя 2018 в 12:26

Зарплата должна быть повышена как у депутатов. А то они уже зажрались Аким надо по 18 тысячь платить за бредовые законы

Русофоб
21 ноя 2018 в 12:30

Работать надо, работать (с), мои маленькие. А зарплата потом как-нибудь сама... повысится)))))

111+
21 ноя 2018 в 12:33

Это не зарплаты у нас маленькие, это цены и различные поборы у нас растут постоянно и необоснованно...

Гость
21 ноя 2018 в 12:40

Наивные челябинцы, смотрите чтобы эту не урезали, добавить...

Доктор_Чел
21 ноя 2018 в 12:49

а зачем? терпят пока

Гость
21 ноя 2018 в 13:03

Собравшись с духом, я однажды попросила у руководства повышение зарплаты, подготовилась, обосновала. Как тут и советуют. Ответ был расплывчатым....ээээ...я подумаю. Подумал... отношение ко мне испортилось со следующего дня, начались придирки и т.д. и что мы имеем в итоге, вуаля- увольнение по "собственному желанию". (Работа не в бюджете) работодатель-собственник. Не буду описывать все "прелести" работы после моей просьбы, но по факту меня просто выгнали. Так что теперь надо сто раз подумать, просить ли повышения.

Гость
21 ноя 2018 в 13:17

в \Ленте\ зарплата 84 рубля в час и за смену в 10 часов=840 руб х 15 смен= 12600

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:48

Недостойная зарплата, по сути, гроши, борьба за выживание, обесценили весь смысл работать. Ну, нет желания за гроши и плюс бесконечные унижения! Поэтому уволился, продал квартиру, купил дом в деревне, работаю только на себя, забиты все морозилки мясом на всю зиму. Все есть, ничего не боюсь, плевать хотел на городскую жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:23

Зарплату не повышают, а пробки на дорогах только больше становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:33

голосовали за путина- радуйтесь его богатству, а все остальные подождут. было обещано, что они будут жить лучше. они слуги. а мы " господа"

Гость
21 ноя 2018 в 14:33

До тех пор, пока цена будет определяться шириной выпученности глаз покупателя, а не реальными затратами, так и будет продолжаться приписка нулей, что в цене, то и в зарплатах.

Едут два ковбоя по прериям. Скучно и жарко.
Один увидел кучу дерьма бизона
- Джо, за 100 долларов я её съем.
Жарко и скучно, и Джо молча протянул сотню.
Скоро ещё одна куча, и Джо решил вернуть утрату
- Боб, ты же ещё не потратил ту сотню?...
И совсем не скоро их осенило что оба остались при своём, но оба наелись..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 14:34

Интересно а на обувной фабрике Юничел давно повышали зарплату кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:01

Для сравнения , поинтересуйтесь как проходит индексация заработной платы у чиновников. Вы будете удивлены, какие премии губернатор подписывает для гос служащих.

Предприниматель.
21 ноя 2018 в 15:22

А я сам себе плачу и повышаю зарплату)
в отличие от офисных хомячков, которым ЗРЯплату , вообще, не нужно платить! Сидят на таких вот сайтах в течении дня и плачут о жизни своей. Детишек им не на что кормить...
Берите ответственность за свою зарплату на СЕБЯ! Ни кто вам ни чего не должен! Это ваша, и только ваша жизнь! Делайте судьбу своими руками!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира 74
21 ноя 2018 в 15:31

При начислении зарплаты при том же фонде заработной платы соблюдите принцип социальной справедливости. Специалисты не приближенные родственными и иными связями к руководству получают минимальную зарплату при максимальной нагрузке. А Жоры, Доры, выскочки - максимальную зарплату при минимальной нагрузке и низкой эффективности в работе. На предприятиях, в частности Мечел, зарплата дифференцированная и при средней высокой, основная часть кадрового потенциала влачит нищее сушествование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:34

ЗАТО БЛИН В ВЫХОДНЫЕ В АЛМАЗЕ НАРОДУ ТОЛПЫ НАРОДУ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА ТОЛЬКО НА АЛМАЗЫ ИХ И ТРАТИТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Наивным
21 ноя 2018 в 15:42

Ну с чего работодатель увеличит Вам зарплату??? Или может Вы в другой стране живете? Обортка упала значительно, т.е. прибыль не только не увеличивается, но и упала. Аренда не снижается, налоги не снижаются, а то и расти начнут. Ввели онлайн кассы, плюс многие оплачивают безналом...(вы думаете, нахаляву что ли?) Сейчас все расходы в цену включают, что бы окупить сначала затраченное, а вот если экономика страны начнет расти (гы-гы), тогда можно и поговорить. Думаю раньше 2024г, эту тему можно да же не затрагивать. Сейчас у вождей другие задачи.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 15:53

Не надо хныкать, включите телевизор и хлопайте в ладошки. А ведь всё это предсказывал экономист Явлинский , а многие мои знакомые ржали, а вот сейчас я над ними ржу !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шарик
21 ноя 2018 в 15:59

Граждане России сейчас сильно напоминают двух коров из анекдота про перспективу)))

Гость
21 ноя 2018 в 16:09

вся надежда на Ленина, вставай родной наш, вставай!!!

ОТВЕТИТЬ
папа карло
21 ноя 2018 в 16:33

смысл в повышении зарплаты если опережающими ее темпами идет повышение коммуналки и прочего. это просто завуалированное повышение цен и якобы забота правительства о своем народе. реальная зарплата должны быть такой чтобы после уплаты всех платежей покупки необходимых хотелок и продуктов питания оставалось не менее 40 процентов которые можно было бы отложить на отпуск. потратить на ипотеку и положить на накопительный счет в банке. интересно у многих ли россиян остались счета в банках. не те куда переводят зарплату а те которые лежат на черный день...среди моих знакомых все работают а живут от зарплаты до зарплаты и даже если работают на себя то тоже никаких излишков не имеют наоборот еще более залазят в долги по различным штрафам и платежам.

Гость
21 ноя 2018 в 16:42

Замкнутый круг:только слухи о повышении пенсии (даже не само повышение,даже не слухи о повышении прожиточного минимума или минимальной зарплаты),- СРАЗУ ЖЕ повышение тарифов и цен.Инфляция-это уже привычно и неотвратимо,как смерть.Мы живём в каком-то зазеркальном сюреализме,в какой-то нереальности,-как в дурном,кошмарном сне.Да,можно прокатиться на кредитном авто,сходить в ТРК,выехать во "всё включено"...Невозможно ведь всё время только негативно жить.Но реальность всё равно настигает.За нами бдят и очень стараются,чтобы жизнь мёдом не казалась:гоняют по замкнутому кругу,-как пони на арене цирка,подстёгивая кнутом.

Гость
21 ноя 2018 в 17:32

Плачут денег нет, а как объяснить, что к строительным рынкам не подъехать, все машинами забито, решил сайдингом дачный домик отделать, так очередь на месяц на работы, путевку в санаторий не купишь на нужные даты, все занято! Тут пишут, что мол по ТРК как по музеям народ гуляет, ничего не покупая, но так как объяснить приведенные мною примеры?! Тоже что ль по строительным гуляют, фанеру и доски рассматривают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 18:12

Давно пора повысить в 1990 получали не более 20 тысяч но тогда и комуналка была другая и продукты питания дещевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 21:56

Я мне в том году повысили,при чем существенно так.

гость
13 янв 2019 в 12:09

не знаю у кого зарплаты растут, а в наркологической больнице их урезают.....да еще как......