28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 дек 2018 в 11:04

все хотят ниче не делать и быть олигархами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 11:06

а еще 100% хотят дышать чистым воздухом, ездить по чистым дорогам и чтобы дубровский свалил на Кипр и там строил ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 11:07

Большинство челябинцев потеряют работу в следующем году.

Гость
26 дек 2018 в 11:08

Ну ну.... Так и ждут их с распростёртыми объятиями и пачкой денег в руке!

ОТВЕТИТЬ
8888
26 дек 2018 в 11:09

Люди хотят жить! Люди хотят дышать! Хотят, чтоб их родные были здоровы! Всех с наступающим Новым Годом! Тем, кто хочет желаю поменять работу, заработать много денег! Остальным счастливого переезда, пока есть возможность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 11:19

90% мечтают не умереть в 2019 году.

Гость
26 дек 2018 в 11:25

А сколько процентов хотят уехать из города, не интересовались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 11:39

Хватило бы денег на выживание, а то похоже число бедных раза в 2 увеличится. 117 руб к МРОТ подписал вчера Путин, в то время как экономика загибается. Росстат опубликовал сколько инвестиций в нашу экономику было в 2016 году-70 миллиардов. В 2017-27 миллиардов. А в 2018 г-дай-то Бог чтобы 15.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 дек 2018 в 11:51

Работу еще найти нужно, ща с работой беда.

Гость
26 дек 2018 в 11:57

А в итоге хватает только на гречку и макароны :(

ОТВЕТИТЬ
Кислый
26 дек 2018 в 12:00

Доставь людям радость. Поделись с ним планом.

Гость
26 дек 2018 в 12:06

Пока люди соглашаются работать за копейки, работодателям нет смысла поднимать зарплатя

Гость
26 дек 2018 в 12:19

если бы в Челябинске нашли нефть. обязательно пошел в менеджеры, стал бы как Сечин подарки с колбасой дарить... вот о какой работе мечтаю...

Гость
26 дек 2018 в 12:28

Какой там поменять работу и получать больше?? Дай-то, Бог, чтобы и на своём месте бы удержаться людям, а то опять обещают большие сокращения, увольнения. И будущим пенсионерам не повезло, придется пахать и пахать. С ужасом думаю про коммуналку, сейчас кааааак поднимут цены, так НДС поднимется, потом проезд в транспорте обязательно и тд. Завтра уже пенсионерам должны принести январскую пенсию(кто получает до 8 января). Интересно, сдержат ли слово чиновники, обещавшие на тыщу повысить пенсию? Сомневаюсь... Зато ценники в магазинах, наверняка, уже вовсю переписывают в бОльшую сторону. Так что всех с наступающим 19 годом!! Пусть он будет не страшнее 18 года!!

Гость
26 дек 2018 в 12:39

Пока народ не поймет, что нужно зарабатывать, а не получать, толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 12:59

Чтобы зарабатывать больше, нужна сильная конкурентная экономика, а для этого нужно по-другому самим строить свою политическую систему. С неба доходы вам не свалятся.

Гость
26 дек 2018 в 13:56

Мои планы на 2019 год:
1. Научиться дышать отравленным воздухом
2. Убрать очередную порцию лапши с ушей от...
3. Выжить.

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Тэтчер
26 дек 2018 в 15:13

в России экономически целесообразно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 17:07

если в Совфеде и Госдуме сидят такие как Клишас с его 163 миллионами за часы и виллами на Средиземноморье, мы будем нищенствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2018 в 18:25

Фантазер, ты меня называла...

Не гость
26 дек 2018 в 19:28

Найти то легко, вот с оплатой за работу ну не так очевидно всё.