30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
31 янв 2019 в 10:35

Дело не в зиме, а в экологии Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 10:39

У меня аллергия на работу. Круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
Экспериментальный регион
31 янв 2019 в 10:57

Любопытно, сколько процентов будет, если им совсем воздух отключить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:05

Ничего нового. В мире есть подобные исследования по поводу падения работоспособности и производительности в холодные периоды года. Правда это не касается офисных пофигистов, которые не работают, а отбывают, но и их постоянно клонит в сон по причине лени и пофигизма. В нашей области производительность труда резко повышается в марте и до холодов ( а это индивидуально).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:07

Короче давайте признаемся хотя бы сами себе, работать мы не любим и не хотим.
А времена года это так, отговорки не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:25

а у меня подъем эмоциональный в начале года всегда - правильное питание, фитнес, установка на успех, уверенность в себе...
думаю ненадолго, но пока так

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:27

Сонливость от плохой экологии в городе , все ходят сонные, дышать нечем.Травят город.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
31 янв 2019 в 11:38

Это сезонное не только у руссичей, но и у американцев тоже. День Сурка скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:54

Главная причина нежелания работать - позорная зарплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:55

Это придумал работу с утра дайте ему в лоб, нельзя совам ходить к 10 утра. Какая работа в 7-8 утра спать хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:03

Людям мешает отсутствие рабочих мест и зарплат, слишком все дорого стало, несоизмеримо с зарплатами. Если еще пару месяцев и будет майдан в рф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:35

Зимой холодно и сонливость. Весной теплеет, юбчонки укорачиваются и влюбчивость. Летом жара и на озеро бы, а не душный офис. Осенью все увядает, хандра и меланхолия. Так разобраться и нет времени года, подходящего для работы.

Гость
31 янв 2019 в 12:54

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЫБРОСЫ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ! КАЖДОЕ УТРО ВОНЬ СТОИТ ХИМЕРНАЯ НА СЗ И В ЦЕНТРЕ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАВИТЬ ЧЕЛЯБИНЦЕВ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОВЫСИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 13:39

Нет

Гость
31 янв 2019 в 13:59

Ненавижу проклятую работу, только недорогое пойло из КБ помогает забыться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 16:56

Нет у Челябинска будущего,мёртвый город!

Гость
31 янв 2019 в 20:26

Летом работать ещё хуже, чем зимой! Но больше всего "подрезают крылья" не погода, а маленькая зарплата и начальнички-феодалы.

Гость
31 янв 2019 в 22:24

Объединить Свердловскую, Челябинскую и Курганскую области в Уральскую с центром в Екатеринбурге. Ликвидировать в Челябинске тысячи бесполезных чиновничьих рабочих мест с огромной зарплатой. Ликвидировать никому не нужное депутатство на уровне районов и сельских поселений, сделать депутатство общественной нагрузкой. Сделать регион доходным, а не попрошайкой у Москвы.