8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

6 фев 2019 в 10:47

работодателю зачем вообще семейное положение, он что его устраивать будет как сваха или планирует сам жениться или выйти замуж. какое отношение это к работе вообще имеет.

Гость
6 фев 2019 в 11:03

В 50 лет никуда не возьмут. Хоть сусальным золотом покрой.

Гость
6 фев 2019 в 11:08

А еще,если нет детей,то когда в декрет планируете,ну а если есть ребенок,то кто будет сидеть на больничных с ним,если что???!!!

Экспертный отдел диванных войск
6 фев 2019 в 11:58

Мне видимо с шефом повезло. Он в курсе всех наших семейных дел: как дети в школе учатся, как дела у второй половины...Без проблем отпускает по семейным вопросам. Периодически всем выписывает материальную помощь на решение семейных вопросов. В прошлом году купили с супругой дачу, шеф подарил триммер) Очень приятно работать с такими людьми

Гость
6 фев 2019 в 12:24

72 процента прям оптимисты.
Когда читаешь резюме, то над каждым вторым плакать хочется.
Да и многие вакансии , похоже, тоже клоуны составляют.

Гость
6 фев 2019 в 12:26

Мда уж... все таки главный показатель качественного сотрудника - его достижения на предыдущем месте работы и его желание работать (для людей без опыта). Если человек хочет работать, то он будет работать (с семьей и без семьи, с тараканами в голове и без них). Если переживают о экстренных ситуациях - то они случаются у всех (женатых и свободных, с детьми и без, у больных и у здоровых). Работа на результат - вот что важно, а об этом качестве можно узнать только посредством переговоров с потенциальными сотрудниками (и человек должен общаться опытный и разбирающийся в людях).

Гость
6 фев 2019 в 13:07

Бесит требование указывать возраст в резюме. На любом сайте. пусть сначала поговорят о работе с кандидатом, потом уже возраст высчитывают. Это дискриминация.

Гость
6 фев 2019 в 13:28

Возраст скрывают в резюме потому, что в 30-40 лет в РФ люди уже старики и на работу их не берут. Дискриминация за которую пора садить половину работодателей.

Гость
6 фев 2019 в 14:00

У нас д... работодателей перебор что-то! Ну как можно заранее знать, что там случиться в личной жизни у каждого? Не роботы же все - и дети, и родители, и сами не железные. Если человек хочет и умеет работать - то его и на больничный не грех отпустить, наверстает. А есть шлындыры, которые только пособия и льготы умеют выбивать, так их никакая работа не устроит, везде будут искать лазейки потунеядствовать. Это все в резюме не напишешь и эйчар это не углядит (тем более что эйчары зачастую молодежь, они только инструктаж умеют выполнять, а смекалки житейской у них ноль)

Гость
6 фев 2019 в 14:17

После 40 уже не берут, хз почему...

Гость
6 фев 2019 в 16:20

А работодатели отзывы о себе не читают? То обманывают, то хамят! Они себе не персонал ищут, а рабов на галере.

Гость
6 фев 2019 в 20:16

Пусть берут роботов, человек ни от чего не застрахован если если да кобы