RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

737мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Главное условие — зарплата: челябинцы назвали компании, в которых мечтают работать

28 февраля 2019, 08:54
Гость
Гость
28 февраля 2019, 15:42
Предел мечтаний или Газпром или ФСБ, главное чтобы платили побольше, а работать поменьше. Чем не национальная идея? Это -крах.
Гость
28 февраля 2019, 16:37
А почему никто не мечтает работать в нашей больнице? Мы же ничего не делаем,только деньги лопатой гребем?
Гость
28 февраля 2019, 17:15
В,, Яндекс'', это в такси, что-ли мечтают попасть, не так просто только по протекции и с хорошими связями. Зарплата хорошая(150т.р), полный соцпакет, санаторного-курортное лечение, бесплатное питание, всего не перечислить.
Гость
1 марта 2019, 00:39
60000 у меня выходило! Что плохая зп? Где ещё такую платят без образования??? Да работа конская! Но работая на ржд упаривался больше гораздо за 28000!