1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
17 апр 2019 в 11:21

Именно поэтому девушек/женщин самой древней профессии в Челябинске уже больше, чем в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:28

Еще бы! С такими зарплатами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:31

На заметку работодателям: интерес к работе растет прямо пропорционально з/п.

ОТВЕТИТЬ

И полная безнадёга... Так уже хочется сменить источник "стабильности"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 11:46

Не понимаю таких, кто жалуется на свою работу и продолжает работать на ней словно раб. Кто мешает сменить работу по душе? Вас разве цепями к этой работе привязали в наказание? небось и домой к нелюбимому человеку возвращаетесь?

ОТВЕТИТЬ
павел
17 апр 2019 в 12:30

не понял: а зарплата уже не мотивация? если не нужна, можно найти занятие интересней.

Гость
17 апр 2019 в 13:02

впереди всех ждут 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест- надо просто поменять нелюбимую работу-на ту которая понравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 13:17

Работа должна кормить вас и вашу семью. Это жизненный опыт. А самое золотое время, когда не надо ходить на работу, ну и пусть пенсия не айс, но есть свой дом, не надо помогать детям ( они вам всегда помогут ), нет подчинённых , нет начальников. ... Насмешили -интересная работа....... От безделья страдаете на работе......

Гость
17 апр 2019 в 13:35

Что за глупости про мотивацию?! Это кто, владелец компании пишет? Какая мотивация? - чтобы хватало зарплаты на жизнь, на детей, на отдых. А остальное - это какое-то лукавство... Я не за грамоту работаю и не за интерес. Для интереса у меня хобби. А за работу я хочу получать нормальные ДЕНЬГИ. Платите лучше и будут вам отличные работники. А не придумывайте корпоративы и грамоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 14:28

по-моему люди зажрались... попробуйте не формально делать свою работу, а проявить интерес к ней, всегда!! есть поле для исследований и улучшений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 15:01

В средние века путник шел по дороге и увидел людей, которые работали в каменоломнях. Им было очень тяжело, они еле махали своими кирками, а один колотил без устали. Путник спросил его: «Что с тобой не так? Это же адская работа — долбить камни!». Тот удивленно посмотрел и ответил: «Я не камни долблю, я строю вон тот храм». И это тоже ответ на вопрос «почему», это то, что нельзя скопировать. Ты либо машешь киркой и долбишь камни, либо ты строишь храм.

ваш личный вопрос «Почему я здесь, почему я это делаю?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 15:42

Город таксериков и шаурмы. Лохотронщики одни. Уехал в Питер работаю по специальности и про это дно забыл как страшный сон. Приехал по делам и уже мысленно обратно еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 20:15

В Челябе (Яме) народонаселение обреченно бредет на низкооплачиваемые работы, с одной мыслью, скорее бы дотянуть до могилы как избавление от серого, нищего, бесперспективного, существования - в уездном городишке, пораженном раком экологической катастрофы, преступности, наркомании, пьянства, грязи и коррупции!

ОТВЕТИТЬ