30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

в мае нужно делать одну неделю выходных сплошную! с 4 по 10!!! а 1 и 11 рабочими днями! туда же можно перенести 23 февраля...

ОТВЕТИТЬ

Баланс выходных не верный, все праздники кроме 4 Ноября в первую половину года! во второй половине года печально всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 13:35

С удовольствием бы поменял 3 выходных в январе на 3 выходных в мае - 6, 7 и 8-го.

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
15 июл 2019 в 14:27

вот реклама твердит работайте больше и зарабатывайте пенсии... вот я работал 40лет и когда оформляли пенсию - сказали что мой коэффициент который в 2 раза больше принятого в законе урежут до 1,2....так зачем я работал всю жизнь ... старался думал пенсия будет хорошая а мне сделали как у бездельников ....а-а-а?????

Гость
15 июл 2019 в 14:48

От таких выходных разве устанем??? В 2019 году по моему больше отдыхали?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 15:07

Ничего менять не надо , было же все хорошо в СССР когда и праздники были в радость, а сейчас ...

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 июл 2019 в 15:29

И да, вдогонку)))... Сделайте уже кто-нибудь Курбан-байрам и еще чего-то там тоже выходными днями. Хотя бы до той прекрасной поры, пока у вас не заработает нормальный общественный транспорт)))))

Жора
15 июл 2019 в 16:32

А зачем в мае с 1 по 5 выходные? Вполне хватило бы с 1 по 3, потом 9 и 10 мая, в субботу и воскресенье.

Гость
15 июл 2019 в 16:50

Бухай рванина, голосуй за едро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 18:34

Только мне кажется, что январские выходные всё урезают и уменьшают? И 23 февраля и 8 марта итак приходятся на воскресенья и обязаны переноситься на понедельники. Раньше, поначалу, раньше 12 января на работу мне выходили. Почему из за непросыхающих круглогодично нормальным людям уменьшают выходные?

Гость
15 июл 2019 в 23:54

В голове не укладывается, как так с миллениума прошло почти 20 лет... Казалось бы совсем недавно

Гость
16 июл 2019 в 11:53

Заколебали со своими праздниками! Все дороже в разы, пойти некуда, везде народу битком! Работа нормальная парализована, не посылки не получить, ни документы! Все пузо чешут у телика! Бесит! РАБОТАТЬ НАДО! РАБОТАТЬ!