2 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Робот ФЁДОР
13 авг 2019 в 17:12

тогда и жалование делайте как в самых передовых странах.
Не к добру все эти сокращения

Гость
13 авг 2019 в 17:13

он уже часовые пояса менял! что с этого вышло?

Гость
13 авг 2019 в 17:14

бухать будут с четверга..... и этим быдлом проще управлять.

Гость
13 авг 2019 в 17:15

Фейк

Елена Александровна
13 авг 2019 в 17:17

Ох не с проста такая милость, не с проста!
Очередная свинья подложенная премьером!

Гость
13 авг 2019 в 17:18

Ну, от премьера иного и ждать не следовало! У нас же ВВП растёт опережающими темпам, доходы населения постоянно тоже растут, покупательная способность - ваще зашкаливает (у отдельных Сечиных, Миллеров и Ротенбергов), а государство и предприниматели готовы просто раздавать деньги тем, кто записался в отделе кадров.
Та аксиома, что деньги олицетворяют реально произведённую продукцию и услуги, осталась в проклятом социализме.
Так держать!
Нам бы в область ещё пару друзей типа Дубровского - и враги не потребуются!

Гость
13 авг 2019 в 17:18

неужели, хоть один проект для ЛЮДЕЙ!! реабилитация за пенсионную реформу?

Гость
13 авг 2019 в 17:19

Очередной бред ведущий к обнищанию

Гость
13 авг 2019 в 17:20

Быдлу лишь бы отдыхать да развлекаться. Популизм чистой воды. В Рашке и без того очень низкая производительность труда и куча выходных, куда больше то?

Валера
13 авг 2019 в 17:21

после отпуска вышли и устали сразу работать. стали сразу думу думать, как им по 4 дня работать, штаны просиживать, а деньги те же получать, а народ при этом меньше заработает. только не понятно, куда ещё меньше.

Гость
13 авг 2019 в 17:22

Полная фигня.В нашей стране никто тебе так просто платить не будет.И ваша индексация тоже не работает.ЗП повышают,премию уменьшают.

Гость
13 авг 2019 в 17:24

И начнут депутаты конечно же с себя. Выход на пенсию себе продлили закаменелые патримозги, зарплаты себе пересмотрели, а теперь и об отдыхе подумать надо. Три раза ха...

Гость
13 авг 2019 в 17:24

Таки встаёт с колен россеюшка ..))

Гость
13 авг 2019 в 17:24

тЕПЕРЬ МОЖНО 3 дня пить)).

Гость
13 авг 2019 в 17:24

Частники капиталисты сами определят количество рабочих дней для своих трудяг.
А Медведев закидывает эту тему, что бы бюджетникам сократить зэпэхи, вот и вся реформа!

Гость
13 авг 2019 в 17:25

Просто в стране нету денег на пятидневку.

Гость
13 авг 2019 в 17:27

По результатам голосования видно, что никаких революций не будет, россияне верят в добрых бояр, работать и развиваться не хотят. Это про основную массу, если что. Видно наглядно.

Гость
13 авг 2019 в 17:33

+1 Задолбали все эти быдло-бухари, которые так и ждут пятницы и несутся со стеклянными глазами и довольными лицами за алкашкой.. С ПН по ПТН от звонка до звонка работают, выходные пьют, а потом статистика населения, находящихся за чертой бедности, у людей столько свободного времени в жизни, чтобы заниматься самореализацией и поиском дохода

Гость
13 авг 2019 в 17:35

На..т как с пенсионным возрастом. Сдается скоро на шестидневку всех переведут.

Гость
13 авг 2019 в 17:35

Ладно Медведев, с ним давно всё понятно!
Депутаты то куда смотрят?
Какое сохранение заработка?
Меньше рабочих дней, соответственно меньше рабочих часов-логично, а в табелях оплата за месяц в часах исчисляется, вот где подвох!
Очередной фокус от правящей! партии

13 авг 2019 в 17:36

Вот это рай!

Гость
13 авг 2019 в 17:41

Подними зарплаты, деятель Димон!
Какой отдых без денег?

Челябинец
13 авг 2019 в 17:43

Давайте на чистоту! Рядовые люди в ЗП потеряют - это однозначно, а вот чиновники будут меньше работать - это факт! У нас, что в стране все хорошо? Об отдыхе они заговорили

Гость
13 авг 2019 в 17:45

404 not found. Зачем это вообще? Кому нужно? В стране, где толком ничего кроме ресурсов не производится. Где экономика на боку, а населением управляет узаконенный олигархат. Где 50 % населения живёт от з/п до з/п и трясется за свои рабочие места. И вот в этой стране второе лицо государства находит очередную "проблему", требующую его безотлагательного внимания. Ах да, Медведев, он такой Медведев...

Гость
13 авг 2019 в 17:45

Интересует а садики и школы тоже будут по 4 дня работать? Если да , то нам подкладывают свинью ибо ничего хорошего это не сулит

Гость
13 авг 2019 в 17:49

Вместо того, чтобы снижать налоговую нагрузку и создавать рабочие места? Какая восхитительная идея! Ведь в любой экономически развитой стране рабочая неделя четырехдневная! Вы просто гении!

Гость
13 авг 2019 в 17:52

Во-первых, в больницах и поликлиниках, значит, никого из врачей не будет три дня. Во-вторых, больше свободного времени - больше трат. В третьих, дети учатся 5 дней - для них эмоционально тяжело, что они должны идти в школу, а родоки дома сидят. Рациональнее, я считаю, уменьшить продолжительность рабочего дня - с 8 часов до семи, не снижая з/п.

Гость
13 авг 2019 в 17:53

Пей, бухай, отдыхай! Крым наш! Шах и мат, пятая русофобская колонна!

Иван
13 авг 2019 в 17:53

Ага, и все госучреждения будут работать с ПН по ЧТ! Круто!

Гость
13 авг 2019 в 17:54

Очередной проект направлены протев граждан России. Нужно выявить все отрицательные стороны этого проекта.

Гость
13 авг 2019 в 17:55

Надо им рассказать, что в реальности у многих неделя шестидневная.

Вовка
13 авг 2019 в 17:56

Чего только не придумывают перед выборами

Марк
13 авг 2019 в 17:57

И сразу вырастет производительность труда!

Гость
13 авг 2019 в 17:57

Это как с пенсией, раз пенсионеры работают значит возраст надо поднять. А тут они увидели что некоторые организации уже сами перешли на четырёх дневку, значит надо всех перевести. Но перешли они на четырёх дневку не от хорошец жизни, а из-за экономии. И пенсионеры работают не от хорошей пенсии.

Гость
13 авг 2019 в 18:00

Не забывайте про 40 часов в неделю. Работать придется по 10 часов в день.

Гость
13 авг 2019 в 18:00

За 2 выходных скапливается очень много работы, что в понедельник у нас сотрудники в мыле бегают, представляю, что будет после 3-х выходных дней. Вся эта политика с выходными не к добру, ждите спад экономики.

Гость
13 авг 2019 в 18:00

ширли-мырли в натуре

игорь
13 авг 2019 в 18:01

депутат. медведев. путин- ожиревший бюджет с которым больше не стоит общаться.
отрезать и забыть

Гость
13 авг 2019 в 18:01

Да, ловко депутаты и чиновники под видом заботы о людях, "безделье"себе узаконить хотят!

Игорь
13 авг 2019 в 18:01

С вами скоро и на двухдневку перейдём, работать -то где ???

ruschel
13 авг 2019 в 18:02

Россияне не приняли преступную приватизацию, бандитский олигархический капитализм. Согласно Конституции, Вся Власть и Недра в стране принадлежат народу. Почему десятилетиями намеренно не проводится всенародный Референдум, по изменению политического и экономического курсов нашей Родины, волеизъявлению прав и свобод подавляющей части гражданского населения? Протесты нарастают … . Несменяемый тандем Путин – Медведев окончательно загнали современную Россию в экономический тупик, а теперь всех её граждан намерены вынужденно перевести на сокращённую рабочую неделю, естественно с уменьшением заработной платы и уровня жизни! Вся эта шумиха в СМИ по этому поводу – намеренный обман населения, прикрытие своей беспомощности и полного дилетантизма в промышленных масштабах.

челябинец
13 авг 2019 в 18:03

все понятно - схема простая.... зарплата будет равна пенсиям , всем по 12 тыс руб ,коммуналка 10 тыс руб.... все равны и рта не откроют, тк сил не будет.... что можно делать 3 дня БЕЗ ДЕНЕГ ? все станут вынужденными бездельниками

Гость
13 авг 2019 в 18:04

Лучше бы профсоюзы предложили увеличить заработную плату. а не сокращать рабочую неделю.

Алексей
13 авг 2019 в 18:05

Предвыборная ахинея..

13 авг 2019 в 18:06

Красиво все написано.
Не верю, что если переведут на 4-дневный график, то останется зарплата.
Законов Госдума много принимает, в основном смешные , но вот они не исполнятся.
Если уж Указы самого Путина В.В. не исполняются,то кто будет исполнять Законы смешной Госдумы.

Гость
13 авг 2019 в 18:10

Простой народ еще больше обнищает, так как не один хозяин не будет платить за 8 часов как за 12 к примеру! Ну, а "привилегированная каста", еще больше будет "думать о народе" законно и главное хорошо оплаченное бюджетом!

Вовашка 174
13 авг 2019 в 18:10

Все просто - вместо 8-ми часового дня будет 10, а неделя 4 дня, что тут не понятного ? Часов то меньше не станет, соответственно и ЗП не уменьшится

Коренная Челябинка
13 авг 2019 в 18:12

...индексация ....по мере возможности бюджета.... ЗА ИДИОТОВ НАС ДЕРЖАТ с такими оговорками?

Гость
13 авг 2019 в 18:18

Лучше бы летнее время вернули на постоянку.
В день по часу больше на личную жизнь...........ну и за неделю накопиться 7 часов....как раз на трудовой день

Гость
13 авг 2019 в 18:18

Верните хотя бы летнее время, ну зачем темнеет в 9, а светает в 4 утра? Сдвиг на один час как было раньше самое верное решение, и так оставить круглый год как было несколько лет назад! Ведь здорово же было!