23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

За ДИЗ информацию в суд на вас подать надо!

Гость
4 сен 2019 в 10:41

В экономике есть понятие средней зарплаты, а есть медианной.
Средняя зарплата это когда мы берем зарплату всей совокупности работников и делим на их количество. Директор получает 1 млн, 3 замдиректора по 500 тысяч, а 96 работников по 20 тысяч. В среднем зарплата на заводе 44200 получается.
А медианная зарплата демонстрирует водораздел между 50% людей, которые зарабатывают меньше медианы и 50%, которые зарабатывают больше. Как правило, в России медианная зарплата почти на треть ниже средней.

ОТВЕТИТЬ
динамомашина
4 сен 2019 в 10:47

Чушь собачья, по вакансиям они среднюю з.п определили, статисты хреновые. По факту везде ниже з.п, чем в объявлениях.

Гость
4 сен 2019 в 11:03

Делать срез по предложениям по работе, по меньшей мере, глупо. Все мы знаем, как они пишутся. "ЗП до 50-70 тыс" а "до" включает и 15 и 20.

4 сен 2019 в 11:27

Это фейк! А по закону о фейковых новостях можно и в суде оказаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 11:35

Почему эту статью не блокирует ?Это же фэйковая новость!!!

Челябинец74.ru
4 сен 2019 в 11:47

Почитаешь вот такие статьи и начинает казаться, что в Челябинске рассосалась безработица и резко выросла заработная плата.... А на самом деле всё наоборот.

Гость
4 сен 2019 в 11:47

Брехня. Обещать, как говорится, не значит жениться.
Между тем, что обещают и тем, что выплачивают есть существенная разница.

Гость
4 сен 2019 в 12:47

Зарплаты уровня 2003-2008 годов, а цены в 2-3 раза выросли на всё. Не будет ничего хорошего, только хуже. Будет больше зрелищ(спорт, концерты и т.д.), мозги пудрить будут, и алкомаркеты побольше ставить. Так вот и будем жить.

ОТВЕТИТЬ
Катя
4 сен 2019 в 13:26

Особенно для женщин прямо работой не хочу, одна торговля. 12-13 тысяч зарплата на сайтах, все, что выше лохотрон и замануха.

Бывший строитель
4 сен 2019 в 13:58

Как можно по объявлениям анализировать зарплату в отрасли??? И Да - а в объявлении не сказано - скольки часовой рабочий день? И сколько дней в неделю за эту зарплату работать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 16:12

Почему не пишут то, что в гос. Учреждениях зарплата 11200!!!

Гость
4 сен 2019 в 16:41

Нет таких зарплат. Реальная зарплата 10-20 т.р

Якк
4 сен 2019 в 18:49

Требуется каменщики. У тех кто ок работает зп 130-150 тр. Чесно скажу, найти не просто.

Наталья
4 сен 2019 в 20:53

Какое вранье. И когда это кончится...Кол-во вакансий растет. Да где же они? Изо дня в день одни и те же организации о которых только отрицательные отзывы,где процветает серая з/п, или ее задерживают,где царит хамство. Организации набирают людей на три испытательных месяца, дурят этих работников и набирают новых. Конечно есть немного и ответственных работодателей, но их очень-очень мало....

Хех
4 сен 2019 в 21:04

"И вы рассказывайте." (с)

Гостья
17 сен 2019 в 19:05

Ну не знаю, получаю 40 ни на что не хватает кроме еды и жкх

гость