RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
501 комментарий к публикации

«Стрёмно, что соглашаетесь на бедность»: резкая колонка, почему быть в сетевом бизнесе — не стыдно

1 декабря 2019, 08:40
Гость
Гость
23 сентября 2024, 22:56
А я вот что хочу вам умники сказать, если бы не сетевой, я бы с двумя детьми, на зарплату библиотекаря не выжила, Тенториум в 2000 годах был велик и многие благодарны, продукты пчеловодства это отдельная тема, сейчас многое изменилось и приходят новые проекты, например маркет плейс, вы же многие делаете заказы на озоне.
Гость
16 декабря 2019, 22:20
Заявление: о том что закручивать гайки в будущем станет ненужной затеей, попахивает микстуркой из дурдома. А каким, интересно, хером можно например, закрепить дверцу у шкафчика. Кремом Эйвон намазать?
Гость
13 декабря 2019, 10:55
Сетевой маркетинг, как и всё остальное, проходит определенные фазы развития. Старые методы в значительной мере были искажены, из-за чего и появились люди - втюхиватели. Однако, появились и новые методы, например SKP, которые направлены на то, что бы мягко обратить внимание человека на интересный товар, услугу, возможность заработка. Ни каких спамов, ни каких призывов уже не требуется. Конечно есть желики, которые продают что то прикрываясь сетевым маркетингом, однако настоящие млм компании предлагают только эксклюзивные и сертифицированные товары или услуги. Я занимаюсь сетевым уже более 20 лет и хорошо знаю какой путь прошла эта индустрия. Во многом согласна с автором. И к тому же, надо подумать над тем, что у нас миллионы людей не имеют возможности изменить свою трудовую деятельность в связи с возрастом или здоровьем или и то и другое. Например, куда пойти учиться и поменять профессию человеку в 50+ лет? И не факт, что по новой специальности он получит работу с хорошей зарплатой. В сетевом открывается такая возможность. А как ей воспользуется человек, это уже его дело.
Гость
13 декабря 2019, 06:49
бред зазомбированного человека. Противно читать.
Гость
12 декабря 2019, 02:06
Текст написан в лучших традициях подростковой заносчивости, посему в некоторых моментах вызывает улыбку. А что до джаза, то он стал популярным в Челябинске с 1932 года. И не теряет своих слушателей до сих пор. Премия "Собаки" - для индустрии джаза мало что значит. Это не авторитетный источник, хотя её номинантам, безусловно, приятно, когда их зовут самыми знаменитыми людьми региона. Одного не пойму, зачем все должны всё бросить и заняться сетевым бизнесом. Цифровая эпоха не отрицает плюрализма мнений и свободы выбора
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2019, 15:27
Как поздно я увидел эту статью! Уже 490 комментариев написали. Однако я добавлю еще немного информации: 1. Все, что нужно знать о сетевой торговле - посмотри кинофильм "Всегда говори Да" (англоязычное название Yesman) c Джимом Керри в главной роли. Организация, в которую вступил герой фильма не торговала, но основана на тех же принципах: простые участники регулярно ходят на общие собрания, где ими манипулируют ведущие. В результате манипуляций простые участники берут на себя обязательства, типа "продать к следующему собранию на сумму XXX рублей". 2. Во 2й половине 2000х у MLM-продавцов было принято ездить в летнее солнцестояние в Аркаим, там публично давать обещания, уже на целый год. 3. Однажды (2008-2009) меня 2-3 месяца убеждали стать продавцом Amway. Дали почитать несколько книг Р.Киосаки. У меня широкий кругозор, думать я научился еще в школе СССР. Читаю я предисловие какой-то из книг, а там слова типа: "... для того, чтобы стать успешным, не обязательно много учиться. Некоторые из самых богатых людей современности сделали свои миллиарды даже не имея среднего образования, например Билл Гейтс".. Точно был Билл Гейтс. Я-то знаю, что у него неоконченный Гарвард. Я не поленился, погуглил английский текст, нашел точную фразу. Я думаю, что неправильный перевод - умышленно. А как пиарили Киосаки? ----- MLM - вранье, единицы богатеют за счет массы участников
Гость
5 декабря 2019, 02:42
Благодарю комментатора, что порекомендовал сериал "становясь богом центральной Флориды". До полуночи смотрела 1 сезон. Супер!!! Все так и есть по-жизни: верхушка жирует, низы увязают в кредитах и долгах
Гость
3 декабря 2019, 17:46
Что-то автор пытается опровергнуть сложившееся мнение о сетевиках, а в итоге это мнение только подтверждается. "Ты хочешь послушать сказку про сетевой маркетинг?.."
Гость
3 декабря 2019, 17:17
Заработок- это не единственный критерий. Женщины легкого поведения тоже много зарабатывают. Некоторые...
Гость
3 декабря 2019, 15:06
Она уже в списке форбс или пока только на доширак сумела перебраться?
Гость
3 декабря 2019, 10:25
Вот счас приеду на работу ..кофе попью..с девчонками пообщаюсь .,.ну люди зайдут -поработаем .бывает что и по 2 часа сидят .Раз с прорабом 3 часа договор заключали , он представитель клиентов был .Всякое в моей работе бывает .))) А представить ..что суетиться .каких то клиентов или покупателей искать .не -е ..не надо ))
Гость
3 декабря 2019, 10:52
А ведь прораб то клюет на ваши милые морщинки)
Гость
3 декабря 2019, 22:21
Гость
3 декабря 2019, 10:52
А ведь прораб то клюет на ваши милые морщинки)
Сергей Сергеевич женатый мужчина :-)
Гость
5 декабря 2019, 18:42
Гость
3 декабря 2019, 22:21
Сергей Сергеевич женатый мужчина :-)
Но и морщинистого игристого тела тоже хочется ему)
Гость
3 декабря 2019, 07:13
Все понятно,мы все лохи и работаем не там,все правильно написала.Почитаем и забудем весь этот бред.Сама она счастлива в жизни?Муж,дети есть? Или всю энергию отдает чужому дяде,капиталисту, что использует ее?Так и проходит ее жизнь ,впаривая никому не нужный товар,проживая никому не нужную жизнь.Писать легче всего, что стремно,а что она сделала хорошего для людей, как ни крути все это спекуляция, а не сетевой маркетинг.
Гость
2 декабря 2019, 22:48
БУГАГА, 74.ру рекламирует сетевуху? Что-то новенькое. А уж так часто упоминаемое слово " стрёмно" хорошо характеризует данную статью. Стрёмная статья
Гость
2 декабря 2019, 21:22
Я вам еще больший секрет открою. Первые сетевые маркетологи выползли на берег мирового океана два миллиона лет назад. В форме кистеперых рыб, видимо.
Гость
3 декабря 2019, 10:53
Бог сотворил мир за 6 дней а на седьмой день отдыхал
Гость
2 декабря 2019, 19:39
🗿По мне все люди уже давным давно ещё с древних времён занимаются сетевым маркетингом! Просто одни это делают осознано и зарабатывают миллионы, а другие занимаются сетевым не осознано и ничего пока не зарабатывают! ⠀ Но это поправимо👋🏻😉 ⠀ Всего в России насчитывается более 3,5 миллионов участников сетевого маркетинга, и ещё около 2 миллионов - в странах СНГ. В ближайшее десятилетие количество успешных предпринимателей сетевого бизнеса вырастит в 10 раз. ⠀ ♥️Я люблю настоящих сетевиков - они позитивные, всегда знают чего хотят, являются хозяевами своей жизни, помогают осуществить мечты другим людям. ⠀ 🚪Для меня сетевой бизнес это возможность открыть двери в свободное финансовое будущее людям из моего окружения. ⠀ 📊Честная, прозрачная система для людей с мышлением предпринимателя! Сегодня любой желающий с 14 лет может без финансового риска открыть своё дело, свой интернет магазин и жить той жизнью о которой мечтает.
Гость
2 декабря 2019, 20:23
Открыть то можно .только .результат какой будет .Про конкуренцию ничего не слышали ?
Гость
2 декабря 2019, 20:29
А можно реальные примеры кому вы лично помогли осуществить свои мечты ?А то все бла -бла и никакой конкретики и примеров из реальной жизни . КАк говорят .того самого -не мешки ворочать )) Конкретно что можете сказать ?
Гость
2 декабря 2019, 20:31
Кто занимался сетевым маркетингом в Древнем Риме?Плиз -исторические факты .
Гость
2 декабря 2019, 18:01
Лесбиянская фоточка)
Гость
2 декабря 2019, 17:21
Во тетка морит) Видимо плохо все в сетевом бизнесе, если это вооще так можно назвать
Гость
2 декабря 2019, 16:49
Кстати.даже на фотографии у Алены в выражении лица - вызов .Может девушке лучше в себе разобраться ? А лучше замуж выйти ..ребенка родить ..тогда не до пустых амбиций будет ...
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2019, 16:57
...тему обсуждайте.а не... Лариса . 2 дек 2019 в 16:19
Гость
2 декабря 2019, 20:18
2 декабря 2019, 16:57
...тему обсуждайте.а не... Лариса . 2 дек 2019 в 16:19
Разве хоть раз здесь была тема про меня ? А ты ведь годами обо мне писал .и счас все не угомонишься )
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2019, 08:55
Гость
2 декабря 2019, 20:18
Разве хоть раз здесь была тема про меня ? А ты ведь годами обо мне писал .и счас все не угомонишься )
Ух ты, крошечу - хаврошечка, обидчевя, проверь - ка свои посты. В кждом только "Я", "у меня", "мои"!!!!! Хотя у самой, ни друзей, ни семьи, ни жилья...
Гость
2 декабря 2019, 15:18
Сердце прихватит, не приходи! Еш гербалайф свой!
Гость
2 декабря 2019, 17:28
Не ну в дурку то ее возьмут
Гость
2 декабря 2019, 15:15
Я уважал Алёну как журналиста. Очень разочаровался, когда узнал, что она "ушла в сети".
Гость
2 декабря 2019, 15:13
А я видела однажды забавную картину изнанки сетевухи. На протяжении часа пели расфуфыреные спикеры, как хорошо они живут и часами золотыми брякали, и ключами от тачек крутых. Вышли мы из здания, задержались рядом. Смотрим, а из чёрного входа выплывает один из клоунов. Одет обычно, в руках чехол с дорогим костюмом и садится в старенькую восьмёрку))))) через год их контору накрыли, кстати. Звали в суд нас как свидетелей.
Гость
2 декабря 2019, 15:07
Есть у нас такой знакомый. Отличный парень был. Семья, дети, жена умничка, спортсмен. Влип в какую то сетевуху и как подменили. Из уважения к многолетней дружбе только ещё до сих пор не послан по известному маршруту. Но отношение к человеку испортилось.
Гость
2 декабря 2019, 15:04
Стремно своих друзей и близких втягивать в это липкое вязкое гно,чтобы выкарабкаться самому. Ещё более стремно оставаться в нем зная, что это гно.
Гость
2 декабря 2019, 14:30
А мне понравился плакат НЛП на фото, "Хватит думать, действуй". Этим все сказано.😁
Гость
2 декабря 2019, 13:59
Смешно читать, как никому не известная и не интересная девушка пишет, я такая молодец, я такая умная, а вы все дураки. извините, не дочитала. 74 ру не инстаграм одного актера)) по крайней мере раньше я так думала. Если у нее все получается- замечательно. Но люди при реальных доходах и четкой жизненной позиции не кричат на каждом углу какие они умные, а все тупые. Они просто делают свое дело и идут к своей цели. Реклама сетевого не удалась. Множество знакомых с горящими глазами и надоедливыми речами уже перегорели. А нам и в реальной жизни не плохо. Также ездим отдыхать, также можем себе что-то позволить)))
Гость
2 декабря 2019, 16:27
Странно было бы назвать тупой нашу Катерину на работе .дизайнера .мебели .которая в ноябре 280 т.р заработала )))))Я столько не заработаю ...на моей работе не получится ..но тоже денжонки капают ))У меня только один знакомый -сетевик .мой дядюшка за 70 лет .на пенсии .но у него это хобби .че делать то пожилому мужику ))
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2019, 17:06
Гость
2 декабря 2019, 16:27
Странно было бы назвать тупой нашу Катерину на работе .дизайнера .мебели .которая в ноябре 280 т.р заработала )))))Я столько не заработаю ...на моей работе не получится ..но тоже денжонки капают ))У меня только один знакомый -сетевик .мой дядюшка за 70 лет .на пенсии .но у него это хобби .че делать то пожилому мужику ))
Фонтан сплетен продолжает свою работу!
Гость
2 декабря 2019, 17:11
2 декабря 2019, 17:06
Фонтан сплетен продолжает свою работу!
Уы .дедушка .реальные деньги это не сплетни .их в руки можно взять ))А вот твои вечные выдумки про меня это именно сплетни .потому что это всего лишь плод твоего воспаленного сознания .ничем не подкрепленного )
Гость
2 декабря 2019, 13:45
это не статья - это поток сознания
Гость
2 декабря 2019, 12:53
Дело в том .что если их товар некому будет производить ...то им и впаривать будет нечего )Вот такая простая истина в головку то совсем и не приходит ))Даже взять те же БАДЫ .которые сетевики распространяют ..если не левые .Ведь их кто то разрабатывал .добывал сырье .изготовлял .и доставил для продажи ...к вопросу о водителях ))) Короче .я уже наприкалывалась над речью неразумного дитяти ))) .
Гость
2 декабря 2019, 12:35
Да всегда такие люди были. Им дай веру в мечту, расскажи о птицах в небе, о звёздах и светлом будущем, они и будут носится, как ужаленные. Раньше таких в комсомольцах много было. Тоже: речёвки, куча знакомых с собраний, певцы с гитарами, фанатизм и сиреневый туман. В сектах много таких. Нынче комсомола нету, а куда им деваться? В сетевой пошли.
Гость
2 декабря 2019, 12:43
Ну когда я комсомолкой была -такого уже не было ))НЕ .были у нас экземпляры в институте .которые рьяно комсомольской деятельностью занимались .но это были единицы .с задатками карьериста )
Гость
2 декабря 2019, 13:07
Гость
2 декабря 2019, 12:43
Ну когда я комсомолкой была -такого уже не было ))НЕ .были у нас экземпляры в институте .которые рьяно комсомольской деятельностью занимались .но это были единицы .с задатками карьериста )
Вы, Лариса, не менее тех сетевиков нахваливаете свой мирок. Так же назойливо и бездарно.
Гость
2 декабря 2019, 13:14
Гость
2 декабря 2019, 13:07
Вы, Лариса, не менее тех сетевиков нахваливаете свой мирок. Так же назойливо и бездарно.
Да что вы говорите ?)))) Я никому ничего не навязываю ..а если вам не нравится .что я о реальной жизни пишу и людях ..которых знаю и знала ...то ищите проблемы в себе . .Так что ваше сравнение не корректно )
Гость
2 декабря 2019, 12:34
А вы представьте работу сетевика ..это же кошмар .Кого бы найти .кому бы впарить .кого бы развести . ..зарплаты нет ....И ведь они копейки получают со своих продаж .А когда начинают этим заниматься ..то обязаны купить товар .который будут предлагать .Вот отсюда и агрессия -из за постоянного стресса . Давно еще читала в инете про все разводы и последствия ..для тех .кто повелся на сказки об обогащении таким способом .Работу нужно нормальную искать .а не тратить время на бессмысленное занятие .
Regis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2019, 11:27
Люди в сетевом маркетинге как в секте. Не слушают голос разума))
Гость
2 декабря 2019, 11:26
Русскому быдлу не понять, что в пятерочке они кладут в карман бизнесменам, а в орифлеме сетевикам. Вы хотите сказать, что бизнес это грязь и позор? Колхозник видимо лучше будут жить на 30 тыщ, вечерами сидя у зомбоящика вместо того чтобы для своих детей 3часа в день поработать. Почему секс вам не стыдно предлагать, а бизнес стыдно?
Гость
2 декабря 2019, 11:59
НЕ пишите чушь ) Вы продукты откуда берете ? Курочек .порося на балконе выращиваете ? ))И коровка у вас под окном пасется ? И картошка в газончике рядом с домом растет ?)) А сыр тоже сами делаете ?)))
Гость
2 декабря 2019, 14:07
Это кто у нас тут секс задорого предлагает? ))
Гость
2 декабря 2019, 15:08
Гость
2 декабря 2019, 14:07
Это кто у нас тут секс задорого предлагает? ))
Лариса. К ней в Самару ехать, за этим, надо.
Гость
2 декабря 2019, 11:11
Сетевики хорошо производят удобрения из продуктов питания)
Гость
2 декабря 2019, 11:10
Все просто - налоги и нежелание соблюдать закон о защите прав потребителей. И не надо воя, что я не в тренде. Я то как раз в тренде. Юридическом.
Гость
2 декабря 2019, 10:54
Глупенькие сетевички не понимают что продажи это вторичная или даже третичная экономика - а начинается все с производства с генерации прибыли. Если нет высокомаржинальных центров роста то и продаж не будет ибо у людей не будет зарплат а значит денег!😂
Гость
2 декабря 2019, 10:56
Им на семинарах об этом никто не говорит)))
Гость
2 декабря 2019, 10:26
Ахахахаха эти горе-бизнрисьмены сетевики всем вещают о золотых горах а у самих пятки голые ботинки дырявые а еще часто начинают пропадать - так как их ищут и прессуют обманутые ими люди. Зачастую эти неудачники обманывают самых близких -друзей и родственников. Сетевики это бессовестные впариватели разного шлака!😐
Гость
2 декабря 2019, 10:33
Ты просто завидуешь! У тебя нет денег ты нищук а мы сетевики Богачи! У нас Успех! Весь мир наш!
Гость
2 декабря 2019, 11:55
Гость
2 декабря 2019, 10:33
Ты просто завидуешь! У тебя нет денег ты нищук а мы сетевики Богачи! У нас Успех! Весь мир наш!
)Свежо предание .но верится с трудом )))Ты еще Абрамовичу это скажи )))))
Гость
2 декабря 2019, 10:09
Статья супер, просто кому-то летать , а кому то ползать!Кому что нравиться! А осуждать всегда легче чем думать!
Гость
2 декабря 2019, 10:55
Люди как раз думают, в отличие от вас, сетевиков. Вы думаете только то, что вам вложили в голову, и это нелепо и смешно.
Гость
2 декабря 2019, 14:09
Ну а кроме ложного выбора "летать или ползать" ваши партнеры-бизнесмены-коучи-тренеры фраз не знают?
Гость
2 декабря 2019, 09:42
А я восхищаюсь людьми имеющими настоящие профессии, которые умеют руками делать нужные вещи: шить одежу, ремонтировать краны и унитазы, варить металл, лечить людей.... Без таких людей, Вы "не стремные" до сих пор бы нужду на очко справляли. Это Вы превратили общество в общество потребителей и землю в свалку, это Вы придумали перегорающие лампочки и бытовую технику, ломающуюся сразу после окончания гарантийного срока. Это вы из обычного мыла сделали пятьсот продуктов: средство для стирки(жидкость, гель, порошок, таблетки, капсулы), посуды, детских игрушек, линолеума, плитки и т.п.
Гость
2 декабря 2019, 09:31
Принесите мне деньги и я научу вас убеждать людей приносить мне деньги. Это гениально)))
Гость
2 декабря 2019, 11:07
Что бы приносить деньги их нужно сначала заработать а на это у сетевиков ума нет
Гость
2 декабря 2019, 08:44
Много коментов))) Вообще статья однобокая и местами даже сумасбродная. Да сегодня нет смысла в наличии диплома и тем более в его цвете. Важно количество навыков (новомодное skill), если вы умеете хорошо крутить гайки и при этом вникаете зачем это делается и почему именно в такой последовательности, то вы классный профессионал, а если еще знаете об этом и не боитесь перемен, то вы можете еще дороже себя продать, потому что знаете себе цену. Кароче дело не в том "стремно" или нет. Дело в том как далеко вы не боитесь зайти в поисках "как дороже продать свои навыки". Остальное слова.
Гость
2 декабря 2019, 06:41
Вирус агрессии и недовольства летает от человека к человеку, стремительно размножаясь. Это по поводу отрицательных комментариев. Умница!!! Спасибо за статью! Успехов!!! Всем здоровья и благополучия!!!
Гость
2 декабря 2019, 07:15
??? Мне лично пофиг на вашу "умницу " и никакой совершенно агрессии нет по отношению к ней .С чего бы это ей быть ?) ВЫ бы глупости не писали и не старались придать значимость стремной болтовне автора ))
Гость
2 декабря 2019, 00:43
А кран починить в доме или ремонт сделать, дом построить и т.д. придет сделать робот?
Гость
2 декабря 2019, 11:10
Фи как приземленно. Вам тут о золотых горах о брильянтовых реках о миллиардах и как быть небыдлом! А вы кран кран - несите скорее ваши денежки и... Крекс, Пекс, Фекс вырастет золотое дерево и вместо листиков на нем будут золотые монеты!
Гость
2 декабря 2019, 21:26
Если приведет много других роботов ))
Гость
2 декабря 2019, 00:25
Спасибо автору , выучил слово стремно. Поток мыслей, стремно, интуитивно, лакшери, шмакшери, фракшери, Америка 50 % , Япония 90, На каком этапе мозгом поплыть надо так?
Гость
2 декабря 2019, 00:11
Сетевой бизнес это самообман. Иллюзия успеха, причастность к избранным. У меня есть такие знакомые , перестала с ними общаться , жаль их.....
Гость
2 декабря 2019, 00:26
ну о какой вы избранности говорите .ну это тогда секта самая настоящая )
Гость
1 декабря 2019, 22:11
Это мне директор одной фирмы по изготовлению мебели рассказывал .,на работе .Пришел молодой человек на собеседование на вакансию дизайнера .В обязанность входит и заключение договоров с клиентами .И сказал такую фразу -да я что угодно впарю ,. После этого мальчику сказали -до свидания .Потому что в приличных компаниях никому ничего не впаривают и не навязывают .,.и не рассказывают никакие сказки ,а работают с клиентами .,.чтобы максимально удовлетворить их потребность по выбору и цене ..
Гость
1 декабря 2019, 22:03
Да, как много каминтареев неудачьников! Меня зовут Виолетта и я гожусь этим что не работаю на дядю! Вы так и будите прозибать, а Мы уже достигаем новые горизонты! Я допустим уже имею лакшери квартиру, много часов, элитный внедорожник. Тагже имею много поклонников из мира Лакшери. Так что читайте книгу « Как я в 23 года заработала мильон» Зои Восс и все поступайте к нам !
Гость
1 декабря 2019, 22:13
Успокой.глупыша )) П.С не .если хочешь народ смешить -смеши дальше ))
Гость
1 декабря 2019, 22:13
Пардон .успокойся )
Гость
1 декабря 2019, 22:15
Прозибать ?))) А ..троллишь ?ясно))
Гость
1 декабря 2019, 21:42
Врачи или водители останутся без работы? Женщина, Вы о чём? Закручивать болты и гайки стрёмно? Стрёмно думать так! От того, как болот или гайка закручены, зависит, долетит ли ваш самолёт . А джаз был популярен и любим в Челябинске без удьян и алён, простигосподи... стрёмная статейка с убогими мыслишками.В сетевом бизнесе кто успел, того и бабки, которые для него зарабатывают нижестоящие. Смысл статьи - каждый кулик своё болото хвалит.
Гость
1 декабря 2019, 21:25
Стремная старья. Меня завлекали в сетевой маркетинг 10 лет назад подобным текстом. Ничего не меняется. Стремный бизнес
Гость
1 декабря 2019, 21:18
И смешно и грустно читать.автор, вы как будто оправдываетесь, причем делаете это агрессивно, а зачем не понятно. А ведь можно было сделать все иначе, без вот этого вот про мы молодцы, а вы сдаете себя в аренду. Всего то, надо было спокойно написать, как изменился бизнес, если он изменился, что это не полумошеннические схемы, а бизнес. Аргументированно показать, что это, зачем и какие возможны перспективы, риски и для кого это подойдет, вот и все, а у вас, читать неприятно, сплошная агрессия на пустом месте, сами перед собой что-ли оправдываетесь. Стоит подумать, почему к сетевикам негативное отношение, развеяли бы мифы, если есть аргументы, а так только убедили всех, что это занятие для агрессивного неликвида, мнящего себя великими бизнесменам.
Гость
1 декабря 2019, 22:35
Алена не умеет писать по-другому, потому что с журналистикой не срослось, а на их зомбиоующих семинарах говорят только такими словами.
Гость
1 декабря 2019, 21:16
Что то мадам не раскрыла тайну, какой товар она продвигает? Глядишь, народ то из любопытства и подтянулся бы к ней:)))), а то все "стремные", сидят и гадают, на чем же успешная Алена разбогатела, и на Канары летает ежемесячно:)), читаешь комментарии ее сподвижников, поражаешься, какие неграмотные, и все одно и тоже повторяют, жизнь и счастье есть только в сетевом бизнесе, а к то не в нем, то стремные... Мда, клиника((...
Гость
2 декабря 2019, 00:30
АИБ, вы этим уже пользуетесь)
Гость
2 декабря 2019, 21:27
Гость
2 декабря 2019, 00:30
АИБ, вы этим уже пользуетесь)
В чем и проблема: одни головой пользуются, другие - нет.
Гость
1 декабря 2019, 21:07
Сетевичка пишет-Например мне легче заплатить коммунальные платежи через интернет, не выходя из дома. У меня вопрос к ней- вы инвалид-колясочник? Впрочем, СТРЕМНО смеяться над убогими. Кстати, все обратили внимание, что 99% этой секты и её клиентов- лица женского пола? Вспомнилась реклама одной "провидицы"- Мужчинам просьба не беспокоиться.
Гость
1 декабря 2019, 22:25
Смешно то .что сейчас многие оплачивают коммунальные платежи онлайн ,с карты ,.....не выходя из дома .Удобно .А девушка преподносит это как какую то невидаль ))
Гость