29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Гость
1 дек 2019 в 08:43

😂

ОТВЕТИТЬ
Пока местный
1 дек 2019 в 08:45

Стрёмно думать.....что всю жизнь прожить в Челябинске это стрёмно. ...
Стрёмная девушка......

Пока местный
1 дек 2019 в 08:50

Нагни ближнего своего, либо ближний твой нагнет тебя.......Основной принцип жизни гребаных продажников. ..... Вы потом только не удивляйтесь, когда начнётся "брат на брата" ваши тела первыми будут сброшены в шахты.....

Гость
1 дек 2019 в 08:57

Так никто не и смог пояснить человеку, пока товар не произведён то и продавать нечего. Жаль.

Гость
1 дек 2019 в 08:58

Это что за НЛП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:00

Вся торговля как реальная, так и виртуальная давно в руках крупных сетей. А всякие «умные девочки» думают, что они основатели сетевого бизнеса - продолжают приводить крупным сетям своих друзей за бургер или за бесплатную поездку.

ОТВЕТИТЬ
Артур
1 дек 2019 в 09:04

Я тебе умный вещь скажу только ти не обижайся. Рабочие без богатых могут прожить, а вот богатые без рабочих нет. Опускание рабочего класса ведет к катострофе.

ОТВЕТИТЬ
Практик
1 дек 2019 в 09:04

Статья больше походит на пиар певицы. Знаком с одним таким успешным фантазером, которого лет 8 назад зомбировали и до сих пор он не может понять, что его сетевой "бизнес" - это путь в никуда. Хорошие деньги в нем зарабатывают единицы, которые находятся на вершине пирамиды. Он тоже кричал, что мы дураки и что в наемном бизнесе денег нет, но, в итоге, у нас крепкая семья, квартира, машина, дача. Хотя бы раз в год выезжаем к морю отдохнуть. А что у него? Развод, продажа машины за бесценок, чтобы вложиться в "бизнес", куча просроченных кредитов и проживание с мамой в возрасте 45+. Даже алименты сыну нечем платить. И таких примеров очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:08

Тот же компьютер, смартфон нужно придумать проезвести, для этого надо чтобы метал плавился, пластик производился и тд, чтобы что то продать надо это сделать, в интернете вещи не сами собой размножаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:10

Скажите пожалуйста, почему всех сетевиков всегда видно. Что то есть у них общее. Не пойму😂 Правда. Немного ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:12

Все срочно в сетевики!!!😂😂 жаль, что не написали, в каких долгах порой сидят эти люди, и как вынуждены покупать себе эти товары, чтобы быть в теме....

Гость
1 дек 2019 в 09:14

Навязывать товар- стремно , писать в соцсетях всем с навязыванием товара- стремно. Убалтывать своих друзей и родственников в сетевой- стремно. Работой это не назвать , отказ от моральных принципов- все ради продаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:17

Подруга в NL попала и там так мозги промыли, это жесть. с человеком нормально не пообщаться. Она уже этим не занимается, но промыв мозга все еще даёт о себе знать, все общение как по чек-листу. Хотя девчонка была классная, в жизни б не подумала, что может так произойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:21

Какой-то поток сознания с лидирующим словом "стремно". Самонедостатосность что ли... Жалко её, если такое слово крючком в мозг вонзилось

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 дек 2019 в 09:23

Насмешило -профессии водитель не будет через 10 лет )))Ага ..перемещаться в пространстве научимся ..типа сидел дома на диване и хоп -уже в офисе на стуле ))
По ему с девушкой что не то .
Кстати .сетевики очень навязчивы .,помню звонила мне одна. ,давно ,когда я работу искала .так уже угрожать какой фигней стала .,.явно дамочка не в себе была .

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп - президент России
1 дек 2019 в 09:26

журналистки из нее не вышло, да и певица видать стремная, сетевиков из них тож не выйдет...дальше куда? На панель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:29

Стрёмно так часто употреблять в речи слово стрёмно.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 09:32

однако лексикон у девушки, похоже только что из подворотни вылезла. Стремная она какая-то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:33

Она тот человек, который сделал модной джазовую музыку в нашем регионе.... Джазовой музыкой Ульяна начала заниматься в 2012...
--------------------
Мне одному смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:34

от автора только и услышала, что это СТЕМНО, а больше ни от кого не слышала

Гость
1 дек 2019 в 09:42

Много болталогии и нет конкретных примеров. Видела сетевиков, которые мужьям запрещают покупать в магазине товары более высокого качества, т.к свою сеть раскручивать надо, дома только все из сети жены

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:42

Когда не умеешь ничего делать, и отсутствуют моральные принципы, то только в "сетевой" либо в органы

Гость
1 дек 2019 в 09:43

бла-бла-бла

Лариса .
1 дек 2019 в 09:43

А что же не перечислила все 57 профессий .что не будет через 10 лет ?) Ну прям баба Ванга новая нарисовалась )))

Mr. M
1 дек 2019 в 09:45

Не обижайте Ульяну, она хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 дек 2019 в 09:46

Девушка не учла одно важное обстоятельство ,что далеко не всем интересен сетевой бизнес .В мире много разных профессий .и в которых люди работают ,.потому что им это нравится или это их призвание ..или их просто устраивает .

Гость
1 дек 2019 в 09:46

У автора мания величия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 09:51

У автора явно проблемы с головой((

Алексей
1 дек 2019 в 09:52

Как дочитал что настала эра продаванов а люди, умеющие "гайки закручивать" не нужны, так дальше и читать перестал. Дело в том что продаванов теперь как грязи на дорогах нашего города, а вот людей, умеющих правильно "закручивать гайки" уже очень поискать приходится. От того и город у нас грязный и в чёрном снегу и возят нас в грязных вонючих маршрутках регулярно стукая об столбы. А что касается ГУМа - так там и какашки будут стоить мильён

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 09:52

Ну и стиль писания, не осилил, противно стало

Гость
1 дек 2019 в 09:54

Всё стрёмно и всё скоро исчезнет, останется только Гербалайф и эта стрёмная дама, которая будет им лечиться, т.к. врачи тоже исчезнут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 10:01

Сетевик в любой момент на Канары? Не смешите мои тапочки! - это доступно только верхушке пирамиды, как и в любом другом успешном бизнесе. Бросать университет ради работы в сетевом? - ищите другие, истинные, причины такого поступка. Стремно навязывать и впаривать людям то, что им не нужно. В первую очередь под удар затянутого в сеть человека попадают его близкие и знакомые, у которых сразу пропадает желание дальше общаться с таким впаривателем.

ОТВЕТИТЬ
Александр Агарков
1 дек 2019 в 10:06

Помню, в студенческом ещё возрасте один человек привёл меня в такую фирму. Честно, я попал под мощнейший психологический прессинг, как будто бы я пришёл в тоталитарную секту. Чтобы этому не поддаться, нужно было быть мной) в итоге я смог разговорить человека, который меня привёл - и он таки признался, что сам там "ещё пока" ни шиша не заработал. Да, это было фиаско в отношении попытки меня затащить) а что самое интересное - читаю я сейчас статью и вижу типичные клише МЛМ-щиков, которые они используют для промывания мозгов своим "партнёрам". Только производство никогда не исчезнет, иначе сетевикам будет нечего продавать) а " люкс-вода" в какой-то степени была всегда: раньше люди специально сами ездили на родники и набирали воду, сейчас можно купить это по дороге...

Михаил
1 дек 2019 в 10:16

Успешный социальный паразит пытается учить нас жизни. Вот это стрёмно. Еще и умом особо не отличается.

Агния Барто
1 дек 2019 в 10:20

Водитель, врач, продажи, Родина,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Водитель, Родина, продажи,
Врачи, болты крутящий царь...

ОТВЕТИТЬ
Артем
1 дек 2019 в 10:21

Жаль, что люди судят сетевой, не разобравшись адекватно. Только пустая ругань и безосновательное оскорбление миллиардной индустрии

ОТВЕТИТЬ
нарк
1 дек 2019 в 10:23

Поток бредятины, основанной на выдуманных промытым мозгом аргументов.

Классик
1 дек 2019 в 10:28

Отлично быть образованным, окончить университет, быть полезным обществу и своей семье ,помогать людям и стрёмно пользоваться доверием,чтобы продать стремные вещи,стремная статья(((

7ой Гость
1 дек 2019 в 10:35

Мы прочитали здесь пример лекции, звучащей на съездах их сект, для вербовки новых рекрутов в ряды МЛМ.

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 дек 2019 в 10:37

Алёна, умничка. Задела за самолюбие тех, кто привык сдавать себя в аренду за зарплату. Им же обидно, столько лет "учились", получали какие то знания, для того чтобы РАБотать за зарплату и потом кричать, какие у нас плохие страна и президент.. Какие нищенские зарплаты.... И т.п. И всё же, работать кому то надо тоже. Пусть работают)))

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 дек 2019 в 10:37

Девушка агрессивна как все сетевики. Они настолько навязчивы,что стрёмно становится мне за них. Я даже не общаюсь с такими,потому что видно невротиков,а они там все поголовно такие. Я бы посоветовала девушке выбросить дурь из головы и заняться делом и сходить к психотерапевту. Иначе у нее кукушка съедет лет через 5 от самолюбования и несбыточных потемкинских деревень. И да,есть понятие социальный уровень. Это уровень мышления и воспитания. Она на самом низу,по уровню мышления похожа на питекантропа. Это печально.

Гость
1 дек 2019 в 10:39

Последний абзац про логику все прояснил. Недостаток образования у дамы налицо. Обычный продавец при отсутствии вышеупомянутого и избытке неудовлетворенных амбиций что-то пишет про стремность. Ну не знаю

Гость
1 дек 2019 в 10:44

Воду в бутылях, в Челябинске , начали продавать в 2000г.
Джаз был развит и популярен в Челябинске задолго до 2012г.
Премия журнала собака - да уж, высшая степень признания.
Человек так ни в чем и не состоялся в жизни, и изливаясь желчью пытается нас , носящих обноски, убедить , что он на вершине мира.
Продолжайте ходить по квартирам- продавать сковородки .

Гость
1 дек 2019 в 10:44

Я смеялась. Серьезно, это смешно и жалко все звучит, кстати, звучит также, как и в конце 90х, когда я пришла на собеседование и попала к сетевикам, тогда такое было возможно, они шифровались до последнего, чтобы затащить человека на , типо, собеседование, так вот, выслушала лекцию о том, как у них все круто и сколько с ними успешный людей, потому что, успешные понимают и так далее, в то же время, офис в теплике обшарпан, одежда и обувь у гуру дешевле некуда, запах доширака, зато такая убежденность в своей исключительности, к сожалению, исключительность ваша, только в вашей глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 10:56

А что она продаёт-то? Ничего не поняла. Мечта, джазовая певица, жизнь в формате лакшери, жизнь Избранных... врачи не нужны, рабочие не нужны, все исчезнут, одни сетевики будут на Канары летать... На чём летать-то? На самолётах? Так пилоты нужны, те же рабочие, которые в самолёте гайки с болтами закручивали, уборщики в аэропортах - и те нужны, чтобы Избранные в грязи не утонули. В магазин придёшь - ножниц российских не купишь, китайские рабочие болты крутят, никуда, однако, не исчезли, только плодятся ещё. Поток сознания. Была у меня такая знакомая, всё шампуни да кастрюли навяливала. Еле избавились от пиявки. Тоже всё про миллионы рассказывала да какие-то бриллиантовые уровни. Работать вообще не стыдно, хоть рабочим, хоть сетевиком. Стыдно окружающим голову морочить, про несуществующие миллионы да Канары в любой момент плести.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:03

Алёна, умничка! Немного перегнула со словом стрёмно) От души написала!!! Задела за живое тех, кто желает сдавать себя в аренду за зарплату. Им же обидно, что, якобы, учились на кого то, платили деньги за обучение и вот на тебе...))) Работать тоже кому то надо. И их мы уважаем. Никого не оскарбляем. Каждый имеет право на своё мнение и свою жизнь. Им ещё нравится кричать, писать, что зарплаты мизерные, страна плохая и президент плохой. Такие люди были есть и будут. Успехов тебе!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2019 в 11:12

Полностью согласна с автором, стрёмно жить так как тебе навязывают, забыть себя, не любить себя. День сурка, мнимое благополучие, пенсия 3 копейки. Отрицание светового - это нормальная реакция людей. В первую очередь мы все склонны отрицать все новое и непонятное, но если начать разбираться, то все начинает играть новыми красками. Задумайтесь, какой вид деятельности истинно сможет дать вам свободу, финансовую независимость, окружение. Просто сядьте и напишите все + и - . С праздником всех сетевиков России

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:13

Такое чувство, что читают передовицу газеты "Правда" на комсомольском собрании. "Оголтелые вопли неразумных", "стремно", "вы - рабы" и прочее. Ну так если такие успешные, чего ж тогда с Олимпа обращаться к черни? Занимайтесь своими делами.

ОТВЕТИТЬ
...
1 дек 2019 в 11:18

Далеко не каждый сможет работать в этом сегменте - не у всех есть хорошие способности к продажам. Если честно, я вообще считаю маркетинг, как таковой, виновным в снижении качества продукции, предлагаемой на всех рынках, от автомобильного до жилищного. Люди, по сути ничего не производящие, льют в уши собственникам предприятий информацию о том, как лучше преобразить откровенное г... в конфетку, а преподнести покупателю под видом торта. Отсюда жесточайшая конкуренция и кризис перепроизводства. Так что слово "стрёмно" она правильно употребила.

ОТВЕТИТЬ
доктор Бдыжь
1 дек 2019 в 11:18

Да, то что ранее было постыдным - нынче модно, это так. Сетевое сектанство, ЛГБТ, наркотики, измены - тренд. Но если вы не часть толерантного стада - тогда вы не в тренде.