25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Таксист Алеша
5 дек 2019 в 11:52

Я сейчас за час работы сделал три заказа. 220р 260р и 240р итого 720р в час. За смену поднимаю около 6000р из них мои 3000р за 23 смены выходит зарплата 70 000р так что надо работать а не ленится.

ОТВЕТИТЬ
петрович
5 дек 2019 в 11:57

В челябе полно программеров с зарплатами 100-150. Но то такое, не каждому дано

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 12:21

Ходил я по объявлениям от службы занятости на вакансии от 50000р. Везде говорили что первые 3 месяца зарплата 20000 а дальше как решит директор и если ты классный специалист ,то может и 100000 заплатим

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 12:33

В Калифорнии изобрели вирус, который убивает рак и укрепляет иммунную систему. Профессор Юман Фонг с помощью генной инженерии вывел вирус CF-33.

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
5 дек 2019 в 12:53

А теперь правда а не ложь статейная!!Вакансия "Управляющий баром" размещена на сайте Зарплата.ру(также на Хантере) уже больше 2 лет(двух лет)!!!!Это Бар Доски на Кировке,самый настоящий гадюшник.На все сообщения в Администрацию Зарплата.ру разобраться с этими мошенниками от сайта ни ответа ни привета.

Гость
5 дек 2019 в 12:56

Знаю одного безработного депутата, который ляп в месяц получает. Вот к чему стремиться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:07

Водители скорой в челябинске еще хорошо зарабатывают 300 $.

ОТВЕТИТЬ
страна нищебродов
5 дек 2019 в 13:08

Все это свист. половина вакансий на сайтах - пустышки или откровенный обман, а реальные зарплаты в районе 25-35 тыс.руб. в месяц. и то, если очень повезет!
Кто хотя бы раз искал работу на хедхантере или зарплатару, тот знает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:15

Более 70% вакансий на зарплатасру липовые! Висят годами, а при прочтении того бреда и позора что пишут РАБоткодатели становится очень стыдно! Не говоря уж про то что постоянный обман с зарплатами.😞

Гость
5 дек 2019 в 13:29

Что за бред вы пишите! Работы нет вообще! Да и средняя зарплата в Челябинске 20 тысяч. Что за чушь вы пишите. Одну хрень несете, лижбы что то написать, а что написать без разницы. Кальянщик, бармен, и тд тп. Бред полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:22

Про 1с - чёс. Консультировать пользователей и программировать должны разные специалисты. Объем работы предлагают, рассчитанный на 2-3 сотрудников. З/п 85т.р. Скажем дружно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 14:41

Как показывает практика, не сильно старому, достаточно здоровому человеку в Челябинске вполне реально зарабатывать 80-100 тысяч рублей за полный рабочий день. Но. Во-первых, надо работать и ответственно к этой работе относиться. Во-вторых, надо быть специалистом в своей сфере. В-третьих, под лежачий камень вода не течет, надо проявлять инициативу, никто ничего не принесет на блюдечке с голубой каёмочкой. Если к этим качествам есть ещё добавить хорошее образование, достаточно узкую специализацию с глубокими знаниями, и высокую производительность, то реально зарабатывать от 150 и выше. Но когда подход к работе начинается со слов "мне должны", то извините, бот вам 25-35 и всё.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 16:15

Переехал из другого города знакомый инженер, стаж 18 лет, не может устроиться в Челябе уже 3 месяца, по специальности приглашают на интервью, обещают 35-40. Выходит на работу, персонал рассказывает, что больше 25 никто не получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:59

Эх, был бы помоложе пошел бы кальянщика учится. Не подскажите ВУЗ где за пяток лет эту прекрасную профессию можно приобрести, внуку посоветую.

ОТВЕТИТЬ
Соискатель зарплаты 24 тыр за смену
5 дек 2019 в 18:15

Где кальянщику 24 тыр за смену, вообще то вверху объявления указывается зарплата за месяц и русским по белому написано от 18 до 24. Если это у вас за смену, то и в остальных объявах вверху зарплата за смену.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
5 дек 2019 в 18:26

"Шота" не увидел в объявлении про кальянщика чтобы было указано, что 24 тыра это за смену...

Адольф
5 дек 2019 в 20:08

Я работаю техничкой в столовой локомотивного депа. И у меня зарплата в месяц 150000 рублёв. Это мне еще, за оброзование не доплачивают. А я между прочим, закончила институт половой промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 20:31

В Москве таких зп нет, в Челябинске работодатели решили обанкротиться😀?!!!

Гость
5 дек 2019 в 20:59

Волк с Уолл-стрит? Вы серьезно? Серьезно сайт опустился до того что размещает мошенников? Продажа информационных услуг- парсят базы с вашего же сайта по квартирам сдающимся без разрешения собственника, и продают тупо это базу доверчивым как верняк, что точно сдается даже если иные полгода- год... Облика морале..

6 дек 2019 в 16:54

Читайте внимательней,прежде чем писать. Инженеру проектировщику предлагают не 300 тысяч,а от тридцати пяти до трёхсот,что немного другое,не так ли? Далеко не факт,что он будет эти 300 получать,слишком большой разброс.
Волку с Уолл-Стрит так же предлагают не 150,а до 150-ти.И от 20-ти. Будет он эти 150 получать? Не факт.
Кальянщику предлагают от 18-ти до 24--х и где вы увидели,что это за смену? То,что вижу я предполагает,что это за месяц. Вот из-за таких "обзорщиков" потом в телевизоре говорят,что у россиян зарплаты растут,благосостояние выше крыши уже.
Жёлтая пресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 22:55

ищу работу,средняя 25 тр.