26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
13 фев 2020 в 10:41

Будьте скромнее, на всё воля божия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:44

на Урале развит принцип национального кумовства.
Если ты с улицы и русский - низкая зарплата и должность дворника.
А кумам начальницы - повышенная должность и зарплата + чаепитие с плюшками на весь день.

Урузсофооб
13 фев 2020 в 10:45

--Каждый третий челябинец считает завышенными зарплаты своих коллег

Бедным глупым и одновременно жадным урузсичам невдомек, что техничка в Висконсине 80 тыр. в месяц получает))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:48

Какая разница кто сколько зарабатывает ?!!!
Не нравится иди проси больше или ищи другую работу !
Что за ненормальная привычка копаться в " чужом грязном белье" ?!!!
Это не нормально !!!!

Борька
13 фев 2020 в 10:49

Это в очередной раз доказывает, что челябоиды завистливые и мелочные людишки. Хорошо, что свалил от сюда вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:55

По фото - на работе можно спокойно чаек попить,у нас попробуй пресядь сразу зафиксируют.

Alexandre
13 фев 2020 в 11:05

На фото какой то школьник в костюме который по блату или папа мажор ну и пара баб за 25 под 30, обычный офисный никчемный офисный планктон который не умеет работать ни руками ни мозгами, поэтому и сейчас в такой жо.

ОТВЕТИТЬ
Ф. Знаков
13 фев 2020 в 11:13

А мы с мужиками покумекали, да и решили: устроится на ГОК руду возить на КАМАЗ да на Белаз. Пришли в отдел кадров, женщина HR такая приветливая, Айсылу Робертовна, все нам рассказала, и про оклад и про ДМС и про стимулирующие выплаты. Также и много конкурсов проводят и бег в мешках и МАМА Папа Я спортивная семья. Также и в Крым путевки- пожалуйста, хочешь в Алупку, хочешь в Алушту. Также и столовая хорошая на ГОКЕ: на первое суп лапша с куриной частью, на второе овощи тушеные с котлетой и компот. Решили мы- на ГОК поцдем, 56 700 получать.

ОТВЕТИТЬ
МИМО ПРОХОЖУ
13 фев 2020 в 11:20

А чему тут удивляться? В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ Челябинска , который возле парка Гагарина, на разных кафедрах по разному получают. Народ даже не оповещают, что их перевели на ВНЕБЮДЖЕТ!! А это значит - никаких тебе премий, никаких поблажек, 13 зарплат, никаких ветеранских и тд. Просто половина кафедры на бюджетных ставках (самые приближенные), а половина - внебюджет. И никто ничего не говорит о зарплатах. Молчат, как партизаны. Бюджетники в конце года получили хорошие премии, которые внебюджетники точно никогда не получат. Как так? Работают одну работу, вместе трудятся, а получают по разному. И все молчат бюджетники, дабы не злить других. О какие страсти-мордасти там происходят!! Для чего так делают?? Половина кафедры - к богу приближенные, получается, а остальные - ниже плинтуса? И так во всех структурах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 11:44

Зарплата-это то, что должно являться коммерческой тайной, так что ничего челябинцы не должны думать.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
13 фев 2020 в 12:03

"почти половина жителей города (47%) называет справедливым свой доход"

Это что за вброс? Это что за бред? Вы депутатов госдупы опрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:04

Добрые мы слишком, жалеем работодателей, а они и пользуются. Увидели в кризис, что люди и за сниженную зарплату работают и поднимать не собираются

Галина Фёдоровна
13 фев 2020 в 12:16

У нас молодая одна работала, всё её не устраивала её зарплата - минималка в 11 тысяч с копейками. Ушла. Всё говорила - да никто не пойдет туда работать. Работы много, зарплата никакая. Всё незаменимой себя считала. Закончила шарашконторку с каким-то библиотечным образованием. ТУТ же нашли ей замену. Пришла работящая женщина. В компьютерах смыслит . И сидит в офисе, не высовывается, никуда не лезет. Сейчас трудное время и люди согласны на ЛЮБУЮ работу, лишь бы платили хотя бы минимум зарплаты, чтобы семью прокормить или квартплату оплатить. Так что незаменимых нет!!! ДОВЕЛИ народ, что за любые копейки он пойдет трудиться.

ОТВЕТИТЬ