27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Здравый смысл
13 мар 2020 в 11:36

Правильно что вакансий много. Но пока колхозники демпигуют почти в 0, достойной зарплаты в челябинске не будет. зачем платить 30-40, когда заезжие колхозники "вкалывают" за 12-15 от рассвета до заката???

ОТВЕТИТЬ
Аляска Бар
13 мар 2020 в 11:41

Для тех. кто думает, что найдя работу в МСК, сможет решить все свои проблемы. Да, работа тут есть и ее много. Менеджер по продажам может зарабатывать и 150 и 200 тысяч рублей. Оклад будет от 60-80 тысяч. но будьте готовы к съему квартиры за 40 + коммуналка. и это будет однушка(приличная ) на крайних станциях в новых районах. Если вы с семьей, то трешка, двушка, в Бутово например-50-60 тыс.рублей(в шаговой от метро Старокачаловская). жизнь дороже чем в Ч в 1,5-2 раза-это касается кафе и ресторанов, так как дома готовить просто нет времени. Ритм-бешеный, воздух-чистый, обувь-чистая, перспектив-больше. Но и спрос с вас будет соизмеримый.

ОТВЕТИТЬ
321
13 мар 2020 в 11:48

Работу надо искать всегда. Даже если всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 12:12

мечтаю переехать отсюда в экологически благоприятное место
как мечтать правильно? ну чтобы сбылось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 12:19

"Половина опрошенных челябинцев планирует поменять работу в ближайшее время. " КУДА? только если в другой регион тогда еще может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 12:30

Нужен разнос, где котова???

Гость
13 мар 2020 в 12:34

Театр Карабаса-Барабаса,марионеточный!Дёргает с верху за ниточки,и направляет на "путь истинный" только ему нужный и известный!

гость
13 мар 2020 в 12:51

А еще поменять страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 13:22

Рассматриваю не просто замену работы.
Рассматриваю варианты уехать куда подальше из Челябинска.

Алкаш
13 мар 2020 в 13:45

Половина опрошенных челябинцев признались, что в ближайшее время хотят поменять работу, и провоцирует такие настроения наглая ложь официальной статистики, рекламирующая "среднюю" в области заработную плату на уровне 45 тысяч рублей в месяц. Это как "средняя температура по больнице": 1% областных олигархов выписывают себе в Испании, Швейцарии и Великобритании миллионные премии, а простой работяга трудится за 15 тысяч рублей месяц, еле сводя концы с концами, тупо рабский труд за еду. Эта т.н. "статистика" и провоцирует людей сменить место РАБоты с 15 тысяч рублей в месяц на другую - за 0 рублей в месяц (безраб.)

Гость
13 мар 2020 в 13:57

Страну меняйте - а не работу. Россия это отстой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:02

Работаю с 18 лет, с 2006 года. Параллельно учился на вышке на заочном. Можно сказать пережил все новейшие кризисы. И что меня всегда поражало в стране. Тут зарабатывает не тот кто работает головой или сутками. Тут зарабатывают только хитрые и ушлые. Ты можешь быть хоть трижды высококлассным специалистом, выслуживаться перед начальством, выполнять и перевыполнять все задачи - и получать 30 в месяц. А можешь взять себе малоответственную работу в духе "принеси - подай" и заработать 50 в месяц, еще и на неполном рабочем дне. Специалистом тут быть невыгодно, это факт. Если только быть самозанятый или работать на себя.

ОТВЕТИТЬ
Ждун
13 мар 2020 в 14:44

Хотеть не значит сделать. Мечтать не вредно. Да и работу сейчас менять, это как шило на мыло. Даже раньше где текучка была страшная, каждый второй месяц новые сотрудники, теперь одни и те же лица.

Гость
13 мар 2020 в 17:42

Не знаю, не могу отделочников нормальных найти на 60тыщ, одни рукожопы приходят.

ОТВЕТИТЬ