28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 мар 2020 в 11:29

Никак не борются, сидим в кабинете без вентиляции и окон, мыла нет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:42

вообще не как

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
19 мар 2020 в 12:07

Прошёлся по аптекам, хотел купить маски. Масок в аптеках нет, зато боярышник есть. Купил боярышник, сижу, стерилизуюсь.

Гость
19 мар 2020 в 12:18

Посмотрите фильм «Плутовство». Там как раз о том, как отвлечь внимание масс от реальных проблем...
Пока все о псевдовирусе трындят, такая Ж творится....

Челябинец74.ru
19 мар 2020 в 12:49

В статьях нередко пишут, что коронавирусом чаще заражаются пожилые люди. Значит Пенсионный фонд заинтересован в распространении инфекции 😞😞😞

Гость
19 мар 2020 в 12:51

Никто никак не борется. Просто наблюдаем как люди сходят с ума..

Гость
19 мар 2020 в 12:55

У нас на работе никто ни с кем не борется.

Гость
19 мар 2020 в 12:59

А мы решили, что уже им переболели в январе, т.к. обедали в китайской столовой, а потом переболели все, как в карточке написано ОРВИ.))) Поэтому сидим, работаем... как получается... скоро пятница!!

Гость
19 мар 2020 в 13:03

А у нас маски закупили, но не выдали....😞 Ручки у дверей протирают хлоркой, просто тупо хлоркой, экономно же😐 Антисептик решили сварить сами😐, закупили спирт, глицерин и что там еще... сидим ждем свежесваренный антисептик😳, но ощущение что будет как с масками...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 13:05

Нас на удаленку перевели

Гость
19 мар 2020 в 13:34

Лучше подстраховаться. Раньше начнем раньше закончим. Самое простое это ничего не делать... .

Девушка
19 мар 2020 в 18:35

Работаю в детской поликлинике У нас нет ни какой дезинфекции. Клининговая компания моет через раз...А у педиатров даже нет вредности..Руководство говорит ...а какая вредность...вот так нас защищает работодатель

Гость
19 мар 2020 в 18:40

Интересно, сколько реально тестов делают в день у нас на вирус? И кому? Только прилетевшим из за рубежа?

Гость
19 мар 2020 в 20:09

Нет вирусов в Челябинске. Всё отлично. Все здоровы и счастливы.

Гость
19 мар 2020 в 23:58

Штат 25 человек. Всех отправили гулять без содержания на месяц. Или увольняться. Все в ипотеках, но кого это волнует