25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Детский сад
26 мар 2020 в 10:15

Разночтения будут. На работу выведут, а двойной оплаты не будет. Все в трудинспекцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:17

Про работу госорганов поясните? В каком объеме и как будут работать, например, эту неделю суды? Что будет с ранее назначенными заседаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:17

Все будут работать, а это очередная шутеечка.

яяя
26 мар 2020 в 10:18

вообще не понятно, напишите уточнения по секторам экономики

ОТВЕТИТЬ
Пффф.
26 мар 2020 в 10:19

Короче, сказано красиво, а по факту все на работу, кроме преподавателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:19

А тем у кого работа сдельная кто оплачивать будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2020 в 10:20

Любую организацию можно подвести под осуществляющую непрерывную работу. Следовательно это фикция, а не указ. -.-

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:21

По сути да, отдыхают только учителя, преподы и садики, ну еще тренеры спортсекций. Всё. Остальные работают. Врачи в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:24

А оплачивать то кто будет?
У меня тупо сделка.
И Работодателю не из чего платить деньги. работа не выполнена, заказчик не оплачивает.
Нет что бы простить всем кредиты и долги, мы устраиваем непонятно что. У всех, кроме чиновников, зарплата напрямую зависит, от того сколько заработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:27

На словах ВВП сказал, что банки и транспорт будут работать. В указе банки и транспорт не названы в числе работающих.
Ииии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:31

работаю в частной стоматологии! мы мед.учреждение, люди в период карантина активно пользуются своим свободным временем, полные коридоры пациентов, лечат, протезируют, восстанавливают красоту улыбки! спасибо за карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:33

Ждем разъяснений. В речи были слова о работе фин учреждений, а указе нет ничего. Мне кажется, большинство сейчас сидят и не понимают будут ли они работать или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:38

Как работали, так и будем работать, за одну оплату.

Гость
26 мар 2020 в 10:38

Указ

Гость
26 мар 2020 в 10:42

С Днём святого карантина!

ОТВЕТИТЬ
Эдо
26 мар 2020 в 10:42

Да всё это для отмывания денег. Они уже на всём хотят нас обуть. И детей завалили деньгами, кучу выплат обещает...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:43

Нас просто на удаленку отправили

Гость
26 мар 2020 в 10:44

В России две беды: ожидание и реальность.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:47

Гибридный карантин. По привычке "еготамнебыло"

26 мар 2020 в 10:47

Надо было авиасообщение давно уже прекращать. А людей прибывающих сразу в БОКСЫ.
А эти вот каникулы - это какие то дебилоидные меры....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 мар 2020 в 10:55

А закрыты ли рестораны, бары и кафе? Непонятно. У родственников свадьба

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:02

Путин вообще в курсе, как работают многие россияне? Нетрудоустроенные, на сделке? Кто им платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:11

Люди! Вы чё тупите? Представьте, что у вас новогодние каникулы, кто работал тот работает, кто нет тот нет. Общество деградировало окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 мар 2020 в 11:11

А через неделю грипповирус весь выдохнется???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:22

Читаю комментарии второй день и ужасаюсь! Люди, да что с вами?? Какие сделки/зарплаты?? Я тоже владелец своего бизнеса, и что? Раздадим всем сотрудникам хотя бы по 2-3 тыс. Себе, поверьте, не остается, да и не пойдем никуда всю неделю. . Кто-то умрет без недельной з/п??? Да вы гречки скупили, что на год хватит! Ну как можно добровольно хотеть итальянский сценарий? Вы серьезно думаете, что "меня не коснется"?
Дорогие соотечественники!!! Вспомните крик души врачей из Европы, которые сделали растяжку с надписью :"ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА, МЫ НЕ СМОЖЕМ ВСЕХ СПАСТИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:22

Весь офисный планктон идёт отдыхать,да ещё за это и деньги получат.А мы впахивать будем и похер,что есть возможность заразиться

ОТВЕТИТЬ
Вирус
26 мар 2020 в 11:26

А хватит недели чтоб всех заразить ??? Кто работает ????

ДРОН
26 мар 2020 в 11:30

Короче, вышел очередной пшик. ДС будут работать в обычном режиме, работодатели выгонят работников на работу, т.к. компенсации их расходов на зп не предусмотрено. В указе дни названы нерабочими, а не выходными или праздничными, что не платить двойную ставку.Задача поставлена столкнуть лбами работодателя и работников и радоваться из-за кремлевских стен.Классика💩

Маркус
26 мар 2020 в 11:33

Ребят, у кого соседи, друзья, знакомы недавно прилетели из за рубежа. Напишите в группах Челябинска хотя-бы номера домов, чтобы обходить их стороной

ОТВЕТИТЬ
Трудяга
26 мар 2020 в 11:33

Да, классно, а что делать если на эту неделю я нахожусь в своём заработанном отпуске?! Отдыхаю за свой счёт получается?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:59

Все вопросы к тем кто отдыхать поперса, и не соблюдает карантин.

Гость
26 мар 2020 в 12:02

Нет детсады в нашем регионе работают

Стратегический трудяга.
26 мар 2020 в 12:07

Согласна с Гостем,офисы и начальники будут отдыхать,а работяги будут пахать, чиновников беречь надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:09

Им то по хрену они не знают более 20 лет что такое жить без денег красавчики вон какие ходят на ворованые деньги кругом воре

Р. Г.
26 мар 2020 в 12:12

Надо было остановить городской транспорт для исключения передвижения бестолковых и на две недели всем карантин. Через две недели все заболевшие выявятся, останется только их локализовать и посмотреть итог правильности принятия решения по карантину

Владимир
26 мар 2020 в 12:16

Я работаю в такси естественно и моя семья живёт за счёт того что я зарабатываю а у меня двое детей 8 и 15 лет!!!! Супруга не может работать по здоровью!! Заказов не стало из за вируса как нам жить про таких как я ни слова не было сказано!!!!??

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 мар 2020 в 12:21

А у курсантов военной академии будут выходные или военные не болеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:23

Работаю официально с белой зп. Рукводство обьявило недельный выходной с сохранением зп.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:45

Что Вы все ноете, Вам только и подовай

Lion
26 мар 2020 в 12:48

Наш директор сказал что мы все работаем. Маленький мясокобинатик.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 12:51

Вот чумные соотечественники...
Все переживают из-за з/п,это понятно-ипотека,кредиты
Но есть но.
Хотим ли мы,чтобы вымерло все население,старше 65(утрирую,но вероятность есть)?
Хотим ли мы,чтобы вместе с ними отправились к праотцам и люди с хроническими болезнями,асматики и далее по списку(вспоминаем анекдот,что нет здоровых,а есть недообследованные)?
Не думаю,потому что у всех есть дорогие им люди.
Так может лучше посидеть дома,обходясь простой гречкой/курицей?
За неделю вирус не денется,но снизиться нагрузка на больницы,подумайте о врачах.и да,в Питере стационары принимают теперь только онкобольных и короновирусных.

ОТВЕТИТЬ
Инна
26 мар 2020 в 12:53

Простите, случайно нажала, что работаю. Я не работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:07

А тк.будут работать? Обувь и шмотки это не товары первой необходимости !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мар 2020 в 13:09

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. В новый год гуляем по девять дней,—нам бы еще добавить., А в такой ситуации — рыдаем. Неужели, чтобы понять надо видеть как самосвалами будут трупы вывозить

Гость
26 мар 2020 в 13:11

А те кто будет работать в эту не рабочую неделю оплата в двойном размере или как?)

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 мар 2020 в 13:12

Всё это от кремлёвского сказочника! Бизнесу всё равно нужны деньги, не смотря на чуму. Здоровье работников работодателя не волнует! Как то так! Это страна не пуганых спекулянтов и торгашей!

111
26 мар 2020 в 13:15

Работаю в поликлинике, вопрос, а службы хоз, системщики, бухгалтерия, экономическая служба, получается тоже работать будут? вот прям интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:22

В аэропорту Шереметьево сотрудников заставили написать заявления без содержания на эту неделю

ОТВЕТИТЬ
Таьяна
26 мар 2020 в 13:29

А,тчто не обсуждаем , что налог на депозиты предполагают вводить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мар 2020 в 13:33

половина челябинцев на проценте от сделки.
с чего им будут платить????
ипотеку никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ