23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Рак
2 апр 2020 в 19:06

Это просто ужасно, не о какой поддержки не сказал, миллионы россиян останутся без средств на существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:06

зубы на полку! !!!

Лидия
2 апр 2020 в 19:06

Москва выживит а периферия? Путину показать Челябинскую больницу 2

Гость
2 апр 2020 в 19:07

Хорошо, что у меня есть собака

ОТВЕТИТЬ
Не он
2 апр 2020 в 19:07

Малому бизнесу конец.

Гость
2 апр 2020 в 19:08

После такого отдыха люди будут бомжами.

ОТВЕТИТЬ
737
2 апр 2020 в 19:08

А жить на какие шиши?
Бизнес встал
Работы нет
Опять спасать олигархов начнут, а мы загибаться

Гость
2 апр 2020 в 19:08

Это пипец, товарищи, жить то на ЧТО?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:08

Здоровья вам и держитесь, зачем вообще выступал?

гость
2 апр 2020 в 19:08

Текслеру - когда отменишь междугородние и межрегиональные автобусы в области ? Или твои пацаны здесь не читают ?

Гость
2 апр 2020 в 19:08

Киев примет беженцев?

2 апр 2020 в 19:09

Ты нам зубы не заговаривай, давай ФНБ делить.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
2 апр 2020 в 19:09

На что жить?!

Понаехали
2 апр 2020 в 19:09

А где налоговые каникулы, Вова? А гже отмена ЖКХ? Каникулы по кредитам? Где помощь людям? Как драть с них налоги, не снижать цену на бензин, так он прям умелец. Как людям помочь - хоть в петлю лезьте, наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:09

Платите нам деньги!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 19:09

Каждый день вывозят из-за границы самолетами отдыхающих,каждый день привозят вирус, идиоты-русские,только о себе думают!Как жить и на что жить семьям с детьми?

Гость
2 апр 2020 в 19:09

я в шоке,сидите до 30 дома,но за всё платите..

Гость
2 апр 2020 в 19:10

Отменяйте ЖКХ и каникулы на КРЕДИТЫЫЫЫЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:11

Куда выехать из рашки?

ОТВЕТИТЬ
695
2 апр 2020 в 19:11

да уж

Гость
2 апр 2020 в 19:12

Нас уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:12

Социальная помощь на этот период гражданам будет предоставляется и в какой форме? В школах есть списки детей которые из малоимущих семей. Ими кто нибудь интересуется?

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
2 апр 2020 в 19:14

Они там обкурились что-ли?Жрать-то что?!За квартиру платить?!Я парикмахер.Должна заплатить все налоги(отсрочка-это ерунда!!!Их всё равно надо платить!)заплатить аренду(хотя я сижу дома!!!)У меня ипотека(как я докажу о снижении доходов?мне никто справок об этом не даст!)ЖКХ мне тоже никто не отменял,кушать тоже надо каждый день.Моих доходов хватало на всё это впритык!По заграничным курортам я никогда не ездила.,,подушки,,моей хватило на неделю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:11

похоже надо растрясти на помощь туристов которые по заграницам шляются. я думаю не на последние ездили. создали проблему соотечественникам-поддержите соотечественников.

Гость
2 апр 2020 в 20:29

Пришло время российским олигархам расчехлить кошельки и показать какие они на самом деле социально ответственные (скажу сразу - чуда не будет)

Моторина Н. А.
2 апр 2020 в 20:42

Люди и так обозлены, тут ещё сидите. Очумели они, что ли? Чего добиваются?

владимир
2 апр 2020 в 20:51

какое самообладание у лошадей простого звания не обращающих внимания на трудности существования

МЕДВЕПУТЫ! Не раскачивайте лодку!

Гость
2 апр 2020 в 21:15

Есть пятёрочка, магниты, кб. Кто не позаботился о подушке безопасности и живёт в вечных кредитах сам виноват. Идите и трудоустраивайтесь. Панику наводите тут!

Гость
2 апр 2020 в 22:40

Грустный он какой то был

Гость
2 апр 2020 в 23:31

А мы продолжаем работать, насосные и котельные пашут. Людям надо давать тепло, горячую воду и холодную воду.

гость
3 апр 2020 в 09:06

Меры запоздалые. Время упущено.
Надо было давно всех приезжающих из-за бугра изолировать на 14 сут. прямо с самолета, не заводя в здание аэропорта. Развернуть для этого все армейские надувные и быстровозводимые резервы, колючую проволоку и росгвардию.
Лучше, дешевле и справедливо было бы несколько сот тысяч недотуристов в позу "зю" поставить на 15 сут., чем всю страну и экономику на колени хz на какое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:51

Читаю.Может прозрение,а?

Гость
3 апр 2020 в 10:00

Успокойтесь, все будет хорошо! Не такое переживали, было бы здоровье. Нечем платить налоги, кредиты.. Ну и нах.. Обеспечьте питание по мере и сидите. Это ещё не самое ужасное в этом мире..

Загрузка...