18 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ангелина
2 апр 2020 в 19:14

Они там обкурились что-ли?Жрать-то что?!За квартиру платить?!Я парикмахер.Должна заплатить все налоги(отсрочка-это ерунда!!!Их всё равно надо платить!)заплатить аренду(хотя я сижу дома!!!)У меня ипотека(как я докажу о снижении доходов?мне никто справок об этом не даст!)ЖКХ мне тоже никто не отменял,кушать тоже надо каждый день.Моих доходов хватало на всё это впритык!По заграничным курортам я никогда не ездила.,,подушки,,моей хватило на неделю.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:11

похоже надо растрясти на помощь туристов которые по заграницам шляются. я думаю не на последние ездили. создали проблему соотечественникам-поддержите соотечественников.

Гость
2 апр 2020 в 20:29

Пришло время российским олигархам расчехлить кошельки и показать какие они на самом деле социально ответственные (скажу сразу - чуда не будет)

Моторина Н. А.
2 апр 2020 в 20:42

Люди и так обозлены, тут ещё сидите. Очумели они, что ли? Чего добиваются?

владимир
2 апр 2020 в 20:51

какое самообладание у лошадей простого звания не обращающих внимания на трудности существования

МЕДВЕПУТЫ! Не раскачивайте лодку!

Гость
2 апр 2020 в 21:15

Есть пятёрочка, магниты, кб. Кто не позаботился о подушке безопасности и живёт в вечных кредитах сам виноват. Идите и трудоустраивайтесь. Панику наводите тут!

Гость
2 апр 2020 в 22:40

Грустный он какой то был

Гость
2 апр 2020 в 23:31

А мы продолжаем работать, насосные и котельные пашут. Людям надо давать тепло, горячую воду и холодную воду.

гость
3 апр 2020 в 09:06

Меры запоздалые. Время упущено.
Надо было давно всех приезжающих из-за бугра изолировать на 14 сут. прямо с самолета, не заводя в здание аэропорта. Развернуть для этого все армейские надувные и быстровозводимые резервы, колючую проволоку и росгвардию.
Лучше, дешевле и справедливо было бы несколько сот тысяч недотуристов в позу "зю" поставить на 15 сут., чем всю страну и экономику на колени хz на какое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 09:51

Читаю.Может прозрение,а?

Гость
3 апр 2020 в 10:00

Успокойтесь, все будет хорошо! Не такое переживали, было бы здоровье. Нечем платить налоги, кредиты.. Ну и нах.. Обеспечьте питание по мере и сидите. Это ещё не самое ужасное в этом мире..

Загрузка...