1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 апр 2020 в 19:05

Все теперь решает губернатор и его команда, ждем его обращение.

ОТВЕТИТЬ
Зулия Штамова
2 апр 2020 в 19:16

Самоустранился....

Гость
2 апр 2020 в 19:16

Апрельские каникулы плавно перетекут в майские гулянья. Шах и Мат экономика

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:17

А на какие деньги кушать, никто не кому не сказал? Или это само собой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:17

Говорил, что вместе в рай, а сам уехал на Валдай

Гость
2 апр 2020 в 19:17

Обнулился...

Гость
2 апр 2020 в 19:17

ку-ку просто

Не он
2 апр 2020 в 19:18

Конец бизнесу.

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Где он этот Роспотребнадзор был-то в январе???

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2020 в 19:21

Начинаем работать! Президент сказал - "надо сохранить рабочие места и зарплату людям" Если Степлера продлит выходные дождётся голодных бунтов! Сейчас нас гражданский долг - НЕ ПЛАТИТЬ за коммуналку. Пусть поймут, что они с нами в одной лодке. Пени будут около 30 руб в месяц. Объясните бабушкам и дедушка, что только они могут спасти своих детей внуков от голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:24

А зарплата будет минималка!!!!
И как жить?!?!

ОТВЕТИТЬ
Байпас
2 апр 2020 в 19:25

Уходим в автономку , по четыре и по восемь месяцев ходили и все живы и здоровы были

Александр
2 апр 2020 в 19:27

Каждому 1000 долларов! Тогда можно сидеть дома. Только дома еще больше заболеем. Не надо мешать людям ездить в сад. Хоть там что нибудь сделаем за месяц.

Гость
2 апр 2020 в 19:27

Зарплату за чей счет сохранять придумали? И режим форс-мажора вводить не хотят, чтобы предпринимателей оградить от массового банкротства, и зарплату сохранять положено. Это КАК?

Гость
2 апр 2020 в 19:29

Заныли! В кб бегать пореже будите!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная бабуся
2 апр 2020 в 19:40

Губернатор Текслер!

Президент наделил вас полномочиями.
Как будете спасать бизнес в Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:43

В нормальных странах сразу выделили денежную помощь людям. У нас что кому выделили? Для некоторых даже две недели без работы - уже критичная ситуация. Детей кормить, платить за кредиты. Кто кому сохранит зарплату? Всем скажут писать заявления об отпуске без содержания, а не нравится - увольняться. Это же дураку понятно, что именно так все будет. Где массовая помощь людям? Где, черт возьми, элементарные средства защиты в аптеках и больницах? Ни того, ни другого, выживайте как хотите!

ОТВЕТИТЬ
Что за бред.
2 апр 2020 в 19:55

Извините, у вас в заголовке "Приготовьтесь ОТДЫХАТЬ долго" опечатка. Правильнее будет "Приготовьтесь ПОДЫХАТЬ долго"😠

Гость
2 апр 2020 в 20:00

До 30 апреля.

Гость.
2 апр 2020 в 21:03

А зачем маски продали нашим врагам америкосам?!!!!!

2 апр 2020 в 22:53

Бюджетникам сохранят зарплату, а остальной народ на что жить должен целый месяц без зарплаты, да еще и в изоляции?