1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кровати
22 апр 2020 в 13:11

Эй, власти! Безработица не вырастет, если вы реанимируете ДРСУ, Горзеленстрой, наберёте русских дворников с хорошей зарплатой, сделаете минимальные налоги ИПешникам и отправите а пешее эолитическое путешествие толпы Манан и Изитулло.

Анжелика
22 апр 2020 в 13:50

🤦🏻‍♂️ зачем уж такие грубые ошибки в заголовках допускать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:51

половина просто еще не встала на учет, у них нет такой возможности, госуслуги есть не у всех, лично толком не принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:59

Модератор усиленно удаляет комментарии...

Светлана
22 апр 2020 в 15:06

Одни статьи, в них одна вода! Я 10.04 встала через портал, по сей день статус заявления не меняется! Нет ни предложений по работе, и уж тем более каких либо выплат! Все телефоны молчат! Над людьми издеваются попросту! А когда читаешь эти комментарии, что люди ждут подачек! А что мне делать, обьявили самоизоляцию, работы нету помощи от государства нету! На что жить? На что детей кормит? Мы сидим дома уже полтора месяца! И нету просвета ни какого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:46

А они не спрогнозировали что эти власти платить не хотят из сум сделали проценты это как Путин ВВ по русски сказал что в тысячах а не в процентах доплаты врачам и водителям

Гость
22 апр 2020 в 19:45

Уволить всех пенсов. Если не будут увольняться - приостановить выплату пенсий. Или сиди на пенсии, или не перекрывай кислород более молодым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:54

Текслер,болтушка,где реальная помощь людям,а не твоим друзьям типа промышленникам!Если поддержишь их бизнес,это не значит,что они поддержат своих работяг!

гость
22 апр 2020 в 22:24

ситимобил и яндекс такси ждут всех к себе на работу))))а то таксисты судя по обьявлениям на зрплате.ру по 80 тыров зарабатывают)))клиентов на всех хватит

Гость
22 апр 2020 в 22:50

Только в Главном управлении по труду и занятости населения Чел. области - 12 отделов, не считая начальника, его замов, а также гаража с персоналом, АХО с завхозами и техничками и т.п, о которых в структуре не упоминается.
Кроме того, по области есть еще 46 центров занятости с нехилым штатом.
Хотелось бы услышать от командующего этой армией борцов с безработицей данные не о количестве безработных (я верю, что их много), а о количестве трудоустроенных безработных, а также о количестве получающих пособия.