7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Челябинск
10 мая 2020 в 09:04

Волонтеры нужны будут.

Гость
10 мая 2020 в 09:20

Прекрасные варианты досаждать людям звонками с предложением услуг мтс, заполнения анкет, оформлением полюсов осаго и прочего подобного барахла. Это прорыв!

Гость
10 мая 2020 в 09:35

В этой стране кризис всегда. Поэтому дергаться из стороны в сторону смысла нет никакого.

Гость
10 мая 2020 в 09:45

В путинской сырьевой колонии очень нужны рабы. Можете за еду и копеечную пенсию в 65 пойти работать рабами.

Безработный
10 мая 2020 в 09:46

Работодатели предлагают БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ СО ВСЕМИ ОТЧИСЛЕНИЯМИ!!!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

гость
10 мая 2020 в 09:53

Не скажу за остальных, но МТС - конкретно вранье. Ничего они не платят. Ребенок мой месяц сидела звонила и ничего ей не заплатили. МТС - ПОЗОРНИКИ...

Гость
10 мая 2020 в 10:07

Дяди и тети, которые сверху, скажите, если все инженеры "сменят специальность" и станут грузчиками и уборщиками, как вы жить будете? В землянках с удобствами на улице? На ЧТПЗ сокращения, хваленую Высоту 239 почти полностью сократили. "Работай на заводе 50 лет". В общем - "приплыли".

гость
10 мая 2020 в 10:35

вакансии типа звонаря у мтс или рассматривать картинки с XY яндекса за 3 копейки. О да предел мечтаний

10 мая 2020 в 10:38

Искусственно создали кризис и счастливы.

Сергей
10 мая 2020 в 10:38

Достали статейки позитива на 74. Посты с описанием реальности удаляете и пишите херню. Работы, где нормальные услоаия и платят хотя бы 30000 на руки нет свободной. От слова совсем. За нерегулярный мрот... Ну работать можно, но только когда живешь с родитеоями, у кого работа. Белая зп... Если не бюджет, где налоги и страховые выплаты, это фикция для конторы, все равно, что самим себе налоги платить, то 43% налогов на ЗП, это просто строка в бюджете, а когда своими ручками реально зарабатываешь, то получить из 50000 начисленных, на руки 29...(43% и считаются с общей суммы начислений). И радоваться, что у нас зато классный царь, получается уже сложнее.

Ку Ку
10 мая 2020 в 10:51

Эти вакансии.Работа ради Работы.за копейки.на 15 тр.

10 мая 2020 в 11:06

Всё, что пишут работодатели на сайтах поиска работа по з/п - липа, враньё и фикция. Так всегда было, есть и будет.

Гость
10 мая 2020 в 11:30

У россиян слишком много дешевых понтов. Не по чину, не по образованию, не по уровню общего развития. Но ничего, жизнь все расставит по своим местам. А то, к примеру, у наших официанток и продавщиц такие лица, как у королев в изгнании.))))) А еще вчера они в своем Кунашаке на радиоприёмник с вилами бросались.

Гость
10 мая 2020 в 11:59

ни кого, из работодателей не хочу обидеть, с предлагаемыми вакансиями... Но... давайте считать... молодой специалист, снимающий комнату, должен за нее платить 5-6 тысяч... плюс питание, одежда, услуги связи, проезд к месту работы... хватит ли зарплаты в 10 000 -15 000 рублей?

Гость
10 мая 2020 в 12:00

74.ру не виноваты, это статья из мааасквы, пропагандская заказная, посмотрите, точно такая же на 66.ру(Екатеринбург), В Новоссибирске, Тюмнени и т.д. кремлеботы не дремлют, а получают финансирование из бюджета с наших налогов. А людям помочь, нет не будем.

Гость
10 мая 2020 в 12:22

Вот к примеру библиотекарь, он и не в кризис не нужен.

Гость
10 мая 2020 в 14:20

Что за бредовые вакансии? Они ещё до коронавируса висели! Бесконечный поток набирают - молодёжь и оказавшихся в трудной ситуации,в итоге-ничего не платят! МТС, Ренессанс и ещё какая то интернет компания хзэт,что ли... Они точно не платят! Заключают договор,ни оклада,ни официальных отчислений нет. Оплата - % от продаж,которых нет в принципе! Потому что по телефону мало кто такое обсуждает и покупает

Челябинец понаехавший
10 мая 2020 в 15:29

Это не работа, а мошенничество, спасибо государству за социальную защиту и гарантии трудовые, которые не работают!

Галина
11 мая 2020 в 11:50

Один гаджет И компьютер,, единственное рабочее место -у компа. и так зрение у всех посажено

Гость
11 мая 2020 в 11:55

Все вакансии, заявленные в вашей статье - стопроцентный лохотрон! Вы 74ру хотя бы не рекламировали этот лохотрон!