1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 июн 2020 в 13:44

На ройсе вообще мало шо какие зробитки оплачивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:12

Нет повода не выпить! Ура! Гуляй, русский!

Гость,
4 июн 2020 в 14:23

"ШО Опять?" Все как обычно один кто то сказал а те кто должен это сделать отвечает "вот тот один сказал он вам пусть все и оплачивает..."

Гость
4 июн 2020 в 14:24

Чувствую скоро четырехдневку введут, все к этому идет.

ОТВЕТИТЬ
с ЧМЗ
4 июн 2020 в 14:33

Парады проводим. Всех победили. Только монстра ЖКХ победить не можем! Третью неделю нет горячей воды. Верните воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:34

нафига этот выходной среди рабочей недели только из колеи выбивает

Гость
4 июн 2020 в 14:34

Как это не предпраздничный день 23 июня? Вы еще это скажите про 30 июня. Для Роструда продление навечно президента не праздник?

Гость
4 июн 2020 в 14:37

А когда конституции не станет, что тогда будет?

Guess
4 июн 2020 в 14:38

Вот вы сами пишете: "...поскольку 24 июня — не праздничный день, а просто нерабочий." И тут же в календаре обозначаете его как "праздничный или выходной". Определитесь

ФОМА
4 июн 2020 в 15:02

я только не могу понять как голосовать по пункту который не нравится?!!! это специально сделали всю социалку вместе с обнулением!!! надо обнуление вывести отдельным пунктом !!! что будет если в бюллетене будет отдельная строка?!! а-а-а- они не глупые просто хитро...мудрые!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 15:31

Придумал дед нерабочие дни, и понравилось очень. А трудовое законодательство почитать дед не придумал.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 15:40

Опять враньё с оплатой,сидели дома не работали на самоизоляции,и не заплатили,дайте хоть на работу ходить,семью и ребенка кормить нужно.переносите на воскресенье,а не в среду(

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июн 2020 в 15:58

Нет уже денег столько пить

Гостьнаталья
4 июн 2020 в 16:54

А если ты в отпуске, отпуск проявляется на 1 день

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
4 июн 2020 в 17:42

А не пошли бы вы лесом, господа. День Победы был 9 мая и он был выходным и оплачиваемым. Все остальные ваши капризульки оплачивайте из казны. Парад можно было провести в субботу или в воскресенье.

Гость
4 июн 2020 в 23:46

Что такие все нервные? То это им не нравится то другое. Меньше нытья. Обнуления испугались. Пусть работает человек. Придет другой и что лучше будет! Плохо вы не жили_- вот в чем беда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 09:16

Все дни объявленные дедом в период самоизоляции не рабочими, работал. Да и 24 июня и 1 июля буду работать. Нечего дома штаны протирать, деньги нужно зарабатывать.