28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 июл 2020 в 08:08

Промышленность разрушена , работы нет,нет обещанных сами знаете кем 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест к 2020 году - осталось оформиться самозанятым и идти попрошайничать.Так победим бездуховный Запад и коварный Восток !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 08:13

А может воровать из бюджета меньше надо? И начать чиновникам выполнять свои прямые обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 08:38

В России выгодно только быть дипутатом , а лучше губернатором и воровать млрдами!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:51

А в чем смысл? Пенсия самозанятым НЕ идет. В банке доход НЕ подтвердить. Возврат налогов (например, при покупке квартиры) НЕ сделать. Просто дарить деньги чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Хайфасвободныйгородбезсамозанятых
8 июл 2020 в 09:08

Сегодня 4, а в 2021 году 24 и не соскочишь уже....
только идиоты верят этому правительству

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 09:15

Вот могли бы сделать чтоб люди сами себе на пенсию купили кто не работает официально, а так какой смысл просто платить налог и никаких плюсов

Гость
8 июл 2020 в 09:22

в России выгодно быть чиновником.

Гость
8 июл 2020 в 09:26

один московский чиновник задекларировал два миллиарда рублей доход за 2019 год, ЧЭМК столько не зарабатывает как так не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:06

давай накидывай себе хомут да затягивай покрепче! а то депутатам мало денег идёт от холопов!

Горожанин
8 июл 2020 в 10:31

Объясните кто нибудь, если я самозанятый и работаю с физиками, какой Инн мне там указывать. Давно бы зарегалась из-за пенсии, но этот вопрос не могу понять. Допустим пеку кексики.

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
8 июл 2020 в 11:07

Все равно обманут.Ну уж сколько раз это было.Кругом Враньё и Воровство.Сначала 4 ,затем 14, потом 24, далее 34 и.т.д.

Стебельков
8 июл 2020 в 15:22

Пока есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки.
Цитаты ВВП

гость
8 июл 2020 в 21:45

ну тариф по кап.ремонту тоже "небольшой" изначально был и на это упирали - мол, вот немного же надо скинуться, зато ремонт в вашем же доме будет. А по факту - постоянное повышение тарифов и ремонт не дождешься, а если дождешься, то фирмы-одноневки его тяп-ляп сделают. Плюсов от статуса "самозанятый" никаких абсолютно. Лучше бы за работодателей взялись, которые принимают на работу неофициально или всем сотрудникам только минималку всегда платят официально. И ни у кого вопросов нет - почему во многих компаниях разные сотрудники получают только минималку?