25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Полина Ламберт
16 окт 2020 в 12:26

Крайне важное решение для нас, бюджетниц! Ранее, мы сидели на работе и не могли заранее испечь пироги мойвой, сделать холодец и салат под шубой. А сейчас- красота! Заранее сходим в нелегальные ларьки и ГАЗели , купим там у Бободжона все ингредиенты, да все наготовим! Потом включаем Огонёк на Первом канале и наслаждаемся и Ротарой и Бабкиной и Леонтиевом и всеми нашими любимыми звёздами, также и любимой всеми Раушаной Курковой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:52

если 31 выходной. то 30 уже никто работать не будет, как в предпраздничный день...отмечать будут с коллегами, поздравляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:04

Такие болезни ходят страшные , а они на год перенесли - ужас , ведь сколько народу умрёт до следующего года .

ОТВЕТИТЬ
tiny
16 окт 2020 в 13:29

Зачем вообще переносами заниматься, когда можно Постановлением Правительства ввести дополнительный праздничный нерабочий день?!

Гость
16 окт 2020 в 13:34

Да уж

Гость
16 окт 2020 в 13:41

Я каждый новый год нажираюсь как свинья потом еще неделю пить приходится. Бесит этот праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:54

Я и без правительства это решил)))

Артем Пушкарев
16 окт 2020 в 14:03

мне нравится что у нас такие законодатели-31 числа и так если кто то на работе и есть,то там все уже гашеные и предлагают присоединиттся.То есть в РФ и близлежащихстранах,справляющих НГ 31 декабря и так нерабочий день по определению.опять как всегда решили узаконить то,что и так уже состоялось...

гость
16 окт 2020 в 14:12

С такой хреновой экономикой страны россиянам надо вкалывать весь год без выходных. А не иметь немыслимое количество выходных дней и праздников.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
16 окт 2020 в 14:30

Спасибо за это, нашему уважаемому Владимиру Владимировичу Путину!!! Ура товарищи!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Вася
16 окт 2020 в 15:52

Ну с их зарплатами и премиями всякими там льготами депутатскими лишь бы не работать!!!

А.Барто
16 окт 2020 в 22:17

Брызги Оливье - 5

Ой, ой, ой! Ой, ой, ой!
Народ хочет выходной!
Но виднее правительству,
Сделать так, чтоб было без
Членовредительства.

Лариса .
16 окт 2020 в 22:31

Я 30 и 31 не работаю обычно ...не правительство решает .когда мне работать .а когда нет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 10:07

О себе подумали - чтобы на Канарах новый год встречать.

а вдруг?
17 окт 2020 в 10:41

А вдруг САМ захочет всех отпустить на карантинные каникулы , допустим, с 1 декабря?? В стране творится невесть что, люди болеют, заражают друг друга.
Пусть делает нам каникулы даже с 1 ноября по 10 января!! Я бы не обиделся!! 😜😐 Пусть школы прикроют и универы на дистант. Хватит болеть ! Страшней и страшней с каждым днем. В Европе вообще комендантский час в некоторых странах и огромные штрафы за неношение масок. У нас же- великий пофигизм. И результат - больше 15 тысяч заболевших уже каждый день. Куда катимся- прикатимся?? Давай карантинные каникулы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:12

Ничего более мудрого придумать не могли. Гос.дума всегда на развлекалке.

Гость
18 окт 2020 в 17:26

в преддверии Нового года