9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 фев 2021 в 06:04

Забудешь тут блин..

ОТВЕТИТЬ
Дмiтро
15 фев 2021 в 06:11

Трудиться всегда рады!
Только труд может преобразить человека в лучшую сторону, раскрыть все его положительные стороны!

15 фев 2021 в 06:30

Кто не работает-тот не ест !

Саша
15 фев 2021 в 06:35

Какая трудовая? Отучили народ трудиться. Каждый третий день в году- выходной. Еще с такой работой хотим хорошо жить. А на работе стонем : скорей бы выходной, скорей бы выходной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 06:41

Когда четырехдневную рабочую неделю введут.

гость
15 фев 2021 в 06:57

20-го никто работать не будет!С утра начнутся празднично-стаканные мероприятия, особенно в управленческой среде!!!

Гость
15 фев 2021 в 07:08

В субботу на работу поедем на 500 виртуальных текслероавтобусах😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:13

Весьма неплохо. Эту неделю поработать больше, зато на следующей хорошо отдохнуть!

Вандал
15 фев 2021 в 08:32

Никуда я не пойду

Гость
15 фев 2021 в 08:46

А почему 5 ноября, в пятницу, выходной? Откуда там 4 выходных берется?

ОТВЕТИТЬ
египтолог
15 фев 2021 в 08:58

Трудовая часть страны - это только пятидневщики? МЫ выходим, мы отдыхаем, мы возвращаемся, мы отрабатываем.... Куча сменного народу будут беззаботно спать субботним утром.

Буратино
15 фев 2021 в 10:42

Вообще надо все эти праздники отменить и работать как китайцы от рассвета до заката , и тогда глядишь придем к светлому будущему

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:23

Как-то много выходных и праздников...

Гость
15 фев 2021 в 12:18

я уже своим рабам сообщил, что нужно работать, кто не доволен до свидание, за забором очередь стоит, мы оплачиваем без задержек всегда 20 тыс. рублей в месяц, за такие деньги многие хотят работать!

ОТВЕТИТЬ
Герцен
15 фев 2021 в 16:02

Сообщил работодателю что в субботу не приду - если не доволен, то пусть ищет других дураков вкалывать))))

Гость
16 фев 2021 в 00:36

Очень негативно отношусь когда девушки и дети фотографируются в военной форме или в её элементах не имея представления о службе. Это не является патриотизмом, а наоборот служит насмешкой над людьми которые отслужили Родине. Не олигархическому режиму, а именно Родине и её народу. Такой дурости раньше не было.

Загрузка...